Автор Тема: Жеребенок для души  (Прочитано 31487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #60 : Сентябрь 02, 2012, 06:09:46 »
 

 
 
  Я дам телефон начальницы вивария хозяйке темы, чтоб она передала его владельцу коня. Они пообщаются и владелец и его ближайшее окружение пусть решают, подходят ли данные условия содержания именно ЭТОЙ лошади. Если да - начнем сбор средств.
h0.0 Ого как будет :hehe: .Вот уж точно смешно :sarcastic:
В таком случае  кто возьмет на себя обязанность информировать форум о состоянии коня,где он гуляет, как питается и т.д.?


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #61 : Сентябрь 02, 2012, 06:15:07 »
  владелец и его ближайшее окружение пусть решают, подходят ли данные условия содержания именно ЭТОЙ лошади. Если да - начнем сбор средств.
очень оригинальное решение.
т.е. если владельцу, который собирается сдать коня на мясо, понравятся условия содержания, то форум должен собрать деньги...  Такого здесь еще не было  :sarcastic:
 

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #62 : Сентябрь 02, 2012, 06:44:57 »
 Аграрная академия отказалась брать его - начальница поговорила с деканом факультета. Так что вопрос отпал сам собой...Им не понравился сам вариант, года через два люди могут не справиться с жеребцом. НО: я только что узнала, что в Академии работает большой любитель лошадей, и у него есть конюшня возле учхоза Академии. Он копыта на виварии расчищал лошадям...Вобщем, у него есть лошади в 15 км от города. И вроде бы как он согласен был в случае дарения забрать его туда сам.....Может быть выйти на него?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #63 : Сентябрь 02, 2012, 06:54:32 »
  Я отправила телефон начальницы вивария хозяйке темы, при желании через нее можно выйти на этого преподавателя.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #64 : Сентябрь 02, 2012, 07:48:58 »
  Я отправила телефон начальницы вивария хозяйке темы, при желании через нее можно выйти на этого преподавателя.
Т.е. не он должен предоставить информацию о себе, кто он чем занимается и что думает в дальнейшем делать с жеребенком, другими словами -убедить людей, которые будут собирать свои деньги на выкуп, что он тот человек, у которого жеребенку будет хорошо и комфортно, а люди должны с ним связаться и предложить подарить ему лошадь? А он немного поломается для приличия, и скажет- ну ладно, раз вы так просите, я его возьму :hehe:.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #65 : Сентябрь 02, 2012, 08:20:38 »
Алльо,перестаньте раздувать скандал.Люди ищут,пробуют.И место для жеребенка_БУДЕТ обсуждаться форумом.И если одно не подойдет-будут искать другое.У Вас же все плохие-и хозяин,злостный мерзкий алчный прокатчик и люди ,которые учавствуют в судьбе лошенка-некомпетентные и необразованные.Хватит критиковать и сделайте дело.....

Оффлайн Anomalia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #66 : Сентябрь 02, 2012, 08:27:56 »
таак, планы резко изменились, доброты стало меньше здесь у нас, вот место и пролетело. Давайте не будем никому грубить, критиковать, осуждать, сохраним в теме больше любви и заботы, может и ручки тогда найдутся, а в негативе-можно и не искать

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #67 : Сентябрь 02, 2012, 08:42:29 »
  Я отправила телефон начальницы вивария хозяйке темы, при желании через нее можно выйти на этого преподавателя.
Т.е. не он должен предоставить информацию о себе, кто он чем занимается и что думает в дальнейшем делать с жеребенком, другими словами -убедить людей, которые будут собирать свои деньги на выкуп, что он тот человек, у которого жеребенку будет хорошо и комфортно, а люди должны с ним связаться и предложить подарить ему лошадь? А он немного поломается для приличия, и скажет- ну ладно, раз вы так просите, я его возьму :hehe:.
Да, Валенсия, да,да, владелец лошади пусть созвонится с этим преподавателем, у которого конеферма, пусть они все решат и оценят, а мы поможем материально устроить жеребчику жизнь. Ведь хозяину не все равно, он тоже переживает, здесь выше об этом говорилось. Вам никто не будет ехать и фотографировать частную конюшню).
   Я бы хотела, чтобы Вы поняли одну вещь. Хозяин лошади 2500 возьмет свои в любой момент. Я такую же лошадь СДАЛА на мясо, и не переживала. А на деньги приобрела седла для конюшни. И человеку из академии этот жереб зачем? ну разве что из жалости. Он здесь не опишет Вам условия, он с Вами даже разговаривать не будет. Колотимся только мы тут на форуме. И не втягивайте в свои детские игры взрослых людей.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #68 : Сентябрь 02, 2012, 08:52:49 »
Я такую же лошадь СДАЛА на мясо, и не переживала. А на деньги приобрела седла для конюшни.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #69 : Сентябрь 02, 2012, 09:07:50 »
Аляска5, обращаюсь к Вам лично. Про детские игры- не перегибайте палку.Вы в своих постах непоследовательны, и непредсказуемы.То вы  на Тихоню руки предложили и место постоя ей искали, то теперь у Вас своя конюшня и Вы лошадей на мясо сдаете и ни за что не переживаете. То теперь кричите- давайте выкупим и подарим,да еще и варианты подыскиваете- один другого краше. Как можно собирать деньги, для того что бы кому то подарить лошадь, а он еще и" разговаривать даже с нами не будет".Не слишком ли круто?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #70 : Сентябрь 02, 2012, 09:15:02 »
В 1999 году, хозяйство протяженностью 15км в длину, лошадь передвигалась вообще вприсядку, задние ноги были у кобылы травмированы. Седла для детей купила, сделала секцию верховой езды для детей совхоза. Его уже нет, давно.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Жеребенок для души
« Ответ #71 : Сентябрь 02, 2012, 09:17:42 »
 :( Не, конюшни своей нет у меня. Я сейчас не сдавала никого)