Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 357908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3336 : Декабрь 23, 2012, 21:32:15 »
Джина,благодарю за добрые слова...я не сужу ребенка(хотя 15 лет-это уже зрелая личность,несмотря на то,что врет и о своем возрасте тоже :glare:)
Я сужу себя и только себя,потому как выгонять надо было раньше...и пока мы тратили время,силы и деньги на Вику мимо нас проходили более достойные люди...которым я отказывала,ввиду того,что готовая лошадь под Викиной попой....Сорри,что засоряю дневник,Доця...


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3337 : Декабрь 23, 2012, 21:34:50 »
Ну вот,Доця меня опередила :sarcastic:
Джина, горько от того ,что слишком часто сейчас дети пользуются добрыми взрослыми и прекрасно манипулируют ими,а потом начинают "спрыгивать",что они ж ещё маленькие....нет,это воспитание,наследственность,нравы....боюсь.что никто не осознает и не оценит.
Как Вы понимаете,вранью и хамству(то,за что в том числе кроме звездности выгнала Вику) ,уж никак не я и не Кравцы учили..это ее среда,ее воспитание,наследственность...и против этого не попрешь...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3338 : Декабрь 23, 2012, 21:37:13 »
Доця, эт воспитание общества в общей массе своей! но дети,есть дети...
Адажио, я оч понимаю,но все таки человек 15-и лет и человек 30 лет, будут ситуацию рассматривать совсем по иному...хотя и взрослые зачастую бывают слепы и тупы....но там уже движет ими другое..зависть,злость и т.п.
а дети,это просто глупость...
я завидовала,что есть такая возможность, заниматься выездкой и даже выступать на соревнованиях..так как такую конюшню,с такой возможностью надо еще поискать
но а ребенок,тупо, считает это за должное...
но и по поступку одного человека,нельзя грести всех под одну гребенку...разные люди и дети встречаются в жизни...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3339 : Декабрь 23, 2012, 21:41:10 »
Джина,согласна,нельзя всех под дону гребенку..вот только теперь надо брать пример с Мастеров Востока и заниматься только с теми,кто будет в ногах валяться,работать, не покладая рук,и гореть желанием УЧИТЬСЯ,ценить те знания,которые приобретает...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3340 : Декабрь 23, 2012, 21:43:12 »
Адажио, да, впредь будет уроком...ведь мы учимся на своих ошибках..

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3341 : Декабрь 23, 2012, 21:47:43 »
не помню кто писал в каком дневнике,но правду писал про советскую школу,когда дети пахали на конюшнях и не всегда им доставалось поездить и потренироваться.это было верно,был естественный отбор,проверка характера....с лошадьми останется только сильный.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3342 : Декабрь 23, 2012, 21:50:41 »
не помню кто писал в каком дневнике,но правду писал про советскую школу,когда дети пахали на конюшнях и не всегда им доставалось поездить и потренироваться.это было верно,был естественный отбор,проверка характера....с лошадьми останется только сильный.
Да,из сотен,принятых осенью к весне оставались единицы...и это правильно...Мне Кравцы много рассказывают про советские времена,когда они еще детьми были...стоило раз пропустить тренировку-мог остаться без лошади,а они уже к тому времени были в сборной...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3343 : Декабрь 23, 2012, 21:55:57 »
конечно,большой плюс был-дети были в достаточном количестве и правильно воспитывались,а сейчас выбора нет,вот и трусимся над всеми,но от этого у людей больше желания не появляется....что меня больше всего бесит,так это расценки,часто родители "жмут"платить 500грн за 10тренировок,но на кафе и дискотеки денег не жалеют.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3344 : Декабрь 23, 2012, 21:56:19 »
Доця, с лошадьми останутся только те, кто готов этому отдать все!
сколько сейчас прокатчиков ДЕТЕЙ, кот заезжают годовалых жеребят и таскают по паркам...это те,кто понятия не имею ,что такое лошадь вобще! а купить лошадь,сейчас может практически любой человек...и использовать лошадь,только как расходный материал...а для кого то лошадь,только существо, которое есть только для того,что бы его любить и что бы оно было рядом и сделает для этого существа всё! а примеры и того и другого отношения полным полно на форуме и каждый выбирает свой путь...причем если выбран не верный путь, то в этом крайне сложно переубедить и в дальнейшем...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3345 : Декабрь 23, 2012, 22:01:53 »
Джина, ты знаешь,мне уже и на форум не хочется часто заходить,что бы не видеть грубости и тупости некоторых "коневладельце",хочется спрятаться у себя на конюшне и встречаться только с настоящими друзьями и конниками.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3346 : Декабрь 23, 2012, 22:08:59 »
ну, у некоторых друзей рядом нет, а вот на форуме много и хочется с ними общаться,так как в реале это редкость огромная )
а по поводу горе владельцев,от этого никуда..и это в плане не только лошадей, а так же и других животных, да и людей в принципе...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3347 : Декабрь 23, 2012, 22:09:50 »
конечно,большой плюс был-дети были в достаточном количестве и правильно воспитывались,а сейчас выбора нет,вот и трусимся над всеми,но от этого у людей больше желания не появляется....что меня больше всего бесит,так это расценки,часто родители "жмут"платить 500грн за 10тренировок,но на кафе и дискотеки денег не жалеют.
Гы,завтра позвоню Тебе...уж очень знакомая сумма))))