Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Grey, прокоментируйте пожалуйста состояние коня на фотографиях которые выставила ЛУНА   h:hi:
Это реальный факт отношения к лошади.  Хочется узнать ваше мнение.  Спасибо  :thank:


Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Grey, а можно хоть одну фотографию, где прыгает ваш "тренер"? Или конкур сейчас - погрызть семечки в машине? Ну хоть одну.

А отвечать на конкретные вопросы о вашем клубе вы не в состоянии. Просто крыть нечем.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Народ, мне кажется что разговоры про конкур, выездку и что там ещё может быть, к примеру НХа, не есть самое важное в обсуждении.
И весь этот балаган развёлся скорее всего не от того как прыгают тренера того или иного клуба  :glare:
Давайте не путать эти ситуации.
Главное лошади, а потом уже люди.  В этой теме во главу угла стит отношение к лошадям хозяев клуба.
Поэтому будет очень не плохо если ОНИ хозяева докажут нам что их лошади не страдают.  Но если хозяева не хотят, то люди которые к ним ходят, имеют на это право.
Пока по фотографиям мы видем очень худых лошадей.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Народ, мне кажется что разговоры про конкур, выездку и что там ещё может быть, к примеру НХа, не есть самое важное в обсуждении.
И весь этот балаган развёлся скорее всего не от того как прыгают тренера того или иного клуба  :glare:
ППКС
Главное лошади, а потом уже люди.  В этой теме во главу угла стит отношение к лошадям хозяев клуба.
+1

Оффлайн Grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Сначала по поводу Эльфа.
Первая фотография-лежит лошадь,худоватая,но никто и не скрывал,что был перебой с сеном.Эльф нежной конституции и,естественно,он похудел...Кстати,лежит на чистых опилках...

Вторая фотография-это первый выход Эльфа на круг после болезни.

Я прошу прощения,Интрига,лошадЕЙ?Лошади клуба не худые.

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
ИНТРИГА, поверьте это самое важное. Тренер и дилетант это две разные вещи. Если такие проколы у тренера, то это говорит о его уровне подготовки, если второе, то все вышесказанное легко этим объясняется.
Детский конно-спортивный клуб. Значит там обучают детей. Вопрос - чему??? Детвора не умеет разобрать уздечку, отличить сено от соломы, худая лошадь - норма, на манеже препятствия монолит. Вот и хочется увидеть хоть одну фотографию тренера на прыжках.
Именно О.Т.

Оффлайн Grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Лорис,не стыдно?Почему именно ОТ?

Кто сказал,что "Асвашани" детский клуб?Если несколько постов назад обсуждались разные возрастные группы...

Изначально поднимался вопрос о "спекуляции детскими чувствами".Теперь же некоторые переходят на личности
,а некоторые в который раз вспоминают Эльфа,хотя,по-моему,там все уже сказано и не раз...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Grey,как это лошадь на первом фото- ХУДОВАТАЯ? ..no comment's...
что был перебой с сеном - а точнее его(сена) не было
Вторая фотография-это первый выход Эльфа на круг после болезни. какой, просвятите, пожалуйста :yes: только умоляю, не пишите ЖИВОТ...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
На мой взгляд,то любой тренер поддерживает себя и своих лошадей в спортивной форме... У нас все крымские тренера сами постоянно участвуют в соревнованиях на равне со своими взрослыми учениками))) Конечно всякое случается со здоровьем и могу понять отказ от ВЕ в силу каких-то травм...
Но и лошадей работают переодически тренера,готовят под детей)))
Но а выпускать лошадь в работу в таком состоянии это черезчур....

Оффлайн Grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Никто не говорил,что Эльфа привели на круг работать.Его вывели отшагаться и попастись.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Цитировать
Первая фотография-лежит лошадь,худоватая
Мне нечего сказать, если Вы считаете, что просто худоватая....(небось при перебоях сена прокат работал)

Цитировать
Вторая фотография-это первый выход Эльфа на круг после болезни.
Какая необходимость заставила хозяев лошади после болезни в таком состоянии работать его под седлом(даже шагом) и с всадником?
Других способов отработать лошадь нет?

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Лорис,не стыдно?Почему именно ОТ?
я думаю, что Ольга Тарасовна - долго писать
Кто сказал,что "Асвашани" детский клуб?
ну по-крайней мере так себя называли сами Краевые. Кстати, а вы в курсе, что "Асвашани" не являются конно-спортивным клубом?
Их название и регалии: "Общественная Организация кск Асвашани"
Теперь же некоторые переходят на личности
,а некоторые в который раз вспоминают Эльфа,хотя,по-моему,там все уже сказано и не раз.
не понятно, можете немного разьяснить? :yes: