Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 357675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inside

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #84 : Апрель 07, 2011, 20:50:29 »




Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #85 : Апрель 09, 2011, 09:47:54 »
держаться своим табуном,мои тоже везде вдвоем.А у меня сейчас фотик сломался,а так хочеться новых фото наделать,но скоро куплю новый и оторвусь по полной  :glad:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #86 : Апрель 09, 2011, 11:48:17 »
народ,заметила я что все больше и больше влюбляюсь в "чикушек",все -таки эти аристократы не оставят равнодушными никого,они такие разные,но объединяет их одно-импульс,легкость какая-то что-ли,да после того как научился ездить на чистокровной верховой все остальные,просто ипотерапия,это что бы не повторять слов моего тренера теперешнего,который являеться большим знатоком скакового коневодства и который постепенно меня "присаживает" на самую лутшую породу в мире - английскую чистокровную верховую,за что я ему очень благодарна.Никогда не думала Что мне понравиться и я смогу ездить и даже прыгать через препятствия на чистокровном жеребце,который скакал не одну скачку,мальчик просто супер.Жаль что ему не сложат цены.Фото будут попозжее,сори .

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #87 : Апрель 09, 2011, 11:53:17 »
Чистокровная лошадь, как говорил мой тренер - это скрипка. Его слова я запомню на всю жизнь, поскольку имела счастье года три работать с чистокровками и навсегда в них влюбиться ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #88 : Апрель 09, 2011, 12:18:26 »
да,это очень точное определение,значит вы меня понимаете,вам знаком этот восторг  :glad: а у меня на конюшне аж три ЧК кобыли,при том они совершенно не похожи друг на друга,все чудесны ,еще остаеться притянуть жеребца и все я пропала!Ой держи меня мама!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #89 : Апрель 09, 2011, 12:41:02 »
Понимаю очень хорошо! Потому что два самых важных моих Учителя - были чистокровными лошадьми. Эркен (дед - легендарный Анилин, родители - Этен-Эмба), и Арабелла (помню только маму - Ампула, папу что-то выбило из памяти, вспомню - напишу).
Нашла! у себя в дневнике я когда-то писала про чистокровок - кину Вам сюда, если Вы не против:
"Лошадь-скрипка. Лёгкое касание смычком струн - звук. Мастерское лёгкое касание - музыка. А если резко и неумело рвануть смычком, обвиняя струны в том, что они сами по себе не играют - они ведь порвутся, но не станут звучать в руках дикаря..."
Это удивительные лошади, которым в Украине, к сожалению, уделяют всё меньше и меньше внимания, увлекаясь более "модными породами", поэтому желаю Вам притянуть ещё жеребца! ;) А дальше - держитесь!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #90 : Апрель 09, 2011, 15:24:11 »
Arabeska,спасибо,ты попала в точку,мы дикари и при всех наших понтах,мы  в основной массе дичаем все больше и больше,гонимся за импортным "секондом",свое все  топчим,брильянты в гавно втаптываем,да что бы работать с чистокровной лошадью надо вырасти,надо переплавить себя,свои страхи,а самое главное надо услышать ее и полюбить,и я сейчас испытываю новое рождение себя как человека,и опять убеждаюсь ну не зря все в жизни идет так как идет..

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #91 : Апрель 09, 2011, 16:51:54 »
Очень правильно и сильно сказано. Могу только согласиться с Вами!
Чистокровную лошадь в самом деле нужно отогреть, и если один раз она поверит - то дальше это будет одна душа на двоих...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #92 : Апрель 09, 2011, 20:23:18 »
да,да Arabeska,все верно,все точно...вот уже рыжая раскрываеться.тянеться ко мне,а ведь поначалу дикое было существо,но это только со стороны,я точно теперь знаю что она всегда все понимала,просто показывала нежелание подчинчться,мы и сейчас иногда включаем мустанга,но уж очень теперь заметно притворство,а вообще прислушиваемся ко всем словам,и когда я начинаю ее вычитывать,она меня лижет,типа ну че ты мамка разбушевалась,ну ичто с ней делать?я еще себя успокаиваю что я не влюблена в этот сгусток энергии,рыжий комок,но чем больше я ее гоняю,тем больше она мне интересней,наркотик на четыре белые ноги,блин...

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #93 : Апрель 10, 2011, 06:15:26 »
А можно фотографии этого самого ЧК-чуда?;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #94 : Апрель 10, 2011, 11:29:59 »
фотки будут обязательно,но я жду тепла,что бы она перелиняла,в плохой форме фотки есть(она выкуплена из Роздолья),но я хочу выставить сразу какой она приехала и какой стала у нас,а она пошла расти и вылинивать.точно также и вторая кобыла,взяли один скелет лохматый,а еще и беременная оказалась,поэтому,очень медленно востанавливаеться,а что родиться не представляю,но верю в господа бога,что все обойдеться.  :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #95 : Апрель 15, 2011, 08:50:27 »
...дождь,дождь...хорошо,пойдет трава быстро расти,люблю наблюдать как после первого настоящего весеннего дождя земля преобразуеться на глазах,дождик...дождик,класс!  :glad: огорчаетодно,что нельзя ездить верхом,в среду как по заказу была классная погода и мы ездили в поля,немножко не доехали до "панского сада",пожалели лошадей,хотя они были совсем не против и даже не вспотели,но все же я всегда страхуюсь...дааа..,весна у нас холодная затяжная,но лишь бы лето не было засушливым...а так все хорошо...