Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Пополнение
« Ответ #2160 : Январь 13, 2015, 08:43:17 »
Надо же. А мне какой-то хорёк примерещился.


Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Пополнение
« Ответ #2161 : Январь 13, 2015, 10:18:02 »
Это тритон. Мои любимые земноводные. Милые зверюшки. Живет в аквариуме
Интересное существо. Может, решусь завести когда-нибудь.. Не думала, что они такие неповоротливые, казалось, что рыбку только так поймать может.
А какой объем аквариума, в котором он живет?


Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Пополнение
« Ответ #2162 : Январь 13, 2015, 13:17:30 »
А я как раз с котом сообразила сразу, а с тритоном тупила-тупила, пока Таня не сказала, кто это и с чем его едят h:DD

Ты Бэху не меряла?

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Пополнение
« Ответ #2163 : Январь 13, 2015, 13:53:04 »
а легкая это какая. Как понять тяжелая у меня или легкая, по улице когда тянули домой последние 50 метров была очень тяжелая  :hehe:, а в начале очень даже ничего.
Честно сказать удивлена немного. т.к. думала что вредно это, что плечам хана да и вообще, а пишут что даже полезно в легкой упряжке работать.


Ну, если вы сами бричку тянули, то считайте, что легкая.:)))  С плечами все будет хорошо, если хомут правильно подобран по размеру и лошадь правильно заложена (шлея не велика, используется дуга и седелка со всякими подбрюшниками и чресседельниками и т.п.).  В русскоязычном инете довольно много по запряжке можно найти.  Опять же, дед через какое-то время немного успокоится и сможет помочь.

Владимир Вощакин своего в то время основного Пахаря в запряжке работал.  Правда, кажется, в рысачьих санках по снегу...

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Пополнение
« Ответ #2164 : Январь 13, 2015, 15:54:59 »


Какая красота!!!

Ну и самое большое горе, уехал наш коваль... Теперь даже не знаю что делать. В округе их нет. К нам приехать мало кто захочет. Буду пробовать сама и просить советов по фоткам. Пока другого варианта не вижу. Если кто согласиться нас консультировать онлайн пишите в личку буду признательна.  Пипец конечно вариантик, но...

Это не горе. Нужно посмотреть на это с другой стороны - своим зверькам сам расчищаешь и аккуратнее и лучше, чем посторонний "дядя". И ещё большой "+" - огромное количество видео роликов по расчистке, много материала с фото и объяснениями в сети. Всё получится!!! 
У меня та же проблема - своему зверю расчищаю сама, хотя муж - коваль. Это из разряда "сапожник без сапог". У него нет времени и терпения расчищать моего кривоножку (его нужно расчищать не по стандартной схеме), т.к. я стою над душой и контролирую каждое движение, каждый запил и каждый миллиметр снятого рога. Муж психует и бросает "это неблагодарное дело с пиявкой возле коня  :crazy:". А когда стала сама расчищать (пусть намного медленнее, но зато так, как нужно) у нас теперь мир и покой  :hehe:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Пополнение
« Ответ #2165 : Январь 14, 2015, 17:57:55 »

Танечка, как же папа тебя любит!!!

Папа всегда попадает с моими зверями.  То Гуччик вылез (шинша мая) и пошла к папе в кровать, там заныкалась в глубине и давай от туда песни петь. Кто то слышал как скрежещут шиншиллы? Это жесть. А обычно звери тихие и молчаливые. Но... иногда "скрипят". так вот такой стремный звук и разбудил папу в три часа ночи из под кровати. Да много чего было. Бедный папа.


Интересное существо. Может, решусь завести когда-нибудь.. Не думала, что они такие неповоротливые, казалось, что рыбку только так поймать может.
А какой объем аквариума, в котором он живет?


У меня аквариум на 125 литров. Но тритону достаточно 20-30 литров.

А я как раз с котом сообразила сразу, а с тритоном тупила-тупила, пока Таня не сказала, кто это и с чем его едят h:DD

Ты Бэху не меряла?

