Автор Тема: ..или как приручить личное счастье..Вот,новый поворот  (Прочитано 74472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Re: Мой авантюрный дневник=) стр.9..Люраши Шаен Сир
« Ответ #132 : Октябрь 03, 2011, 21:07:57 »
Какие фотки солнечные и позитивные. Все-таки пробежники - люди широкой души)))
Наверное потому что они властелины полей и просторов)
угу-угу, цыгане иными словами  (но как поэтично ты это написала, черт возьми) :rolf:
От жеж какие=))
А кто в Рязани в палатках жил?) тож такой циганский таборрРР=)

Наташ,спасибо=)_)) h:hi: h:D
Ну конечно:)) Любимого уже неть :hehe: в больничьке :hehe: ты ж смотри сама туда не отправься :hehe:
Знаю как можешь приготовить:)) Варенье вон до сих пор к крышке прилипшее, небось:)) :sarcastic: :rolf:
Ну-ну..смотри,а то накормлю=))
а че чуть что так варенье?))
могу и других повеселить варенькой=))Честно,до сих пор не упало..и думаю я....а как я его буду есть в 3 л банке=))кошшмар=)


Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Re: Мой авантюрный дневник=) стр.9..Люраши Шаен Сир
« Ответ #133 : Октябрь 03, 2011, 21:15:03 »
ДЕ вАреня со страничке делосяяя :heh:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: Мой авантюрный дневник=) стр.9..Люраши Шаен Сир
« Ответ #134 : Октябрь 04, 2011, 14:38:47 »
Когда уже к нам? :max:

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Re: Мой авантюрный дневник=) стр.9..Люраши Шаен Сир
« Ответ #135 : Октябрь 04, 2011, 20:17:15 »
Когда уже к нам? :max:
хоть завтра=)
ДЕ вАреня со страничке делосяяя :heh:
как же этот смайлик точно передает то что ты со мной можешь сделать=)))
так)сначала комент по поводу Люрашика,потом варенько=)

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Re: Мой авантюрный дневник=) стр.9..Люраши Шаен Сир
« Ответ #136 : Октябрь 04, 2011, 20:27:29 »
А какой комент ты хочешь услышать по поводу Люрашика? То что врачи молодцы, это факт, им можно отдать должное, что они не побоялись, рискнули и сделали операцию. Также можно поблагодарить людей которые помогли финансово и морально. Но к сожалению для Украины это еще утопия:((

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Re: Мой авантюрный дневник=) стр.9..Люраши Шаен Сир
« Ответ #137 : Октябрь 04, 2011, 20:30:09 »

Гений:)))

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Re: Мой авантюрный дневник=) стр.9..Люраши Шаен Сир
« Ответ #138 : Октябрь 07, 2011, 05:40:18 »
Гений:)))
от..жеж..жеж..от...
зараза..)

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Re: Мой авантюрный дневник=) стр.9..Люраши Шаен Сир
« Ответ #139 : Ноябрь 12, 2011, 23:02:35 »
вот это себе что-ли мини-отчет наваять...сил никаких нет с этой учебой...Думаю в 21,заканчивая универ и занимаясь всем и сразу и пытаясь проводить все свободное время с конем донести декану/проректору о своем собственном графике обучения чрезвычайно трудно..)а жааль=) Для них даже магическое слово - медаль и Чемпионат Украины ниче не значат..)
наглые вообще)ну вот скажите..как найти время чтобы еще курсовойдиплом писать когда жизнь личная требует присутствия и жизнь рабочая отнимает последнее..Однозначно..или универ надо заканчивать раньше..или не знаю..

В общем на эту несправедливость пожаловалась=)
Теперь о приятном..местами неудобном и мокром но веселом деле=)Пробеги...
Заманили меня поля уже далеко..
Да так что на Финал ЧУ по ДКП мы с Гранитом заявились на 80 км.
а начиналось все так мило,Просто и не сложно..15,30 км..с ленцой ехали 45,подгоняя и подбадривая друг друга..И тут...АЖ 80..Ехала на идее и на вере..Моя вера в любимого коня.И вера некоторых моих близких друзей и одного дорогого человека сделали из меня что-то сильное..
Итак как повелось первый день - встреча с такими же психами,показ трассы и брифинг после всего этого(ну да..прям как 4 часовой инструктаж перед прыжком с парашютом..после него дают последний шанс отказаться h:DD)
Так вот простояв и прождав пару пробежно-важных светил,увидев трассу и с твердым решением смотаться подальше отсюдова(то бишь из Лубского)..Да не туда куда вы подумали..а коня собирать и мучать-тискать перед стартом=)
Старт у нас был в 7 утра,а это значит что мы должны были встать в 2,лошадей подготовить в погрузке в 3 - пол-четвертого,доехать до места старта и еще хорошенько прошагнуть наших  копытных друзей...а кому-то еще и взвеситься перед большим стартом...
И в этот день была..непередаваемо чудная погодка...лило всю ночь, старт прошел можно сказать без дождя....это пока мы первый круг ехали(20 км) а потом он не закончился до самого вечера..и как назло холодно..и я поняла что водонепроницаемая куртка не проницает только начальные пару литров воды=)У меня под ней была толстовка..так вот курточка была сухая,а толстовку я выжимала в легкую=))
замерзла дико..
Наверное я не устану говорить спасибо всем людям которые мне помогали..Лара,Танюшка,Андрей,Димка,Аня...отдельное спасибо за теплую печчку,о дорогая машинка=) и за блаженый коньяк=)Без него я бы и не встала на следующий день=) переохладжение,ПочкиП,ростуда..все вертелось в голове пока я пыталась удержать тарелку с ГОРЯЧИМ бульоном любовно приготовленным Ларкой=)

