Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #708 : Апрель 27, 2012, 15:52:13 »
blood of Phoenix, ну казалось бы, уже можно к этому привыкнуть, но эта фотография меня совсем "убила".
Неужели совсем так плохо? Я пытаюсь найти хоть какой то здравый смысл на этом фото и понимаю, что его там нет вообще. С зади не хватает мешка с лыжами) Неужели людям все-равно как они смотрятся со стороны?
Ну не умеют наверно крепко завязывать хвосты, применили веревку. Я такое видела, не только на таком фото. Правда лично мое мнение, то лучше резиночками воспользоваться. Но... и все-таки как уже писали в дневнике - это лошади не навредило.
И мне кажется, смущает здесь больше всего железо. Строговато...и под новичка за последнее колечко :unsure:
Но хозяин - барин, не нам решать судьбу чужой лошади


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #709 : Апрель 28, 2012, 09:40:34 »
а у меня кошка погибла... Упала с 9го этажа... Выпрыгнула за голубями

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #710 : Апрель 28, 2012, 10:08:03 »
а у меня кошка погибла... Упала с 9го этажа... Выпрыгнула за голубями
сочувствую, Ксюх...  :(

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #711 : Апрель 28, 2012, 10:29:32 »
спасибо, Люд...
Ей было 9ть лет. Я ее подобрала на улице... Багира очень любила моего отца и по злой иронии судьбы умерла на его глазах

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #712 : Апрель 28, 2012, 12:59:52 »
Ужас...сочувствую. =_(

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #713 : Апрель 30, 2012, 19:22:53 »
Ксю, жаль Багиру. Особенно жаль когда трагически они погибают. Я понимаю...
На тебе заряд позитива.

У нас красота. Я не понимаю как я жила в городе. У нас жара. Поэтому мы с мужем стали по вечерам выбираться на ставок. Вот какая там красота. Всего в 5 минутах от дома.




У меня все готово к переезду. Сено, зерно, опилки. Летник для Империи достроили. Осталось положить шифер. Для Эльфа все готово. Будут жить как буржуи. Полы застелили резиной, размеры денников получились хоть двух коней ставь, у Эльфа вообще доступ к сену не ограничен. Хотя размер денника значение не имеет. Я вон помню Эльф тем летом вообще не хотел заходить. Гулял допоздна. Все, последние дни. И после майских намечается марш бросок Мариуполь-Касьяновка. Если кто хочет поучаствовать присоединяйтесь. По прибытию шашлык и караоке)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #714 : Апрель 30, 2012, 20:33:12 »
Цитировать
Ну не умеют наверно крепко завязывать хвосты, применили веревку. Я такое видела, не только на таком фото. Правда лично мое мнение, то лучше резиночками воспользоваться. Но... и все-таки как уже писали в дневнике - это лошади не навредило.
И мне кажется, смущает здесь больше всего железо. Строговато...и под новичка за последнее колечко
Но хозяин - барин, не нам решать судьбу чужой лошади
Валь, дело не столько в веревочке. В общем.
Смотри сама. Опустим всадника, его обмундирование и посадку. Посмотри на Тимура, который столько лет пашет в городе.
Белая уздечка (которая больше смотрится в упряжке с красными бумбонами) и черный повод. Про олимпийку ты сама сказала.
Седло, больная тема. Все собираемся собираемся купить седла и никак не соберемся. Вот пока не рассыпятся они, их наверно не выкинут. Там под крылом жуть. Под каждую выпуклость, своя вогнутость. Крышка, которая привязана веревочками и всегда отпадает. На одном из седел было выцарапано 1987. Это уже выцарапано на крыле было, т.е. явно не новое оно было уже тогда. Неужели не заработали на седло. Сейчас сторевик можно купить очень недорого. Сама лазишь по разделу купля-продажа.
Под ним вальтрап не по размеру. С этим вальтрапом по-моему пони Снежок в город ходит, но я могу ошибаться.
На передних ногах задние ногавки, на задних колокольчики.
Ну и хвост.
В целом как тебе? Нормально.
Лошади не навредило, но ведь если ну не знаю, действительно мешок с лыжами привязать, тоже не навредит. Правильно. Но ведь в целом жууууть))))) Ты бы так выехала?

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #715 : Май 01, 2012, 04:37:24 »
Танюш, спасибо за мой толстенький Позитивчик!))

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #716 : Май 01, 2012, 04:38:57 »
Доброе утро,Танюх h:hi:

Белая уздечка (которая больше смотрится в упряжке с красными бумбонами) и черный повод.
Мне кажется что уздечка,в данном случае,-это самая малость :yes:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #717 : Май 01, 2012, 06:13:18 »
а у меня кошка погибла... Упала с 9го этажа... Выпрыгнула за голубями
Ксю, сочуствую, очень. Это был мой вечный страх летом- что котяра выпадет за голубями/воронами. В новой квартире на первом этаже заранее боюсь, что пойдёт гулять и пропадёт :unsure:
А Ник так и да мамин-мамин :yes: Мальчика что-ли завести, может на меня похожий получится :max:?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #718 : Май 01, 2012, 15:30:11 »
Никита уменьшенная копия Ксюхиного папы. Прямо слепок :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #719 : Май 05, 2012, 17:51:33 »
ну вот и свершилось. мы дома. Эльф и Империя благополучно переехали жить за город. переезд прошел отлично. только сейчас ничего писать не буду. устала. шли пешком. теперь я настоящий сельский житель. с хозяйством) лошадк и дома и это приятно. завтра нам подключат инет. тогда будет отчет и фото.
р.с. у нас в селе выпускной. тут эхо и песни про школьный бал звучат прямо во дворе. а у меня ностальгия. старая я стала.