Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 876513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3312 : Январь 23, 2013, 09:38:01 »
Ну пока еще, ттт, не "были", а есть. И мы тянем изо всех сил. Всё кажется, дотянуть бы до травы зелененькой, и всё будет хорошо. Мы еще поборемся.

Кать, соболезную по поводу кота((


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3313 : Январь 28, 2013, 16:13:56 »
Спасибо, девочки, за поддержку. Собаку я, как оказалось, рано хоронила. Конечно, дела далеки от совершенства, очень тяжело проходит сейчас течка, утром час квартиру моем, она не терпит всю ночь. Воду ведрами пьет. Но по крайней мере ходит.
Зато я слегла  :8): Сегодня температура была под 39, сейчас слегка опустилась, но по ощущениям - я ГОРЮ! Самое дурацкое, что завтра экзамен. 
Цитировать
Ну вот, вырастет из недокормыша рыжего мясного тебе золотой ахалтекинец!   Прям на мой заказ.
Кстати, справедливости ради скажу, что недокормышем он не был. Приехал к нам в хорошей форме, абсолютно целый, не пугливый. Из чего я сделала вывод, что с ним хорошо обращались. Да и тот факт, что его до трех лет не заезжали и даже к уздечке не приучали, радовал ) Другой вопрос, что сфотографировав в маленьком темном деннике и с зимней нечищенной шкурой и из Тотиласа можна уродца сделать )
Кстати насчет фото, мечтаю уже повторить опыт фотосессий опять. Но, как назло, когда у Кати получается, что-то случается у меня. Правда грунт, насколько я помню, не особо располагал, но все-таки...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3314 : Январь 28, 2013, 16:22:26 »
А у собак климакс вообще наступает или нет?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3315 : Январь 28, 2013, 16:30:38 »
Тяжко читать всё это. И неимоверно тяжко, когда животные, с которыми прожил жизнь, болеют. Я с ужасом думаю о том. что кто-то из моей братии заболеет. и что когда-то они умрут.
Как несправедливо, что животные живут гораздо меньше, чем люди...
Танюши, держитесь. Вашим питомцам здоровья и жизненных сил...
Black Unicorn, выздоравливай!

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3316 : Январь 29, 2013, 16:07:41 »
Танюш, может попробовать памперсы одевать на ночь собачке? я видела что некоторым течным одевают иногда, но не задавалась вопросом на сколько это хорошо или плохо для собаки вцелом. Думаю, что на ночь не сильно будет болезненно для нее.
Приятно читать хорошие новости - что девочка ожила, а то я прочитала твой пост об ухудшении ее здоровья и не писалось ничего  :unsure:
Кстати насчет фото, мечтаю уже повторить опыт фотосессий опять. Но, как назло, когда у Кати получается, что-то случается у меня. Правда грунт, насколько я помню, не особо располагал, но все-таки...
да да да, надо повторить, а то так давно не было фотографий твоих коников, они, наверняка, так поменялись! ты то их видишь часто и, возможно, изменения не так видны, а мы их видим ой как редко!  ;)
Выздоравливай и удачи на экзамене! Скажишь, что так усиленно готовилась, что аж приболела на фоне истощения и недосыпа  :hehe:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3317 : Январь 30, 2013, 10:31:34 »
Ksy, по-моему, не бывает. По крайней мере у моей в 11 лет конца этому еще не видно  :8):

Влада, спасибо! Я уже более менее свыклась с мыслью, но в первое время, особенно когда у неё резко и сильно ухудшилось состояние, был просто ШОК. И ощущение полной беспомощности. Пока что то лучше, то хуже. 
Кать, она так много и часто писает, что, боюсь, памперса одного ей не хватит. Мы и пеленки пробовали стелить специальные, она ходит исключительно на плитку на кухне (как чувствует, что там проще убирать), но они насквозь промокают и не спасают нифига.
Да вот Каспа может еще будут хорошие фото, а младший уже месяц без нагрузок, немного форму потерял. Никак не дозвонюсь до Жанны, не могу узнать, что ж там с рентгенами и лечением.

Оффлайн Prairie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3318 : Январь 30, 2013, 16:04:40 »
Black Unicorn, а собака у тебя рожавшая? У моей в 8 лет страшные проблемы начались из-за того, что "мальчиков" она всегда боялась и игнорировала. Ветеринары потом сказали, что у 80% нерожавших собак такое начинается( Собаку так и не спасли:(

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3319 : Февраль 01, 2013, 15:33:52 »
Все. Нет у нас больше собаки. Особо не знаем из-за чего конкретно она умерла. Вроде бы инсульт. Мучалась с утра, около четырех часов. Тяжело дышала, практически не двигалась, судороги постоянные. Честно говоря, когда все наконец закончилось, испытала сильное облегчение.

Prairie, собака не рожавшая, но большой разницы нет. От большинствах серьезных проблем по женской части спасает только стерилизация. У нас просто два ярких примера перед глазами: моя нерожавшая и два раза рожавшая собака подруги. У обоих были плюс минус похожие проблемы.


Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3320 : Февраль 01, 2013, 15:38:18 »
Сочувствую :(

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3321 : Февраль 01, 2013, 15:42:40 »
Танюш, держись!!! Это очень больно... но время лечит... а у твоей девочки все же была замечательная жизнь!!!

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3322 : Февраль 01, 2013, 15:49:12 »
Танюш, соболезную...
Главное, твоя собака прожила счастливую собачью жизнь с любящими хозяйвами.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3323 : Февраль 01, 2013, 15:59:40 »
Як усе несправедливо. :(
Звісно, слова не допоможуть, але ми всі подумки тебе підтримуємо.

А на фото вона мені чомусь на тебе схожа. :) От прямо так глянула, і відразу подумала, що твоя це собака.