Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5176271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35928 : Сентябрь 05, 2014, 11:59:50 »
Валенсия, вас бомбить уже перестали?


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35929 : Сентябрь 05, 2014, 12:04:51 »
Кто-то перешел на "тяжелые" наркотики  :crazy:

Приказ по ДНР Захарченко: "Считать время полного взятия Мариуполя как 15-00 мск 05.09.2014г."

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35930 : Сентябрь 05, 2014, 12:06:45 »
Кто-то перешел на "тяжелые" наркотики  :crazy:

Приказ по ДНР Захарченко: "Считать время полного взятия Мариуполя как 15-00 мск 05.09.2014г."

видимо, как весомый аргумент в переговорах?)))))

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35931 : Сентябрь 05, 2014, 12:06:58 »
О! У валенсии2011 опять газы скопились. И опять она явилась выпускать их сюда. Как обычно .... выпустила...в лужу...и удалилась  :sarcastic:

Полегчало хоть?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35932 : Сентябрь 05, 2014, 12:09:52 »
думаю не полегчало...бо там пе.....еж нескончаемо скапливается......

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35933 : Сентябрь 05, 2014, 12:10:40 »
Я в этом участвовать не буду, поэтому приняла единственное правильное решение. Уйти отсюда, потому что мне неприятно смотреть, как когда-то интересный и познавательный форум превратился в политическую помойку, где нет места лошадям. Я не хочу смотреть и читать как вы оскорбляете друг друга, называя ватниками, колорадами и так далее.
Те, кому интересны мои лошади, знают как меня найти. В основном с этими людьми я общаюсь и вне форума. Я не знаю, зайду ли я сюда когда- ни будь еще. Может быть. Когда война закончится и все наладится. Но не сейчас.
Спасибо за внимание. Берегите себя. Удачи вам всем и благополучия.

Единственно правильное решение изменилось?
Вы вроде как уже попрощались.  :glare:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35934 : Сентябрь 05, 2014, 12:15:07 »
Вдихнули, видихнули, перестали звертати увагу. Ну як діти малі, їй богу! :glare:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35935 : Сентябрь 05, 2014, 12:18:59 »
Тю ну шо вы гнобите творческую личность, ну передумала ну бывает ... :sarcastic:
Для личности - ну не знаю если тока в эту тему ходить то и не такое привидиться, но остальные как то еще например выртуальный турнир по выездке  проводят и не мешает им  тема гдето на задворках форума , а кому то прям глаз дергает  :sarcastic:
Как там  кстати лугандон еще не пополнил конинкой продовольсвие ?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35936 : Сентябрь 05, 2014, 12:26:28 »
:rolf: :rolf: :rolf:
Роль Владимира Путина в сексуальной жизни киевлян
Вы правильно были "не уверена, что ЛС не читают", обсуждая с Чингачгуком "почему майданутые против России". Читали, только не администрация. Но всё равно параноидально думать, что кто-то читает :sarcastic: только потому что у юзверя ватная позиция.
Аргументы "мы не за Россию, мы просто работали и не лезли в политику" не принимаются :nea:
Если вы параноик, это не значит что за вами не следят.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35937 : Сентябрь 05, 2014, 12:27:15 »
Ответ Путину на слова "если захочу, то могу взять Киев за две недели"  :sarcastic:
http://obozrevatel.com/blogs/48073-otvet-putinu-na-slova-esli-zahochu-to-mogu-vzyat-kiev-za-dve-nedeli.htm

1904 год. Русско-японская война.
- Да мы этих макак узлом завяжем, все их ржавые железяки перетопим, в Токио войдем через месяц!!!
86 тысяч погибших, потопло и пленено два флота, погибла куча адмиралов, утерян Порт-Артур и половина Сахалина.

1914 год. Первая мировая война.
- Да мы сейчас этих австрияков и германцев на штыки насадим! Через неделю будем в Вене, через две в Берлине!!!
1.7 млн. убитых и умерших от ран, 5 млн. раненых, 2 млн пленных, поражение, потеря Польши, развал империи, расстрел Царя.

1920 год. Советско-Польская война.
- Да мы этих панов в бараний рог, напоим в Висле красных коней, дашь Варшаву, даешь Берлин! Они у нас сейчас попляшут!!!
- Через труп белой польши лежит путь к мировому пожару!!!!!!
Чудо на Висле:
В ходе Варшавского сражения погибли 25 тысяч красноармейцев, 60 тысяч попали в польский плен, 45 тысяч были интернированы немцами. Несколько тысяч человек пропали без вести. Фронт потерял также большое количество артиллерии и техники. Польские потери оцениваются в 15 тысяч убитых и пропавших без вести и 22 тысячи раненых.
Согласно российским источникам, около 80 тысяч красноармейцев из 200 тысяч, попавших в польский плен, погибли.
Мы ждали от польских рабочих и крестьян восстаний и революции, а получили шовинизм и тупую ненависть к "русским".— Ворошилов

1939 год. Война с Финляндией.
- Да мы сейчас этих чухонцев в блин раскатаем, через неделю в Хельсинки будем, так встречай нас суоми-красавица...
У нас 2500 самолетов против 270 у финнов, 2300 танков против 26!!!, 500 000 войск против 250 тысяч.
184 тысячи убитых, умерших от ран и замерзших ( в 7 раз больше, чем противник), сбито 640 самолетов против 62 у финнов, уничтожено 650 танков против 0 у финнов. Урвали кусочек в два раза меньше Крыма.

1941 год. Нападение Германии на СССР
- Да мы через неделю будем в Берлине!!! Малой кровью на чужой территории!!!
27 миллионов погибших, пол-страны в руинах, 4 года.

1979 год, вход в Афганистан.
- Да куда этим абрекам против нас, у нас танки, самолеты, вертолеты, ночное видение, силища!!!
15 тысяч погибших, гора танков и бронетехники погибла, горушка вертушек и самолетов сбита, хренова туча денег, с позором сбежали, союз надтреснулся от этой тяжести.

1994 год. Первая чеченская.
- Да мы одним полком возьмем Грозный!
10 000 погибших, гора танков и бронетехники спалили, десяток вертолетов...
Чеченцы победили, Россия платит им дань, вооруженные чечены гуляют по Москве и убивают тут безнаказанно.Это уже по результатам второй войны.

2014 год. Перед вторжением в Украину.
- Да мы дойдем до Киева и Львова, вся их армия хлам и ржавчина, мы их в дугу, прибегут сдаваться сами, нас встретят цветами, самогоном и раздвинутыми ногами девок...

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35938 : Сентябрь 05, 2014, 12:30:03 »
:rolf: :rolf: :rolf:
Роль Владимира Путина в сексуальной жизни киевлян
Вы правильно были "не уверена, что ЛС не читают", обсуждая с Чингачгуком "почему майданутые против России". Читали, только не администрация. Но всё равно параноидально думать, что кто-то читает :sarcastic: только потому что у юзверя ватная позиция.
Аргументы "мы не за Россию, мы просто работали и не лезли в политику" не принимаются :nea:
Если вы параноик, это не значит что за вами не следят.

Ах шалун какой!

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35939 : Сентябрь 05, 2014, 12:31:03 »
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, в ходе встречи трехсторонней контактной группы экс-президент Украины Леонид Кучма, который представляет Киев на переговорах в Минске, заявил о том, что Украина готова подписать соглашение о прекращении огня, если другие стороны согласны на условия договора.

По его словам, с украинской стороны никаких противоречий нет, если другие стороны будут настроены так же, то обязательно будет подписан документ о незамедлительном прекращении огня.

Он также подчеркнул, что Украина приехала на переговоры за миром. "Мы приехали за миром, чтобы была вера, что пусть не завтра, так послезавтра прекратятся боевые действия, прекратят убивать друг друга", - подчеркнул он.

Источник: http://censor.net.ua/n301328