Автор Тема: Два прекрасных буденовца по мясной цене! После нового года хозяин сдаст на мясо!  (Прочитано 12959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
По мясной цене продаются две замечательные молодые лошади, буденовской породы! Хозяину они не нужны, так как не показали больших результатов в конкуре. А содержать их больше не хочет.
Если до Нового года лошадей не купят, то он сдаст их на мясо!
Очень добрые и внимательные лошади. Будут замечательным другом для любящего хозяина.
Стоят в Николаеве, Варваровка, конно-спортивная база.

Контактная информация:

хозяин Погановский Виктор Александрович, тел. 097 941 58 71 (все вопросы по продаже лошадей решает он, ТОРГОВАТЬСЯ ДО КОНЦА! вопрос критический и в содержании этих лошадей он не заинтересован)


Рефрен.
Мерин. 160 см в холке. 7 лет. Добрый и внимательный конёк, очень умный и способный, быстро учится. Напрыган. Учавствовал в соревнованиях. Умеет плечо, принимание. Базовая выездка. Делает кранч, поклон, практически испанский шаг. Сама воспитывала его с двух лет, потом забрали в конкур. Ориентировочная цена 5 тыс грн (торг уместен).





Ролекс.
Мерин. 165 см в холке. 8 лет. Добрый. Напрыган. Учавствовал в соревнованиях. Ориентировочная цена 5 тыс грн (торг уместен).








Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
какие будут примерные ценны на лошадок?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
млин, ну что за люди....
как можно с животным как с вещью обращаться...
капец...
я в шоке
такие лошади...здоровые ,красивые...

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Мдэ.. Из за такой мелочи на мясо???О_О

Оффлайн topolina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
люди!
на сколько я общалась с Рефреном, он очень добрый, умный и ласковый конь, каких еще поискать! у него характер как у ребенка! его действительно нельзя сдать на мясо, он этого не заслуживает!!

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
если цены в лички, то почему тема в этом разделе?

Оффлайн Trinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
topolina, спасибо. Он действительно как ребенок.

Спасибо все кто откликнулся...
В ближайшее время попробую уточнить цены на лошадок, что бы не было удивлений ни для вас ни для меня.

P.S.:Цены не в личку. Хозяин сказал, что отдает по мясной цене. Попробую уточнить какая у него эта мясная цена....

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
пусть это снова будет подогреванием острой темы...

вот и получилось - свежо питание, но сер...ся с трудом...
это называется - отрыжка от благородного поступка...

а ну ка скажите мне пожалуйста - Эйтховен не с той ли самой базы, что и эти лошарики?
хотя в принципе не важно
прецедент был создан...
и теперь очередной спортсмен избавляется от ставших ему не нужными лошадей... руками добрых-сочувствующих-понимающих форумчан(жители форума - не примите на свой счет осуждением)
так удобно получается - и возиться не надо, и благодеяние совершил - дал спасти, а не отправил на мясо...

тупик...
начни таких спортсменов на вилы подымать - будут сдавать здоровых но не нужных втихаря
молча идти на поводу - шантаж мясокомбинатом с выкручиванием рук сроками будет махроветь...

сорри за оффтоп в теме

Оффлайн Trinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Мдэ.. Из за такой мелочи на мясо???О_О

Да, для обычных людей это действительно мелочи. А у хозяина целая конюшня в 20 лошадей, от которых ему нужны только результаты.
И содержаться ненужных он уже не хочет, так как повысилась аренда.

 

Оффлайн Trinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
пусть это снова будет подогреванием острой темы...

вот и получилось - свежо питание, но сер...ся с трудом...
это называется - отрыжка от благородного поступка...

а ну ка скажите мне пожалуйста - Эйтховен не с той ли самой базы, что и эти лошарики?
хотя в принципе не важно
прецедент был создан...
и теперь очередной спортсмен избавляется от ставших ему не нужными лошадей... руками добрых-сочувствующих-понимающих форумчан(жители форума - не примите на свой счет осуждением)
так удобно получается - и возиться не надо, и благодеяние совершил - дал спасти, а не отправил на мясо...

тупик...

начни таких спортсменов на вилы подымать - будут сдавать здоровых но не нужных втихаря
молча идти на поводу - шантаж мясокомбинатом с выкручиванием рук сроками будет махроветь...

сорри за оффтоп в теме


Я вас прекрасно понимаю и поддерживаю. Палка о двух концах. Любят спортсмены так шантажировать. Но пройдет много лет пока такию люди вымрут. (если вымрут....)
Я многих лошадей знаю на никодаевской базе, но про Эйтховена ничего не могу сказать. Давно уже там не была. Так как я сейчас нахожусь вообще в другой стране и физически ничего не могу сделать.