Автор Тема: В Украине Ринопневмония?  (Прочитано 147713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dius Shop

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #60 : Март 18, 2011, 10:25:25 »
Весело!!!!!!! Как оказалось нам просто надо подготовится к соревнованиям.  :( :madgirl:


Оффлайн Конный мир

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #61 : Март 18, 2011, 10:29:46 »
Спасибо . Нам уже то же такое письмо прислали.  :8):

Да не за что. Всё равно после его прочтения вопросов больше чем ответов.  :8): Смайлик очень подходящий.
Весело!!!!!!! Как оказалось нам просто надо подготовится к соревнованиям.  :( :madgirl:
Это точно. Как в сказке, чем дальше, тем веселее страшнее.

Оффлайн Dius Shop

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #62 : Март 18, 2011, 11:42:57 »

Я прошу прощения но до каких пор наша страна занимает страусиную позицию? Все получается как прошлый раз, ни кто не болеет. Болеют там далеко где-то в Крыму, а у нас все хорошо. Я думаю скоро начнут искать виновных ,что кто-то нам взял и привез болезни( Диверсант) :cry:

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #63 : Март 18, 2011, 11:54:21 »
хозяин барин.Нужно деньги заробатывать, а скарантином врятли получится.Да ринопневмонией занимался Галатюк с Житомерского ВУЗа по его данным ГВК есть и подтвержина официально. У него и книга вышла ("заразные заболевания лошадей" как то так)

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #64 : Март 18, 2011, 13:47:31 »
В любом случае 2 недели карантина - это смешно. Карантин нормальный проходит примерно месяц, и время отсчитывается от последнего случая. А у нас, по ходу, почти все кроме Крыма и молчат, мол "всё хорошо у нас". Ужас. Неужели вообще никого не волнует судьба животных!?

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #65 : Март 18, 2011, 13:51:12 »
да...
судьба животных вообще должна быть всегда на первом месте

Оффлайн Dineva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #66 : Март 18, 2011, 14:10:41 »
Sorry... но в голове возник вопрос... кто объяснит? почему в Жажкове не жалуются и молчат о ринопневмании и кони у них целые, а в Крыму аж две кобылы пали? :blink:

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #67 : Март 18, 2011, 14:14:58 »
Sorry... но в голове возник вопрос... кто объяснит? почему в Жажкове не жалуются и молчат о ринопневмании и кони у них целые, а в Крыму аж две кобылы пали? :blink:
Кать, ну я про то "почему не скажут" . Если они скажут, пропадет один из их основных доходов - старты, гости и так далее. В их случае, лучше не сильно большую шумиху разводить, вернее вообще не разводить.

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #68 : Март 18, 2011, 14:33:59 »
Я знаю еще около трёх летальных исходов по всей Украине, но это просто не афишируют.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #69 : Март 18, 2011, 14:44:38 »
Народ, а когда "последний случай" случился? Или еще ждем-с? А то мы в конце апреля старт у себя проводить намылились, да как-то неохота заразу к себе получить, у нас все чисто, слава Богу.

Оффлайн Dineva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #70 : Март 18, 2011, 15:10:19 »
Sorry... но в голове возник вопрос... кто объяснит? почему в Жажкове не жалуются и молчат о ринопневмании и кони у них целые, а в Крыму аж две кобылы пали? :blink:
Кать, ну я про то "почему не скажут" . Если они скажут, пропадет один из их основных доходов - старты, гости и так далее. В их случае, лучше не сильно большую шумиху разводить, вернее вообще не разводить.
не думаю что им выгодней потерять коня(ей), и умолчать о ринопневмании...
вообщем-то "дело ясное, что дело темное..." и как обычно это бывает, что что-то умалчивают... и Федирация приняла решение перенести старты, но о ринопневмании как таковой никто исловом не обмолвился...

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: В Украине Ринопневмония?
« Ответ #71 : Март 18, 2011, 15:14:38 »
Даже если ринопневмания и не в Жашкове, то откуда -то она ведь взялась ? значит, кто-то ее туда все таки привез.