Ну что, фотки Кабульчика...
Вообще с погодой была вчера беда. То дождь то солнце и так раз восемь. Шла на конюшню - промокла под ливнем. Как раз кобыл и Кабула заводили. Переоделась - выкинула кобылех в манеж. Там с ними побегала, позанималась. Было не очень комфортно из-за ветра. Сдувало буквально и меня и девчонок. Потом завела я их в пастух с травой и там пофоткала.
Потом снова дождь пошел. Потом обед. Светило солнце и снова начался дождь. Когда он закончился я вывела Кабула в пастух, где была покошена трава.
Как раз надвигались очередные тучи.


А вот и малыш.

Ленту пастуха стирала только на особо удачных фотографиях.

Кабул был в шоке от ветра да и еще я его подначивала шамберьером.

Эксперименты с обработкой.

Бегал он, конечно, знатно.


Тут шкурочка такая золотистая.


А сзади синее-синее небо.

Позирует.

Тоже неплохо получилась фотка. Но стирать ленту просто сил моих нет. И времени.

Смотрит на меня и не может понять, чего это я его гоняю.

Портретики.

Тут глазки папины. Только цвет другой.

Мех в ушах желтенький)))

А здесь совсем как взрослый.

Тем временем на нас надвигалось вот это:


Делаю еще пару кадров и ....

уже темнеет...


Просто смешная фотка.

Солнце выглянуло на минутку.


И начался дождь. Капли падали крупные. Кабул испугался и давай бегать от меня. А я за ним с недоуздком. Отловила с трудом таки, одела. Сгребла фот, шамберьер, Кабула и уже под дождем мы пошли домой.
Вечером в крытом манеже работали с Белкой. Рядом под седлом была Кармен и поэтому Белка ко мне была более внимательна чем обычно и мы многое смогли сделать. Вообще вчера мы много чего делали. Просто рассказывать лениво)))