Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Если правоохранительные органы закроют конюшню, а лошадей передадут на право опеки, хлопотавшим об этом другим КСК или их выкупят, то это вообще будет лучше, как для лошадей, так и для детей. Но это при условии если действительно там не соблюдатся ТБ, нормы по содержнию животных установленные вет учережденими, правильно оформлены все налоговые документы итд


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Это так в идеальном параллельном мире. У нас таких прецендентов не было. А если и заберут то лошадей куда? Другим КСК они в зиму не сильно нужны, выкупят, а кто даст гарантию что они попадут в нормальные условия? Вон я читала соседнюю тему, где лошадей в севастополе правоохранительные органы конфисковали. Ужас....
Более того у нас есть правила содержания животных в городе Мариуполе.
Например
Цитировать
3.1.   Умови утримання тварин повинні відповідати їх біологічним, видовим та індивідуальним особливостям.
3.2.   Умови утримання тварин повинні задовольняти їх природні потреби в їжі, воді, сні, рухах, контактах із собі подібними, у природній активності та інші потреби.
3.3.   Кількість тварин, яких може тримати фізична чи юридична особа, обмежується можливістю забезпечення їм умов утримання відповідно до вимог Закону України «Про захист тварин від жорстокого поводження».
3.4.   Місце утримання тварин повинно бути оснащено таким чином, щоб забезпечити необхідні простір, температуру повітря, режим вологості і вентиляції, природне освітлення та можливість контакту тварин із природним для них середовищем.
3.5.   Місце утримання тварин повинно забезпечити неможливість заподіяння шкоди третім особам внаслідок агресивної або непередбачуваної дії тварин.
И все эти пункты нарушены... мы ходили и в гор совет и в общество защиты животных и ни-фи-га. Я уже писала где то про наши походы.


Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Напишите статью в местную газету или составьте репортаж в телеканал. Особенно на кануне выборов, наша власть в этот период особенно восприимчива к просьбам простого люда  :rolf:
А лучше делать все вместе, а в гор совете нужно искать рычаги влияния, коими могут окозаться, будушие опоненты претендующие на тепленькое место в том же горсовете :)
Кстати, последним активно пользуется вся наша власть свергая друг друга чужими руками и связями :)

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Да, давайте закроем тему, а потом будем считать поголовье замученных лошадей и колличество полученных травм. Одна сирота травмировалась, да так, что врагу не пожелаешь. Давайте на все закроем глаза и пустим все на самотек.
Серьёзных травм к сожалению не одна... И дело не в травмах, они случаются у всех, а отношению тренеров к травмам. Лично на моём опыте ведь никто даже не поинтересовался куда делся ребёнок и никто не пришол и не спросил " Как у тебя дела"? А я до последнего уговаривала родителей не заводить на них уголовное дело за халатное отношение при работе с детьми, повлекшее за собой тяжёлые последствия и потерю здоровья.
Еслибы я могла в том возрасте предполажить, что моя травма будет не единственной и что отношение " Любимых тренеров" к детям не изменится, вероятно я поступила бы иначе.
На фото 11 - ти летний ребёнок перенесший трепонацию черепа и резекцию черепа и головного мозга.Травма произошла в 7.30 утра, а домой привезли в 22.30.Всё это время ребёнок лежал зелёный с огромной гемотомой, размером со вторую голову в каптёрке на конюшне, с головной болью, тошнотой и рвотой.Тренера даже не подумали вызвать скорую помощь, а в тихаря привезли домой ночью и быстро уехали.


Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
В мед. карте стационарного больного зафиксировано, что травма приченина копытом лошади. Судебно медецинской экспертизой установлено, что травма была нанесена копытом лошади, а не любым другим тупым предметом.
На компьютерной томографии и рентгеновских снимках - вдавленный оскольчатый перелом правой височной области размером 3,5 х 5,0 см.
Операция длилась 8ч., два наркоза и это всё в 11 лет!
Также хочу напомнить о ещё одной травме произошедшей с ребёнком.И так же не была оказана первая медицинская помощь.А у девочки треснул череп.Зовут Гуцол Юлия.А сколько таких, которых мы незнаем?

