Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5176945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14760 : Март 02, 2014, 10:15:47 »


saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14761 : Март 02, 2014, 10:19:10 »
Цитировать
"Б.я, ну вот почему, чтобы жить нормально мы еще и Путина должны свергать?"

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14762 : Март 02, 2014, 10:19:47 »
Гармат, уже проголосовали, вернулись к 7ке без России и вроде как через 4 дня США вводит свои корабли в Севастополь
Добавлю, США сказали что направили свои корабли в Крым, доплывут не реньше 4х дней

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14763 : Март 02, 2014, 10:21:55 »
Гармат, уже проголосовали, вернулись к 7ке без России и вроде как через 4 дня США вводит свои корабли в Севастополь
Добавлю, США сказали что направили свои корабли в Крым, доплывут не реньше 4х дней

Да? У нас пока в новостях нету...

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14764 : Март 02, 2014, 10:24:03 »
Да? У нас пока в новостях нету...
Чуть разгребусь на работе найду ссылку на анг. источник

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14765 : Март 02, 2014, 10:45:05 »
Гармат, уже проголосовали, вернулись к 7ке без России и вроде как через 4 дня США вводит свои корабли в Севастополь
Добавлю, США сказали что направили свои корабли в Крым, доплывут не реньше 4х дней
И, как начнут НАС все сейчас защищать-украинцев от русский, русских от украинцев...И начнутся на нашей территории полномасштабные боевые действия.
Тьфу, аж противно и больно произносить...
Я всегда была далека от политики, от экономики(сейчас многие скажут-так сиди сейчас и не вякай.Ну и пусть...), просто жила и не ненавидела ни одну национальность, более того, всегда гордилась общими корнями со многими.И то, что происходит ни в какие ворота.Я отказываюсь верить в то, что брат пойдет на брата.
И, да-я не рада союзникам, если они способствуют обострению конфликта, потому, что в случае войны-им пофигу, кого убивать-у них приказ и все.И это не компьютерные игры, а страшная реальность.
Господи, не допусти ВОЙНЫ!

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14766 : Март 02, 2014, 10:58:39 »
Я тоже очень боюсь войны.
 
Я еще 8 лет назад говорила - обратите внимание,не зря ведь Украину соседи розвооружают - сначала откажитесь от ядерки,потом порежте самолеты,потом танки,а потом мы вас голыми руками возьмем.
Мне только одно чудно - неужели никто из этих гребаных политиков не понимал от куда ветер и то,что это все продуманные ходы.

А еще повергает в шоковое состояние то,что половина населения до сих пор не в состоянии осознать,что Янык всегда был орудием в руках "соседа"

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14767 : Март 02, 2014, 11:02:51 »
Половину населения до сих пор волнует саша белый. До этого ни идиотов, ни бандитов не было - первый раз увидели и испугались.
Война никого не пугает, по всей видимости.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14768 : Март 02, 2014, 11:06:16 »
Половину населения до сих пор волнует саша белый. До этого ни идиотов, ни бандитов не было - первый раз увидели и испугались.
Война никого не пугает, по всей видимости.
Это да. я вчера удивлялась :glare:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14769 : Март 02, 2014, 11:20:20 »
Роман Шрайк

В пресс-службе РПЦ заявили, что "русский народ - разделенная нация на своей исторической территории, которая имеет право на воссоединение в едином государственном теле".

на ваш вопрос отвечаем. украинский народ - единая нация, объединившая людей разного этнического происхождения, которая уважает право российского народа на воссоединение с монголией и китаем.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14770 : Март 02, 2014, 11:33:38 »
Олексій Панич в ответ на Сергей Высоцкий
Сдержанность и "ассиметричность" реакции новой украинской власти на российское вторжение приносит первые плоды. Я же говорил - "политическое джиу-джитсу"

Сергей Высоцкий
Странно как Вова шаг за шагом повторяет ошибки Вити. Что косвенно подтверждает кто Вите патроны подносил три месяца.
Сейчас Путин в цунгцванге. Поддашься на международное давление и уебешься из Украины - поламаешь имперский миф, станешь лузером. Забыкуешь дальше - нарвешься на полную изоляцию и полномасштабную войну, подрывающую экономику. Есть ситуации в которые просто не стоит попадать. Не надо ходить пьяным по карнизу, не надо кормить с руки крокодила, не надо вторгаться в Украину.

Оффлайн Asingerov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14771 : Март 02, 2014, 11:39:46 »
Мне только одно чудно - неужели никто из этих гребаных политиков не понимал от куда ветер и то,что это все продуманные ходы.

Их за это хорошо "благодарили" - межигорья с их несметными богатствами, целые автопарки машин, многомиллиардные счета - не с неба же.