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
И это все????? :cry: А дальше??? :madgirl:

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Выбьюсь из темы
*сегодня ночью ржака была..открыто окна...я люблю читать часов до 2 ночи книжку какую-нить фантизийную на мр3 шнике..и тут я слышу..ЧАВКАНЬЕ..я в шоке смотрю на кошку которая спит на моей подушке(ну понятно что я без подушки соответственно)
а кошка молча и спокойно себе спит и даж не издает звуков..а ччавканье продолжается..я в панике - думаю мыши..я же еще и пирожными на ночь запасюсь..хомячиха,блин
в общем я заставила себя сесть на кровати..достала зонтик,(как это со стороны боюсь представить)в общем прислушалась - звук от штор идет..мин 20 я с фонариком смотрела в шторы боясь пошевелиться=)
потому думаю:"наверное откуда-то в городе высоко в доме завелась мышь..а может привидение..."
короче я сидела на кровати и со слезами думала - кому же я могу позвонить чтобы меня отсюда забрали)И вспоминала наш домик в селе...мышек которые любят поживиться вкусненьким я видела и слышала не раз=))
НО..сила мысли повела меня дальше..думаю мы же ругались с парнем,расставались и орали друг на друга как ненормальные - значит тут скопилась плохая энергия(оооо...капец...!)
я вспоммнила что у меня есть где-то свечка из Лавры..я нашла ее,зажигалку..и гыы..
прошлась по комнате со свечкой..потрещала по углам..)и б...
тут до меня дошло что звук этот издает гребаный градусник который я за окном приклеила на скотч..а он отклеился местами..и от порывов ветра он типа "чавкал"
И еще..Лара..не смей говорить что я блондинка=)я сама знаю=))

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
В общем про Финал чУ=)
Из-за противной погоды и кошмарного холода фотки остались только в голове=)
Первые 60 км я проехала видимо в полнейшем шоке, потому как после первых 20 км грунт раскис..а потом стартовали меньшие дистанции,копытами потоптали..=) Потом встреча с табуном..мирно пасущимся на дистанции...Я помню только несколько моментов - столько ласковых и бодрящих слов и ласки я давно коню не говорила и не делала.мне было его так жалко,что крутились мысли - а может ну их к черту эти пробеги, ноги и здоровье важнее..не знаю что меня не остановило..Может быть то,что Гранит хорошо восстанавливался,и под этим дождем все было мокрым,А он большой, такой родной и теплый и сухой=) видимо чтобы окончательно не окоченеть я поехала на последний круг.
За этот старт мы стали понимать друг друга гораздо лучше и конь слушался меня от корпуса,а я старалась облегчить ему движения насколько могла.
Отдельная история это скачка по раскисшему грунту и кукурузе,которую скосили,а палочки остались торчать из земли..Ни настроения ни скорости ни радости это нам не добавило.
Устала я конечно презнатно=) Только добралась домой и мое бренное тело добравшись постельки отправилось смотреть подборку снов Морфея=) Потом половина недели ползанья с тихими стонами и проклинаниями этих самых соревнований=)) Наверно только то что Граня на следующий день живее некоторых ходил и увеличивающееся число медалек бодрило=)
Прошло пару недель и наконец-то Закрытие сезона=)
Пора уже отдыхать,а то никак зима на носу=)
Мой самый лучший конь на свете показал свой лучший пульс и не менее вредный характер..все ему хотелось побегать=)Вот только по одному и тому же кругу..=)В этот раз  45 км=)
Первый круг у меня прошел напряжно..)особенно когда за день до этого мы прочувствовали на себе какой же грунт в одном любимом месте - у торфяников..да еще и луга заливные..эх,красотень..ноги вязнут по колено..а сверху все такой живописно-зеленой травкой прикрыто..И в этот раз у нас было пополнение в рядах=) Скачка "Открытый класс" которые поразили в самое сердце...одни чуть было коня не угробили непонятно ради чего,другие потерялись и терялись долго,Третьи вообще грохнулись и не могли на коня залезть..=)
а дети..а детей я ненавижуууууу.....
Особенно когда на бетонном мостике есть пару дырок,под ним якобы спал один из тех человек,что отмечают кто мимо проехал и в какой раз=)..другой неожиданно перед скачущим конем выходит хрен знает откуда..а дети,которые так же вдруг начинаю махать ручками..а потом спрашивают - "а лошадка не боится?"...В общем можно взвыть=)
Но несмотря на это старт прошел хорошо и даже в какой-то мере радостно...Люблю определенный круг людей..и когда я с ними да еще и на коне я становлюсь похожа на кого-то раскисшего, с безумно счастливой улыбкой и радостью внутри..

а это наверное главное сборище "хворих"

=)Финиш=)

нда..нехило мы на пол-поля расположились=)

Наш герой с сопровождением=)

Эх..какой он у меня тут красивый....Лююбимка..нда..я урод)толстый причем=)


Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=GrSVQhZExIw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=GrSVQhZExIw</a>
никому не охота ходить по сугробам=)