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Ну вот Леся, смотри. Все зашли и Грей и Робин Гад... Все почитали и ушли... Сказать больше нечего...
А жаль... Сейчас как раз кстати были бы обещанные квалифицированные ответы.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Ксю, выходи из аккаунта. последний пост мой.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну вот Леся, смотри. Все зашли и Грей и Робин Гад... Все почитали и ушли... Сказать больше нечего...
А жаль... Сейчас как раз кстати были бы обещанные квалифицированные ответы.
Да между прочим я до сих пор жду от членов КСК Асвашани ответов.Задаю их,если не ошибаюсь 4 раз и ответа нет.Я между прочим ни чего запретного не спросила.И раз уже есть такая проблема-хочеться услышать ответы,по крайней мере,что бы у меня изменилось мнение о оных.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Я жду появления обещанных профи. Я все темы пересмотрела, список вопросов составила. аж 30 штук получилось))))
P.S. понравилось на странице у Грея
Цитировать
Артём Тагобицкий
Клуб "Палладин"--сборище бессчестных,самовлюбленных ублюдков!!!
Мне нравится1
Один час назад

Макс Грабовский
мда... Показываете свою культуру, товарищи... на себя бы посмотрели со стороны сперва ( я сейчас никого не защищаю и никого не обвиняю, но неприятно читать такие опусы от, казалось бы, неголупых и рассудительных людей)
Это спам|Ответитьсегодня в 19:31

Артём Тагобицкий
Макс,пойми и ты:одно дело,когда с тобой общаются,как с равным.И совсем другое,когда толпа взрослых и оголтелых людей начинают тупо тролить подростка и наезжать на тринадцатилетних детей..
и ответ от его знакомого Макса "Так у вас же то же самое, только вы за глаза говорите, что еще хуже..."
После чего статус волшебным образом исчез со всеми комментариями)))

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Приветствую всех в этой теме, которую иначе как "сбор всякой дребедени для очернения КСК "Асвашани" я не назову. Не собираюсь писать тут много, так как это никому не нужно и всех порядком достало. Просто, если честно, не смогла пройти мимо, ну, знаете, за душу взяло :max:
Во первых у меня есть маленькая просьба к пользователю с ником "loris" относительно Вашего поста "Даааа, дурдом веселка. Под сорок лет закинуть лошадей и в эльфов играться. Как все запущено... "
Не считаете ли Вы лишним высказывать свое мнение по поводу другого человека в столь резкой форме? Ваше ли дело то, как живут другие и чем они занимаются? Неужели Вам мешает, что в мире есть люди не со столь зашоренным видом жизни и мироощущением как у других? Если так неймется, обсуждайте еще и цвет нижнего белья человека. Это же так интересно, нести ахинею :yes:
Все это конечно очень "захватывающе и увлекательно", но я не вижу никакого смысла разводить подобный бред дальше, так как кроме некоторых "правдолюбов" это никому не нужно, а никто в своем уме это читать и не будет, честно, 9 страниц подобного чтива не каждый человек выдержит. Прочитав детские комиксы можно и то приятнее время провести. Посторонний человек и просматривать это не будет, а знакомый с ситуацией давно уже сложил свое личное мнение.
Искренни ваша Рыжик ;)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
А я уже обрадовалась. Думала обещанные ответы от специалистов, а тут очередной новый юзер... Рыжик, я вас пока проигнорирую, такие как вы немного поднадоели... Пришел не понятно кто, чего то гавкнул и ушел.
По поводу эльфов, мое личное мнение, что нормальная взрослая женщина не станет интересоваться у хирурга, как сделать себе заостренные эльфийские уши, имею на него полное парво))) но... если бы не страдали кони, пусть хоть хвост себе нарастит, мне фиолетово, а так...Под сорок лет закинуть лошадей и в эльфов играться. Как все запущено...

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Вы меня знаете и мы с Вами не раз встречались в КСК "Асвашани". Я просто выразила свое мнение в этом разделе. Это же не запрещено. И уже не в коем случае я не требую от Вас повышенного внимания :hehe: Игнорируйте кого и когда захотите.
Если Вас так беспокоит то, что я не назвалась : http://vkontakte.ru/mail#/id17376015
И честно, это не очередной мифический id Ольги Тарасовны :hehe: