Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Уважаемый Робин Гад прочитайте внимательно!!!
Поскольку я являюсь
1. тренером по конному спорту по образованию
2.судьёй оного
3.занималась в своё время троеборьем
Я УТВЕРЖДАЮ О НАРУШЕНИЯХ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ
Вот и вы приняли позицию Кьяры не отвечать.Объясню вам причину задаваемых вопросов.Прыгают мёртвые препятствия только троеборцы.Это раз.Дети до 18 лет прыгают такие препятствия В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ в ззщитных жилетах.Оных я на ваших детях не увидела.Это два.А вообще троеборные препятствия прыгают и взрослые в этих жилетах для своей же безопасности.Проводить тренировки с прокатом имеет право ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИМЕЕТ КОРОЧКУ ИНСТРУКТОРА(хотя бы),а вообще-тренер.прокатом у вас занимаются дети.А вот за это можно и в суд подавать.Ваши так называемые хозяева-тренера данного клуба очень рискуют.Имеют счастье что до сих пор с ними ни кто не судится.Если бы не дай бог случилась такая травма как с Никой с моим ребёнком,я бы их по судам затягала,уж поверьте мне на слово и они бы оплатили полностью лечение и моральную компенсацию.Бедному ребёнку  не кому было подсказать.Имеют они счасть.Но это до поры до времени.Их Господь пока только предупреждает,а дальше....


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Ольга Тарасовна. Я для вас разъясню, один ай пи это значит что и Kjara и Grey один и тот же человек. Ну уж никак не поверю, что у Краевых живет дома мальчик, который так же изъясняется как и тарасовна, и использует такие же слова. Опять совпадение.
Так что, Ольга Тарасовна за что извиниться? За правду?
А страничка в контакте мне понравилсь, особенно это
   
Цитировать
Артём Тагобицкий
Клуб "Палладин"--сборище бессчестных,самовлюбленных ублюдков!!!
Мне нравится1
Один час назад

Макс Грабовский
мда... Показываете свою культуру, товарищи... на себя бы посмотрели со стороны сперва ( я сейчас никого не защищаю и никого не обвиняю, но неприятно читать такие опусы от, казалось бы, неголупых и рассудительных людей)
Это спам|Ответитьсегодня в 19:31

Артём Тагобицкий
Макс,пойми и ты:одно дело,когда с тобой общаются,как с равным.И совсем другое,когда толпа взрослых и оголтелых людей начинают тупо тролить подростка и наезжать на тринадцатилетних детей..
Мда... тут нет слов.

Дальше
Цитировать
Я и на кругу-то был всего несколько раз...
Да... И тем не менее вы отлично владеете терминологией, и знаете всю ситуацию в клубе чуть ли не с истоков, особенно про Эльфа. Странно не правда ли, Ольга Тарасовна))))

Цитировать
Ожидайте в скором времени ответы от более квалифицированных товарищей.
НАКОНЕЦ ТО!!!!! Это от Эдика что ли?

Цитировать
А если в наше время ,по вашему мнению,не бывает грамотных парней-то меня не существует,а киара прикрывается моей страницей и пишет еще с одного аккаунта...
У вас не аккаунт один, у вас один Ай Пи адрес, т.е. вы пишите с одного компьютера. Учите мат часть.
С помощью такой не хитрой проверки админы вывели на чистую воду уже не один десяток пользователей. Вот конкретно ответ по вам.
По вашему запросу проверка дала такие результаты.
 Да, действительно, их там даже больше
    Grey, Sapfira18, Геля, Kiara 72
можете использовать эту инфо как считаете нужным

Напоминаю правила форума
Цитировать
Регистрация пользователей

Запрещена повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов).  При обнаружении нескольких регистраций, все Ваши аккаунты будут удалены, независимо от количества набранных Вами сообщений на форуме.


И вот очередной пользователь с одним сообщением))) Наверно его тоже стоит к выше указанному списку приписать)))
Цитировать
считаю абсолютно безосновательным высказыванием
В том то и дело, что наши высказывания обоснованы, а вот оппонентов нет

Цитировать
На счет фотографий, так вы еще зарисовки какие-нибудь покажите.
без комментариев. Просто чтоб удостовериться что я не одна это вижу)))))

Цитировать
Не спорю, для меня КСК "Асвашани" стал одной из важных составляющих моей жизни, честь клуба - честь каждого человека  имеющего к нему отношение и оскорбления клуба - оскорбление человека.
прогиб засчитан. Смысл вашего поста не понятен. т.е читать не буду, в полемику не вступаю,
Проходя мимо чего-то ляпнул и ушел))))

А теперь внимание
Цитировать
Вечер добрый.
К сожалению только сейчас добрался до обсуждения данного конфликта и вступать в бесконечную бессмысленную полемику.
Касательно нарушения правил техники безопасности, манипулирования детьми и прочей как было сказано ранее "ереси" считаю абсолютно безосновательным высказыванием. Конечно авторитетное мнение знакомых-знакомых, которые когда-то, что-то слышали от кого-то, является очень и очень весомым аргументом не в пользу вышеупомянутого клуба. То же относится и к самой позиции клубов.
Только постойте, мон шер, не спешите кидать камни. К сожалению нет возможности растягивать удовольствие от столь важного и содержательного разговора, потому не спешите заваливать мой пост цитатами и "аргументами", нет банального времени просиживать здесь сутки.
Не спорю, для меня КСК "Асвашани" стал одной из важных составляющих моей жизни, честь клуба - честь каждого человека  имеющего к нему отношение и оскорбления клуба - оскорбление человека. Мне просто неприятна позиция ярых защитников прав детей и животных. Очевидно, что наш клуб вам изрядно насолил.
На счет фотографий, так вы еще зарисовки какие-нибудь покажите.
Те люди, которые знают клуб не понаслышке, прекрасно знают отношения и внутреннюю политику в клубе. Как было сказано выше, верить слухам дело каждого. Кому действительно важно положение в клубе всегда могут посмотреть на то, как мы живем.

Ах да, название клуба... Если не знаете значения слова, не стоит к нему придираться, деточки.

С уважением, искренне свой, веселый добрый малый, защитник слабых и оскорбленных, невероятно добрый, веселый и отзывчивый маленький человечек с огромным сердцем=)
   позиции клубов.
Только постойте, мон шер, не спешите кидать камни. К сожалению нет возможности растягивать удовольствие от столь важного и содержательного разговора, потому не спешите заваливать мой пост цитатами и "аргументами", нет банального времени просиживать здесь сутки.
Не спорю, для меня КСК "Асвашани" стал одной из важных составляющих моей жизни, честь клуба - честь каждого человека  имеющего к нему отношение и оскорбления клуба - оскорбление человека. Мне просто неприятна позиция ярых защитников прав детей и животных. Очевидно, что наш клуб вам изрядно насолил.
На счет фотографий, так вы еще зарисовки какие-нибудь покажите.
Те люди, которые знают клуб не понаслышке, прекрасно знают отношения и внутреннюю политику в клубе. Как было сказано выше, верить слухам дело каждого. Кому действительно важно положение в клубе всегда могут посмотреть на то, как мы живем.

Ах да, название клуба... Если не знаете значения слова, не стоит к нему придираться, деточки.

С уважением, искренне свой, веселый добрый малый, защитник слабых и оскорбленных, невероятно добрый, веселый и отзывчивый маленький человечек с огромным сердцем=)
Два раза не повторяю, не повторяю так? Или же, как мне кажеться, текст был набран ренее, а затем просто скопирован и вставлен в форму ответа  :rolf:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Робин Гад , конечно ник каждый в праве сам выбирать, но как-то Робин Гад, очень уж режет ухо.  :nuts:
Вообщим, похоже у Вас там дурдом "Весёлка!     :8):

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
   
Цитировать
Артём Тагобицкий
Клуб "Палладин"--сборище бессчестных,самовлюбленных ублюдков!!!
Мне нравится1
Один час назад

Господа тренера Асвашани, вам не стыдно за посты своих учеников? А где же элементарное воспитание? Где обыкновенное уважение друг к другу? Лично я или дети, занимающиеся в моём клубе, хоть где нибудь что - то подобное пишут? Нет, потому как это ни есть прилично либо правильно.
Или для вас есть нормой роспись не только стен но и сидений городского транспорта? Это между прочим наказуемо законом, штрафы не большие за порчу гос. имущества, но думаю вам бы не повредило несколько дней отработать на благо общества.
Танюшь выложи пожайлуста фото в трамвае.
Хочу также заметить, что лично КСК " Паладин " вас лично, а также ваш клуб не трогает ни словом, ни делом.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Вот фото

Напоминаю, я частный коневладелец. Не надо приравнивать мне к клубу. Я начала эту дискуссию. Мои мотивы никак не относятся к мотивам клуба палладин. И в чем то я наоборот их подставляю. Я повторяю, даже если бы я поставила лошадку не в палладин, а в сарайчик к дедушке, мое поведение не изменилось бы. Не приравнивайте меня к палладину.

P.S. madam-yana, к краевым когда то мальчик ходил, который свою маму топором ударил, так что мало ли, у них там всякие ходят...

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Хочу также разьяснить для форумчан, " Глисты" - это подпольная кличка, данная асвашанцами  КСК " Паладину".
Мне также любопытно за какие - такие заслуги нам даже отдельное прозвище придумали? :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
P.S. madam-yana, к краевым когда то мальчик ходил, который свою маму топором ударил, так что мало ли, у них там всякие ходят...

 :fool: :blink: :nuts:
Вот это подбор учебной группы.

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Я от этого всего уже просто тихо сижу в шоке h0.0 никогда не думала, что клуб ТАК опустится...было было,но такого еще небыло. Ольга Тарасовна, вы на себя, клуб, учеников со стороны посмотрели бы :yes: жеесть...у меня просто нет слов

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Вот именно - нет слов!
Ты им "про Ивана, а они тебе про дурака".
Страшно становится, ведь детский клуб всё же....

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Вик, я думала мне одной так печально...
Прямо хоть вой...все без толку...
 
Мне стыдно...Стыдно за Вас, стыдно и очень Вас жаль.
Честно и искренне. Вот чем хотите поклянусь.
Ну проснитесь Вы, пожалуйста!!! Оглянитесь вокруг. Вылезете из дерьма в которое сами себя закопали. Ну не надо еще глубже. Ниже же не куда.
Ведь как бы то ни было, но клуб родом из детства, моего детства. Он всегда будет там. Пускай даже в прошлом.
Время идет, всё меняется. Мы выросли. Но мне так не хватает его...старого.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Читаю-читаю эту тему  :8):.....................................

МОДЕРАТОРЫ я бы попросила закрыть, а лучше удалиь эту тему!

Обьяснюсь,....... тут правды никто не добьется, а только будут страдать репутации клубов, и выливаться куча грязи. Я так поняла в Мариуполе есть еще 2а клуба, и если весь конный мир Мариуполя прочтет эту тему, то они явно предпочтут заниматься в тех клубах, где нет привселюдных обсуждений, склок, и всяких подробностей. А потом еще и пальцем тыкать будут на учасников сие темы. Вам и правда это все нужно?
Я знаю что такое маленький город, где все друг друга знаю, эти пересуды будут за спинами у всех участников этой темы, и не участников, и тех людей кто только прийдет к вам заниматься. Подумайте о будущем? Поверьте репутацию оч легко испортить, а вот зарабатывать ее прийдется годами!

Я не являюсь ни членом одного из клубов, ни знакомой кого-либо принимавшего участие в этой теме, ни даже жителем Мариуполя. Пишу как человек наблюдавший все со стороны.


Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Даааа, дурдом веселка. Под сорок лет закинуть лошадей и в эльфов играться. Как все запущено... :nuts: