Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
так как кроме некоторых "правдолюбов" это никому не нужно, а никто в своем уме это читать и не будет, честно, 9 страниц подобного чтива не каждый человек выдержит. Прочитав детские комиксы можно и то приятнее время провести. Посторонний человек и просматривать это не будет, а знакомый с ситуацией давно уже сложил свое личное мнение.
я посторонний человек, вроде бы даже в своем уме (никто до сих пор на отсутствие его у меня не жаловался), но таки просматриваю, читаю, ужасаюь. молчу и не лезу только потому, что кроме как поохать помочь не могу ничем, а оффтопить  - не мое качество. тема имеет право быть. "осведомлен - значит вооружен", имхо.


Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Осведомлен ли правильно? Я думаю, что если бы Вы приехали и увидели все своими глазами - Ваше мнение бы изменилось. Ведь верить всему что тут написано и делать выводы не зная самому - не самое верное решение.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Рыжик, вы так хотите к себе внимание, пожалуйста.

Это же вы? признайтесь? Не стыдно? на костях катать попу удобно? В австралийском седле, которое ему холку натирало?Или вы тоже его после болезни отшагивали? Или вы также считаете что это лошадь немного худовата? А моежт вы вообще считете что все нормально и это фото тоже "сбор всякой дребедени для очернения КСК "Асвашани" "
Или и от вас я не услышу ответов на поставленные вопросы?
Цитировать
мифический id Ольги Тарасовны
Вы что все издеваетесь? Девочка, модератор форума Homak подтвердил что пользователь Кьяра 72 и Грей это одно и то же.  У данных аккаунтов один ай пи адрес!!! Пойди погугли на эту тему. Надоело объяснять по сто раз...
GloomYDelusioN, для этого и затеялось освещение, возможно зная что все выходит в общественность краевые не станут доводить ситуацию до такого в дальнейшем

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Цитировать
Осведомлен ли правильно?
Если ты не заметила, то с вашей стороны ни одного довода или аргумента не последовало. А с нашей только сухие факты и фото.
Что за бред, приезжайте, посмотрите. Да, вот люди соберутся и поедут из Киева или Крыма на вас смотреть. Скажи на фото асвшанани? Их лошади? Или я эти фото в фотошопе сделала?
А давайте мы придем? Я, Ксю, Вика, Ника, Людимла, Костя и все остальные. Без предупреждения, когда-нибудь зимой или ранней весной.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Осведомлен ли правильно? Я думаю, что если бы Вы приехали и увидели все своими глазами - Ваше мнение бы изменилось. Ведь верить всему что тут написано и делать выводы не зная самому - не самое верное решение.

я верю выставленным фотографиям. почему бы Вам не сфотографировать Ваших лошадей, Ваш клуб, тренировки в конце концов и оппонировать, подкрепляя слова фактами? пока ни одного доказательства. кроме словесных, с Вашей стороны не было. Вполне логично, что такие вот посторонние как я делают соответствующие выводы.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Вот и все. Рыжик тоже ушел... Почитала и сказать нечего. Чего приходила???

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Конечно одно и то же.Вам в голову не приходило, что у молодого человека нет своего компьютера или проблемы с интернетом дома и он вынужден был зарегистрироваться с этого компьютера? Это, конечно, выше Вашего понимания? И обращаться ко мне фамильярно "девочка" когда я обращаюсь к Вам уважительно - признак не очень хорошего тона.
Я прошу Вас удалить мою фотографию, так как никакого разрешения на выкладывание ноной от меня Вы не получали и уж внимания я к себе точно не требую. Так хочется выложить фото - выложите свое и любуйтесь на здоровье. А собирать чужие фото и без спроса выкладывать куда Вам в голову взбредет - увольте.
По поводу лошади. Я что-то путаю или в этой теме мы обсуждаем некую мифическую спекуляцию детскими чувствами? Может каждой теме свое место?

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
"Чего приходила???"
Вам, конечно, забыла об этом отчитаться :max:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
+100
К тому же сейчас лошадки хорошо выглядят. (Вот только Мифа сегодня в городе видела, Ольга Тарасовна, вы ведь все равно читаете эту тему...скажите Эдуарду Тимофеевичу его перековать или расковать. У него подкова на правом заду сместилась во внутрь и давит ему на заворотную стенку со внутренней стороны. )
Так что наведите порядок в конюшне и аммуничнике, убирите двор, застеклите то окно, сделайте фото запаса опилок и видео с нормальной тренировкой. Ткните меня туда носом. Сено видела, солому тоже (надеюсь в подстилку, а не как в прошлом году). Ну ведь не много осталось. Это по лошадям... по детям мрак конечно...

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Это конечно все великолепно и так далее, и я думаю Вас послушают и сделают так, как Вы советуете и тому подобное. Но как на счет моей, без спроса взятой фотографии? Удалять собираемся? Если так нужно, чтобы именно я присутствовала на ней, давайте скину Вам другую, качеством получше хоть :hehe:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Цитировать
Конечно одно и то же.Вам в голову не приходило, что у молодого человека нет своего компьютера или проблемы с интернетом дома и он вынужден был зарегистрироваться с этого компьютера? Это, конечно, выше Вашего понимания? И обращаться ко мне фамильярно "девочка" когда я обращаюсь к Вам уважительно - признак не очень хорошего тона.
Моего уважения асвашанцы еще не заслужили. А то что вы говорите отговорки. Ну сами посудите, пишет человек мало того что очень похоже, используя те же слова (я еще в первом посту заметила), так еще и с того же места. При чем он утверждает что в клубе не давно, а осведомлен о прошлом получше старичков. Глупость, никогда не поверю и боюсь никто не поверит...
Цитировать
Я прошу Вас удалить мою фотографию,
Я отказываю вам в вашей просьбе, вы сами выложили это фото в сеть, копирайта на нем не было... так что...
Цитировать
так как никакого разрешения на выкладывание ноной от меня Вы не получали
Я и не спрашивала
Цитировать
и уж внимания я к себе точно не требую.
А печатая здесь посты вы разве не внимание на себе акцентируете?
Цитировать
Так хочется выложить фото - выложите свое и любуйтесь на здоровье.
Свои фото я тоже выкладывала
Цитировать
А собирать чужие фото и без спроса выкладывать куда Вам в голову взбредет - увольте.
Я вас не нанимала. Все фото лежат в общем доступе. не хотите чтобы их видели, не выкладывайте в интернет
Цитировать
По поводу лошади. Я что-то путаю или в этой теме мы обсуждаем некую мифическую спекуляцию детскими чувствами? Может каждой теме свое место?
Вы хотите еще одну тему про асвашани? Или будет достаточно эту переназвать?
Цитировать
давайте скину Вам другую, качеством получше хоть

Мне вполне устраивает эта. Но можете скинуть, я посмотрю

Так что? Я дождусь ответов на мои вопросы?

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Ну что же.Если Вам так нравиться фото - оставляйте, любуйтесь :max: Но все же воспитанный человек спрашивает разрешение прежде чем хватать чужое где бы оно не лежало. Да это я на фото и я вам об этом писала, но опять же правило всякого форума - "каждой теме свое место" .Печатаю я здесь посты, потому что имею на это полное право и Вашего разрешения и видения по этому поводу не спрашиваю.
А на счет компьютера - чистая правда, но ведь Вы всеравно меня не послушаете, поэтому.. :max: