Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #924 : Август 08, 2012, 14:16:30 »
Я не знаю как ты, но я безумно устала(еще и палец мундштучным поводом растерла...да ...превратилась я в неженку). хотя ты же у нас "Рембо" :hehe: "Что нам стоит дом построить" :sarcastic:
Все таки приятно, что тренер помнит и тратит свое время на нас. Вдвойне приятнее тренироваться на его лошади.


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #925 : Август 08, 2012, 15:51:53 »
Ты знаешь, я на удивление бодрячком. Но обо всем по порядку.
Сегодня мы с Ксю опять поехали в гости. Повадились мы туда, но нас приглашают, а мы такие, приезжаем. В этот раз ездили на поле, все хорошо, только вот в следующий раз очки и кепку ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то мне в тыковку напечет и ослепну нафиг от такого белого песка.
Может потому что на поле не было зеркал, но мне казалось что сидела я гораздо ровнее. Боря молоток, быстро посек что к чему и сильно не парился, а я сильно и не настаивала. Надо сначала с собой разобраться чтоб к коню приставать.


Самые нормальные фотографии или размытые или такие)



Но есть и ничего







Спасибо Боре и Свете за тренировку

Потом я отвезла Ксю обратно в город, заехала за макухой и подобрала собаку. Ну как собаку, кусок собаки и он как то сам подобрался. Щенок. Сказали что его выкинули и он сидел один одинешенька под киоском. Я сначала подумала что он в грязи, но когда стала купать, поняла что это кровь. Думала что он голову разбил, но оказалось что это блохи. Их по массе походу было больше чем щенка. Дважды выкупала его с шампунью Блохобой (спасибо Вике), но блохи еще остались. Пришлось конфисковать у кошек ошейник противоблошинный. В общем вот. После первого купания. Брезгливым дальше не смотреть




После ванны и в ошейнике нечто стало даже на собаку похоже, да и оставшиеся болхи покидают малого эшалонами




Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #926 : Август 08, 2012, 17:50:41 »

Спасибо Боре и Свете за тренировку

А смотрю я опять на фото лучше всех получилась))) :sarcastic: :rolf: Ничего-ничего))) я буду вам втихую завидовать :cens:
Щенок... Зрелище ужасаюшее! Хорошо, что ты ему попалась на пути(ну или он тебе). Мне кажется ему нужно что-то срочно дать от интоксикации(шутка-ли, столько блох, бр-р-р-р!!!)
Да, я у тебя весь день хотела спросить: а ты определилась кем будешь?Ну там: Президентом, Правительницей, Луноликой и Солнцеподобной? :hehe:
З.Ы. Как думаешь, а сено уже разгрузили, или не все увидили? Не, ну в этом году молодцы, молодцы! Тьфу на них!Шоб не сглазить, а не по злому умыслу :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #927 : Август 08, 2012, 18:05:15 »
Молчи, а то сглазишь))))) Пусть медленно но верно. Уже тонн 6-7 есть наверно, а может и 10. Еще столько же и нормуль. Хотя там сколько надо? Тонн 30...
Титул себе...вот не знаю, наверно. Я буду Ее Высочайшее Величество Татьяна Первая, Божьей милостью Владелица конюшни в Касьяновке и содержащая Эльфа, Плюшу и Империю и других животных, Глава Оппозиции, Воплощение Абсолютного Зла, Защитница Братьев меньших. Ну как то так, дальше пока не придумала. Я над этим работаю. А ты? Страший тренер не звучит да и было уже где-то  :hehe:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #928 : Август 08, 2012, 20:04:06 »
Ну вот почему я так люблю тяжиков. На бойне черт знает где стоит жеребенок трехмесячный. И все... И понимаю что "ну-ну-ну"  :vmad:. Что есть уже лошадка, что 1200 км это далеко и дорого, что конюшня только строится и то на три головы, да и сена заготовлено с расчетом на троих, ну и чуть чуть сверху. А тут. Ну куда???  Только вот мозг паразит, уже подсказывает решения, что можно и денник достроить и опилочник утеплить на зиму и сена докупить. Вот что делать... И все равно подписалась, уж лучше моя головная боль про сено и место, чем конина из манюни.

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #929 : Август 09, 2012, 11:59:10 »
Таня, про перлы детей уже тошно читать. Мало того что сплошная безграмотность -жЭнщина...пипец, так еще и полный бред.
 
Можно подлить масла в огонь? :)
Тяжики, это нечто! Я до сих пор не могу забыть Маньку. Ксю, ты помнишь?
Перед тобой большая конюшня с лошадьми, выбирай - не хочу, но тут проходит тяж Маня, и нафиг вся эта конюшня! Едешь, что в кресле, такая мощь и сила! Это нечто!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #930 : Август 09, 2012, 12:02:51 »
Оооо, Мапланка это нечто. Первый тяж на котором я ездила.  тоже примерно также отреагировала, нафиг те худосочные, вот это мощща.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #931 : Август 09, 2012, 12:21:53 »
Манька)) супер-лошадь)) Лорик, как же могу ее не помнить?))

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #932 : Август 09, 2012, 14:13:54 »
То была самая незабываемая поездка ;) Вот интересно, какая у нее судьба? Такая суперская толстуха)
Таня, забыла сказать - ты умничка! Спасла еще одну маленькую жизнь. Тебя точно надо в спасатели.  :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #933 : Август 09, 2012, 15:29:40 »
Разве что к Чипу и Дейлу в качестве Гаечки))))))
Кстати блох у Бублика больше нет. Оказался забавным и милым щенком. Кстати очень душевно наблюдать взаимоотношения животных. Бублик вчера вечером начал настойчиво проситься в дом, сидел под дверью и жалобно плакал. Так как в планах у меня не было заводить комнатную собаку, да и на улице лето и летняя кухня открыта как раз для собак, то я дверь не открывала. Хоть и чувствовала себя последней сволочью, но думала сейчас поплачет и пойдет к другим собакам в летнюю кухню спать. Надо сказать что он очень любит других собак, не боиться и хвостом-баранкой машет. Но собаки услышав его завывания сами пришли к нему, Джоня правда посмотрел и пошел обратно, не интересно старику мамявок всяких утешать, но Топа и два щенка остались и спали вместе одним клубком. Малыш сразу затих и до утра больше не беспокоил)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #934 : Август 09, 2012, 18:50:09 »
Лорик, Маня живет себе припеваючи))) Все там же :yes:

Оффлайн Fliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #935 : Август 09, 2012, 19:26:29 »
Последний раз видела ее осенью. Все было хорошо, только копыта жутко неухожены.