Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5172572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17796 : Март 14, 2014, 08:53:28 »
Думаю, ни в какую тень бизнеса Беня уже не уйдет никогда. Даже если потом посадит свою креатурку в кресло днепропетровщины.

Что до событий в Донецке, это может быть ударом сепаратистов или какихто туристов. А могли, кстати, туристов и не брать в отели, которые якобы заполнены.

А могут быть разборки Рената и других - щас передел большой в стране - аж дым идет (пока крупный капитал еще не залез и все смотрят в сторону Расеи). Это дым Бесарабки  :max:


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17797 : Март 14, 2014, 09:09:06 »
Зюлейка

К сожалению, все. Нет больше общего пирога. Нет Крыма, абрикосов, кукурузного поля в Беларуси и домика бабушки.
Нет московских пряников, которые мы ели в послечернобыльское лето, живя в столице "родины" у маминых друзей.
Нет даже Крыма как части Украины.

И это не мы рубим эти отношения как дерево в мамином саду.
Они столько у нас взяли - религию, самоидентификацию, историю, культуру, алфавит и язык. Народ наш отработал за годы крепостничества over дофига.
А потом, ободрав и попользовавшись, решили и деревья порубить и хату спалить...


Они обиделись, что в 1991м мы таки решили попробовать как-то сами...
Ваша знакомая на выборы ходит? Ну, значит поддерживает и разделяет.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17798 : Март 14, 2014, 09:13:26 »
Но сук, которых призывают к такому надо искоренять.
Где призывают?

Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17799 : Март 14, 2014, 09:27:28 »
Я не понимаю, к чему лезть в тему Антимайдан, созданную специально для тех, кто критически настроен к перевороту, новой власти и т.д. И затем обкладывать человека нецензурными словами на весь форум.
При том, что здесь запрещен переход на личности, а слова "сука, дура, тварь" - употребляются без последствий отдельными участниками :((

Цитировать
Может забаним, наконец дуру Мелоди?
Я сама демократ. Но сук, которых призывают к такому надо искоренять.
Да, подобным тварям тут не место. Или мы, или такие как она.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17800 : Март 14, 2014, 09:30:26 »
Но сук, которых призывают к такому надо искоренять.
Где призывают?

В Антимайдане, Серёжа. Регулярно.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17801 : Март 14, 2014, 09:36:13 »
Зюлейка вот я тоже не понимаю почему допустили такую ситуацию, вообще почему народу не разьяснили по поводу митингов в данный период ?
В Одессе уже с вечера среды ходятслухи о провокациях и о том что в центре могут даже начать стрелять в выходныех , что не нужно ходить в центр и тем более на митинги всякие
И я лично только за если у нас запретят все массовые скопления.

В России  тоже есть разные мнения , к сожалению много и таких как продимонстрировала на проконях  та же Хэльга, мне вчера пришло занимательное письмо от клиента из России, в духе хохлы не люди , низкие ,подлые и лживые , еще и вечно в рабстве,мол там им и место. На мой вопрос а не противно ли у хохлов покупать, ответ был ну типа Одесса же не хохляндия , там только евреи и русские , но евреи гады продажные по этому вы там все будете мучаться в составе Украины
Мне как человеку без масковского акцента не хотелось бы жить с такими людьми в одной стране, я же там стану низшим сортом со своими 3/4 хохляцкой крови и наверняка акцентом...

А есть и еще более низкие личности типа Олены на проконях , они еще этим летом приезжали к нам на юга отдыхать и восхищались , а сегодня лицимерно начинают подвывать своему правительсву какие мы здесь убогие ,ленивые и прочее.
Пока в России больше всег показывают себя такие вот деятели ,то и отношение к ним соотвествующиее.
Пс на прокони не захожу что бы не ляпнуть лишнего , а то еще прижмут их как и  контактик, я не настолько злобная что бы натравливать на них ихней же роскомнадзор или как их там его ...


Утром ехала на работу ,в Малой долине стоит пост милиции из пяти человек в брониках и с калашами, тормозят все машины с инностаными номерами и устраивают досмотр по полной , один с молдавскими решил их проигнорить , так ему устроили веселуху  с  преследованием и   валянием по земле

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17802 : Март 14, 2014, 10:09:54 »
Черт знает что происходит с валютой. Про курс молчу, но запрет продавать валюту физлицам принял совершенно бредовую форму. Моя подруга сегодня с боем пыталась оплатить платеж по валютному кредиту. Всегда брали гривну по курсу банка и делали конвертацию. Сегодня отказали. В результате, только с разрешения начальника отделения, подписав кучу дополнительных бумажек, она смогла сделать платеж и только строго по графику (обычно старается платить больше). Вопрос, и где теперь брать валюту для оплаты кредитов, если ее официально не продают? Топать к менялам?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17803 : Март 14, 2014, 10:12:34 »
Черт знает что происходит с валютой. Про курс молчу, но запрет продавать валюту физлицам принял совершенно бредовую форму. Моя подруга сегодня с боем пыталась оплатить платеж по валютному кредиту. Всегда брали гривну по курсу банка и делали конвертацию. Сегодня отказали. В результате, только с разрешения начальника отделения, подписав кучу дополнительных бумажек, она смогла сделать платеж и только строго по графику (обычно старается платить больше). Вопрос, и где теперь брать валюту для оплаты кредитов, если ее официально не продают? Топать к менялам?
А с когда запрет? Вы уверены? Может этот банк просто не продаёт? Потому что информации такой не было.

В Донецке митинги запретят http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/14/7018753/

А в Луганске откусили голову главному говнюку http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/14/7018756/

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17804 : Март 14, 2014, 10:14:05 »
Но сук, которых призывают к такому надо искоренять.
Где призывают?

В Антимайдане, Серёжа. Регулярно.

конкретная ссылка нужна

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17805 : Март 14, 2014, 10:17:10 »
Черт знает что происходит с валютой. Про курс молчу, но запрет продавать валюту физлицам принял совершенно бредовую форму. Моя подруга сегодня с боем пыталась оплатить платеж по валютному кредиту. Всегда брали гривну по курсу банка и делали конвертацию. Сегодня отказали. В результате, только с разрешения начальника отделения, подписав кучу дополнительных бумажек, она смогла сделать платеж и только строго по графику (обычно старается платить больше). Вопрос, и где теперь брать валюту для оплаты кредитов, если ее официально не продают? Топать к менялам?
Вы лучше пишите конкретно что за банк, что за город  и т.п. Я, например, сегодня без проблем купил евро в обычном обменнике возле своего дома (правда не очень много мне надо было), вчера - снял достаточно большую сумму с карточки в банкомате - без очередей и лимитов...

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17806 : Март 14, 2014, 10:19:45 »
Зелені чоловічки випадково захопили базу російських моряків у Криму
http://reportazhyst.com/zeleni-cholovichky-vypadkovo-zahopyly-bazu-rosijskyh-moryakiv-u-krymu/

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17807 : Март 14, 2014, 10:20:04 »
А с когда запрет? Вы уверены? Может этот банк просто не продаёт? Потому что информации такой не было.
Про запрет я услышала еще вчера. Хотя долго потом искала документ, но не нашла. Вчера в 3-х банках сказали , что "валюту они не продают", не "нет валюты", а именно "не продают". Потом по информации от менял узнала, что был запрет. Сегодня перезвонила подруга и тоже сказала об этом. И у нее, и у меня ипотека в долларах, в разных банках. Никогда никаких  проблем не было. Брали доллары, гривну, евро, делали пересчет даже с российских рублей. Сегодня отказались брать гривну. Потому что это по банковским операциям выглядит как продажа валюты физлицу.