Автор Тема: Финал Кубка Коневладельцев по конкуру - 9-10-го ноября в "Л-Е-С-Н-И-К-А-Х"!!!  (Прочитано 28773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Внимание! Внимание! Все,все кто случайно выехал с лошадьми в сторону КСК "Магнат" для участия в финале "О'бнеров", в который допускаются все,все,все... Срочно заворачивайте своих лошадей в направлении Лесников, т.к. финал будет проходить именно там. Удачи всем в самых честных и наиболее правильно организованных сореваниях по конкуру, проводимых под эмблемой ФКСУ!!!
 P.S. Никто не удивится , если станет известно, что финалисты уже награждены в темной, темной комнате, а на 9-ое, 10-ое ноября организаторы ждут приезда клоунов со всей Украины со своими лошадьми для участия в программе "Люди и Звери". И за одно повеселят организаторов.
8< шютка?
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=937.msg37996#msg37996

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Патрясаюче! :shocked:
Вчера звонил в "КОЛЛ-ЦЕНТР КЛУБА КОНЕВЛАДЕЛЬЦЕВ"! (У них теперь О-как!) божий телефонный одуванчик сказала:"В Магнате".
Сегодня прочел здесь, подумал - что ШЮТКА, но ума хватило перезвонить в Колл-же Центер. Одуванчик лепечет:
"Л-Е-С-Н-И-К-И!!!" и дальше- прикол!: "Остальное без изменений!" :rolf: :rolf: :rolf:
Ачуметь, с такими зиг-загами!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Приезжайте, приезжайте  :rolf:
Только у нас грунт еще не готов и база ОЧЕНЬ не хотела принимать эти соревнования, но, судя по всему, деваться некуда  :( Но, знаю, что многие своих высотных лошадей поберегут и не привезут

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Ну что, чего все молчат? Как день-то прошел? Были ли сюрпризы?

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Без сюрпризов не обойтись!Дорошенко на своих опять снялся,Шостак - снялась,Красюк 1-ое место по молодым на Пегасе,2-ое место у Жашкова Наташа на Сириусе,3-Токтаренко на Корино.По 130 см.Жукаускас 1 на Мистере Брауне. Вот такие дела!

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Маршрут №7 неожиданно порадовал. Особенно перепрыжка. Молодцы и Жукаускас и Костя. Жукаускас проехал по-гроссмейстерски рассчетливо и, как мне показалось, на пределе возможностей Мистера Брауна. Финал он выиграл заслужено. Костя ехал резвее, умопомрачительно круто вывернул на чухонец, кажется, но прыгнул чисто! Зато на системе заехал очень широко и на этом, в итоге, проиграл Валдасу сотые доли секунды!
Было на что посмотреть! Не жалею, что поехал. :yes:


PS
Кстати, понравился жашковский Сириус...

И, еще, нашу Сон-ю поздравляю с победой в одном из маршрутов. 8)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Было на что посмотреть! Не жалею, что поехал. :yes:
Еще бы! Грех жалеть! Кое-кто еще в перерывах между конкурами и плюшками успевал баловаться в Роялевской раздевалке  :sarcastic:

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за гостеприимство! :yes: Если б не плюшки и отогрев - я б там околел с холоду в вашем манеже. Вроде и были обогреватели - но от промозглой сырости - не спасали... Спасла меня тока ваша теплая нычка. :hehe:

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
(Задумчиво так читает...)
Цитировать
...в перерывах между конкурами и плюшками успевал баловаться в Роялевской раздевалке 

И как же этот "кто-то" "баловался в раздевалке"? :hehe: :madgirl:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
в общем мне соревноания понравились..ожидала хучшего...удобно было то,что разминка в манеже...конечно минус то - что холодно (но это для в основном для зрителей, так как на коне некогда было мерзнуть).. мне конечно крупно повезло,что моего коня получилось поставить в конюшню, так как все стояли на улице под тентом - УЖАС...грунт конечно не очень.... в поворотах ощущается вязкость.. а так терпимо.. и на хужем прыгали

ВОПРОС: а фотоотчет будет??

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Я думаю,что нет..
1.В манеже фотографии всегдла плохими получаются..
2.На 140 туман уже даже был
3.Освещение плохое из за погоды
Поэтому,даже если делали фотографии,то они получились плохого качества