Нет, не меряла. Завтра померяем хоть примерно.
Это сегодня фоткались



Vesnaell, я тоже так смотрю. Что все равно навык пригодиться. Но одно дело учиться когда есть кому учить и другое дело на свой страх и риск... Но выбора пока никакого...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Пополнение
« Ответ #2166 : Январь 14, 2015, 18:51:50 »
Оу,дівчинка просто на очах набирає вагу і стає гарнюнею.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Пополнение
« Ответ #2167 : Январь 14, 2015, 23:07:36 »
Ну она поправляется хорошо, но все равно еще худышка. Там делайте скидку на шерсть медвежью.
Вот еще


Сегодня была хорошая погодка. Мы всех немного пофоткали. Кроме Плюхи, солнце село.



Эльф






saracin

  • Гость
Эльфийский дневник) Пополнение
« Ответ #2168 : Январь 15, 2015, 07:12:27 »
на счет расчистки не бойтесь, сейчас очень много литературы и видео как правильно расчищать, плюс у нас на форуме есть люди, которые уже спокойно сами расчисткой занимаются, в случае чего подскажут и помогут

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Пополнение
« Ответ #2169 : Январь 15, 2015, 07:33:52 »
Кобыла кстати растет - попа все выше. Эх, должна быть красавицей!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Пополнение
« Ответ #2170 : Январь 15, 2015, 15:16:37 »
Просматривала дневник и вспомнила что так и не закончила про передачу. Совсем забыла, но все же напишу, шоб було.
Третий день мой тоже порезали. С утра читаю письмо. А там шоппинг, массаж и салон красоты. Потом встреча с друзьями Ани. Ну усе, думаю, самое сложное.
Садимся в бусик и едем на шоппинг. Ну тут меня пронесло. Мы приехали не в магазин, а в салон свадебной и вечерней моды Соломия, магазин Дома моды Stella Shakhovskaya. Там меня встретила продавец консультант. Мы немого поговорили о том чего бы я хотела, а потом я пошла в примерочную, куда мне такскали платья девочки консультанты, а я только примеряла. Так что легко отделалась. Сначала мне принесли два шикарных платья. Чисто для рекламы салон. Белое стоило 32 000 грн, а черное 40 000.
Платье красивенное,  тяжелое, все в камнях. На фото не видно. Но и цела блин. Одеваю я это платье. И теперь надо прицепить "петличку", маленький микрофон на воротник, от него шнур и обычно сзади к штанам крепиться коробочка как плеер. Но, тут платье дорогущее, к нему не прицепишь, ткань ажурная. Что делать. Звукорежиссер берет в этом же салон подвязку свадебную. Одеваем. На нее цепляют оборудование. Потом сквозь узкое платье наверх тянут сам микрофон. Ситуация смешнючая, малознакомый мужчина, все ржут. Тут Света режиссер, заглядывает в примерочную, фоткает и говорит "привет мужу"


Жаль мало фоткались.

Потом черное, еще красивей. Потом решили обычные вечерние. Было одно супер секси, серебрянное в крупных камнях по фигуре, но блин сильно узкое, только стоять в нем смогла бы. Хоть и хвалили девки фигуру, что платья все сидят хорошо, но это было явно мало. Я кстати подлила им масла, говорю, не сижу на диетах, жру по ночам, люблю копчености и шоколад. Девочка стоит с продакшина полноватая и жалобно так "А я вот ничего не ем и как видишь"
В итоге времени не оставалось и выбирали из двух, одно короткое и то в котором я была. Короткое уже такое было в передаче, поэтому взяла второе, хоть и не в восторге от него.
В общем легко отделалась. Платье есть. Дальше едем на в тайский салон. И это было самый ржачный момент на съемках

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Пополнение
« Ответ #2171 : Январь 22, 2015, 14:16:46 »
По 1+1 международный идет моя передача.