Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #600 : Март 22, 2012, 16:44:05 »
валь про тебя время покадет. и боюсь очень ближайшее. то что ты непробиваемая я поняла. а вот у краевых в этому году.чуть лучше чем было)))


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #601 : Март 22, 2012, 16:44:14 »



ААААА... :rolf:как же это правильно...но жаль что не всегда это так!

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #602 : Март 22, 2012, 16:54:38 »
валь про тебя время покадет. и боюсь очень ближайшее. то что ты непробиваемая я поняла. а вот у краевых в этому году.чуть лучше чем было)))
Ну я всегда за свое мнение и меня переубедить и переспорить очень трудно и удается это лишь моему мужу :yes:
Цитировать
и боюсь очень ближайшее
А что это значило? Бойся за себя, а я за себя и свои дела уж сама позабочусь  ;)
Цитировать
а вот у краевых в этому году.чуть лучше чем было)))
Смотря с каким годом сравнивать!!!Финансы у многих штука не предсказуемая :(

Ольга Тарасовна, извините за бардак в вашем дневнике :bye:

Оффлайн Рэрика SMAIL)))))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #603 : Март 22, 2012, 16:55:27 »
Всем привет зашла а тут опять разборки Таня, Оксана может хватит!!!!!! :8):

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #604 : Март 22, 2012, 17:01:51 »
ну и зря. умение признавать и исправлять свои ошибки очень полезное.
ближайшее время это максимум год. поживем увидим.
валь повторю тебе в сотый раз. лошадь не виновата что у тебя финансов нет. это ты виновата!!! отсутствие финансов не оправдание. есть такое слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...

Оффлайн Рэрика SMAIL)))))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #605 : Март 22, 2012, 17:07:08 »
Таня извините что влажу но у Вас есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ПРЕСЕ ПО ПЛИТКЕ ГАСАТЬ И НА БАРОНЕ)) :unsure: :glare:

Оффлайн Рэрика SMAIL)))))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #606 : Март 22, 2012, 17:20:52 »
почему вы молчите что сказать нечего?????? :max: :yes:

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #607 : Март 22, 2012, 17:22:15 »
Между прочим Таня уже комментировала это! ;) :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #608 : Март 22, 2012, 17:33:20 »
ой вы не обижайтесь что я вас игнорирую, но таких как вы кучи регятся. я уже всех и не вспомню. надоели. с вами скучно и бессмысленно общаться. но у меня хорошее настроение и есть немного времени. и я вам отвечу. где я гасала? вы заблуждаетесь. я ехала в город исключительно рысью и шагом и исключительно там где не было другой возможности выезжала на твердый грунт. но повторюсь. была бы моя воля я бы не только не ездила там, но и вообще в город этих лошадей не водила)

Оффлайн Рэрика SMAIL)))))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #609 : Март 22, 2012, 17:46:14 »
Да  Таня я понимаю догонять тележку и все такое но может надо было включить мозги и подумать что вы могли
"ТРАВМИРОВАТЬ СЕБЯ И ЛОШАДЬ"просто непонятно объясните !! и кстати там где вы рысили в двух шагах нормальная земля там нельзя было???? :blink: :blink:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #610 : Март 22, 2012, 18:02:51 »
для начала если вы хотите вести со мной дисскусию попрошу держать себя в руках. я головой всегда думаю. мы с вами незнакомы чтоб вы делали такие выводы. а представиться вы конечно же не захотите.
не только там можно травмировать лошадь и себя. на барьерах в парке вообще можно убиться. а девочка Ника осталась инвалидом именно упав с Прессом. заметьте она тоже по указанию тренера села на пресса тогда в городе. мы возвращаемся к тому с чем боремся. тренера должны быть ответственны и понимать что за здоровье детей они отвечают. а также что техника безопасности не просто так написана. конкретно в данном случае было два варианта. либо разрешить верховым передвигаться независимо. либо обязать упряжку ждать верховых.
если рядом дорожка это не значит что по ней можно ехать. в данном случае там были стекла, а чуть дальше ветка. у меня есть доказательства что при возможности я ехала про мягкому грунту.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #611 : Март 22, 2012, 18:15:26 »
Цитировать
а девочка Ника осталась инвалидом именно упав с Прессом. заметьте она тоже по указанию тренера села на пресса тогда в городе. мы возвращаемся к тому с чем боремся. тренера должны быть ответственны и понимать что за здоровье детей они отвечают.
По моему Ника упала не с Пресса, а вместе с ним. Была зима и ей дали проехать по парку и лошадь подскользнулась в повороте. Такое могло случиться с каждым. Да, тренер не стоял возле нее, но его присутствие думаю ничего не изменило бы. Мы все тогда ездили и грелись(как работники Асвашани, так и Паладина и тренеров рядом не было)

Хочу добавить, что такая система проката (тренер или взрослый (хотя бы 16 лет)человек не всегда рядом с детьми работающими в городе) во всех клубах города. (кроме санатория Металург и моих лошадей). Так что такое действительно может случиться с каждым. И подводных камней знаю о каждом клубе как и ты, Тань, но вот это как в грязном белье копаться, это действительно не красиво, по этому не удивляйся что тебя "посылают" и не отвечают.