Автор Тема: Пилипенко Михаил. Систематическое жестокое обращение с лошадьми.  (Прочитано 59532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля


saracin

  • Гость

Оффлайн Dawulka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля

Оффлайн NIKA_05

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля

Оффлайн Modya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
  • МОДЕЧКА ФОРЕВЕР!!!
    • Просмотр профиля

Fabiola

  • Гость

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Тема закрывается, так как 10 дней, выделенные на высказывание форумчанами своего мнения, истекли.
Имеем следующие результаты:
За вынесение на позорную доску - 87,5%
Против - 12,5%
Всего проголосовало 64 человека.

В связи с этим нам необходима фотография Михаила Пилипенко крупным планом. У кого такие имеются - присылайте, пожалуйста, на info@uahorses.com.

Оффлайн car2n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Parental ADVISORY Explicit Content
    • Просмотр профиля
За ненормативную лексику и хамство car2n получает пожизненный бан на форуме.
С уважением, администрация

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Спасибо администрации!

Оффлайн julia430

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Лошадь всегда права!!!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Жано

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Как не мерзко защищать такого человека, как полип миша (полипом его называют все, кто знает))?!
Я неоднократно видел, как он избивает лошадь в деннике после тренировки, на тренировке, как и котов и собак. В нем столько нереализованной жестокости, комплексов, детской злости, что ему место в приюте для бездомных, а не в спорте.
То ли от папы-мента ему передались эти комплексы и злоба, то ли недолюбленность, с девочками не очень..
Он морально гнилой весь, как сифилитик. И если Вы его достаточно знаете, то не посмеете спорить.

Оффлайн иванова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Как не мерзко защищать такого человека, как полип миша (полипом его называют все, кто знает))?!
Я неоднократно видел, как он избивает лошадь в деннике после тренировки, на тренировке, как и котов и собак. В нем столько нереализованной жестокости, комплексов, детской злости, что ему место в приюте для бездомных, а не в спорте.
То ли от папы-мента ему передались эти комплексы и злоба, то ли недолюбленность, с девочками не очень..
Он морально гнилой весь, как сифилитик. И если Вы его достаточно знаете, то не посмеете спорить.
Вы забыли про Бабенко Любу Василевну и ее великовозрастных сынах которые в Небелице мучают кобыл - держат без подстилки, воды и кормов.

К сожалению у меня нет машины что бы поехать и зделать фото