Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 357749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3348 : Декабрь 23, 2012, 23:35:08 »
Даааа, знакомая и довольно больная тема. Ныньче молодёж не та. Не многие из нас помнят старое , советское время, когда до ближайшей конюшни 45км и всего 3 рейсовых автобуса в сутки. Опоздал.....иди пешком! И ходили же, и камни с тренировочных полей убирали, и поездить не всегда давали. Да что ездить, если отшагать разрешали, то счастливы были безмерно.....

Идея закрытой мини конюшни - хороша. Сама о подобном мечтаю.....


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3349 : Декабрь 24, 2012, 06:19:05 »


Идея закрытой мини конюшни - хороша. Сама о подобном мечтаю.....

особенно,когда уже никому ничего не должна и можешь поступать так,как выгодно,удобно и приятно. ;) :laie78:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3350 : Декабрь 24, 2012, 07:53:53 »
Ну, Любань, тебе проще - свой дом, свой двор,своя земля...
А у меня ничего этого нЭт.
Так что тебе сам бог велел делать как хочется и как мечтается ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3351 : Декабрь 24, 2012, 08:13:33 »
Ну, Любань, тебе проще - свой дом, свой двор,своя земля...
А у меня ничего этого нЭт.
Так что тебе сам бог велел делать как хочется и как мечтается ;)

Светулик,но к этому я тоже не сразу пришла.Было всё,и скитания по чужим квартирам,и житьё под открытым небом(мы ночевали в машине,а Доця и Дашка спали возле машины,притом Дашка так боялась,что ложилась всегда аж на автомобиль),потом свой двор,первое ,что построено было -конюшня,потом отказ от городского комфорта и жизнь в полуразрушеной мазанке,когда потолок вместе с мышами сыпался на голову,всё было,много прошли,но достигаем чего хотим.Знаешь,я оптимист и может по этому мне всегда приходят нужные люди и верные друзья,которых господь посылает в самый критический момент.Всё же правда,если веришь и мечтаешь,всё сбудется,только не сиди сложив руки(это вообщем).А ты тоже ,Светик,молодчага,у тебя всё ещё впереди.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3352 : Декабрь 24, 2012, 08:45:55 »
Джина,благодарю за добрые слова...я не сужу ребенка(хотя 15 лет-это уже зрелая личность,несмотря на то,что врет и о своем возрасте тоже :glare:)
Я сужу себя и только себя,потому как выгонять надо было раньше...и пока мы тратили время,силы и деньги на Вику мимо нас проходили более достойные люди...которым я отказывала,ввиду того,что готовая лошадь под Викиной попой....Сорри,что засоряю дневник,Доця...


Боже...Не так давно я тоже столкнулась несколько с другим, но подобным. Девочка 15-ти лет, которая у нас не первый год, поехав к бывшим нашим постояльцам, которые ждали меня с дня на день и много чего "интересного" рассказала. Например, что имела я их всех ввиду, как и всех остальных постояльцев и частных владельцев, крою всех в спину матом, как только они этого не слышат и прочее. Ею это делалось с непонятной для меня целью, но выводы сделаны.
Она ведь понимала, что она за бред говорит. И, возможно, понимала, что я все узнаю, поскольку мне сразу все расскажут.
Я в момент, когда все узнала, почувствовала себя, как будто-то я вернулась на свои прежние места работы, где под меня постоянно копали...
Наверное, опять какой-то период у всех. Нужно переосмыслить и перестроится. Не стоит растрачивать свои силы и энергию в пустую. Они нужны нам, они нужны любимым лошадям и тем немногим людям, которые с рядом с нами.
Извиняюсь за офф

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3353 : Декабрь 24, 2012, 09:20:16 »
Tiffany Frank у вас это была "девочка" . А у нас на какую базу не приди этим занимаются взрослые  и вполне адыкватные люди. ЧВ - что им делить между собой? Ан нет, сплетни, интриги, поклёп. Переодически столько нового узнаю и неожиданного.... Хотя сейчас коня и нет, Но приезжая на базу(зы) сразу как то окунаешся в атмосферу зависти, принебрежения, даже есть несколько "коалиций" и "фракций" которые воюют между собой, иногда открыто, а иногда и нет.
Здоровая обстановка  на конюшне это редкость. На моей памяти только 2 из 7!

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3354 : Декабрь 24, 2012, 09:29:46 »
Rusalka, у большинства взрослых конников - это в крови. А вот почему так поступают дети и подростки - мне не понять.
Я на своей конюшне не позволю находится таким людям. Возле моих лошадей должны быть энергетически позитивные и сильные люди, а не слабаки и гниды. А таковыми бывают и дети, и взрослые, увы и ах...

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3355 : Декабрь 24, 2012, 09:33:40 »
Сколько о себе не рассказывай, все равно за твоей спиной о тебе расскажут гораздо интереснее.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3356 : Декабрь 24, 2012, 09:56:27 »
Дети живут по шаблону взрослых. С раннего детства ребёнок принимает модель поведения свох родителей. Так что всё дело во взрослых, родителях, обществе....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3357 : Декабрь 24, 2012, 10:14:20 »
Дети живут по шаблону взрослых. С раннего детства ребёнок принимает модель поведения свох родителей. Так что всё дело во взрослых, родителях, обществе....
Да,против генов не попрешь...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3358 : Декабрь 24, 2012, 18:38:06 »
у меня сейчас период,когда всё хорошо,всем довольна,разочарования позади,со мной хорошие люди,ни на каких девочек больше не полагаюсь,никого не жалею,никого не подбераю,никому не доверяю.поэтому и всё хорошо.приходят достойные люди.Главное,что поняла -жить надо для себя в первую очередь,и для своих любимых лошадей...отсюда реорганизация,сокращение поголовья,впереди поездка за знаниями.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3359 : Декабрь 24, 2012, 19:00:24 »
Люб, а куда и как надолго уезжаешь? Ну, ежели не секрет канешна...  :la_la:
П.С. А я все-таки рада ,что Баська у тебя остается. Крыма крымами, а вот любящее сердце без посредников и всегда рядом,  а не за морями-океянами,    - это гораздо лучше теплого климата.