Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Ну прошу прощения :hehe: Они и не в половину столь эмоциональны как высказывания других и мои высказывания, в особенности на счет "танцевать" вполне оправданы. Ведь я несколько часов подряд пыталась донести до человека, что я тут потому что я хочу скахать то, что я хочу. Я обращалась уважительно и "деточкой" никого не называла уж точно. Поэтому несколько эмоциональные высказывания считаю в данном случае оправданными.
Ну вы ведь взврослый человек, не спорьте, этим Вы проблему не решите, а только пытаетесь бороться с ее последствиями. Это все равно что пытаться спасти корабль с пробоиной в днище путем вычерпывания из него воды, вместо того чтобы просто дыру заделать. Вы на вопросы ответьте, и от Вас все отстанут.
Вот одна из вариаций детского защитного жилета

вспомните пожалуйста, видели ли вы такое на детях, которые при вас ездили верхом. только и всего. и если не совсем сложно прикиньте примерный возраст детей.


Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
"в чем это у вас выражается?"  - вам какую степень выражения? Духовную, а может материальную? Вы смеетесь? Вам составить прайс лист на тему "Морковь, капуста и всякие вкусности которые я приношу каждый раз как выбираюсь на конюшню"? Или описать все мои внутренние переживания по поводу лошадей и моего к ним отношения? Человека, который всю жизнь о них мечтал и даже в самых ярких мечтах не мог представить, что ему посчастливиться осуществить мечту? Приходя на конюшню я стараюсь помогать всем, чем могу, хотя меня от этом и не просят. Для меня чистка, кормление, купание и даже уборка денников это не работа, а отдых. По вашему я не люблю лошадей? h0.0
P.S. на счет "деточки", мне больше 20ти лет, и уж тем более странно слышать это слово от человека на 2 года старше меня. Повторюсь, я обращалась на "Вы")

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Спасибо GloomYDelusioN,а то я пытаюсь задать крайне простые вопросы,как раз касающиеся поднятой темы,а ответов всё нет и нет,только какие то слабые попытки оправдаться и всё.Хотелось бы фактов.

РЫЖИК,мне далеко за 30 и к вам я ДЕТОЧКА НЕ ОБРАЩАЛАСЬ.Вы крайне не внимательно читаете посты с ответами.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Я пытаюсь сделать хоть что-то, чтобы читающие не верили всему, что тут написано. Жаль конечно, что только моих явно не хватит...Но это не значит, что не найдутся другие, готовые поддержать КСК "Асвашани", а именно так и будет :yes:
Если вы будете продолжать в таком же духе, читающие еще больше будут убеждаться, что все написанное в данной теме правда. И сколько бы вас таких не нашлось, готовых поддержать КСК "Асвашани", пока вы не будете аргументировано отвечать на поставленные вопросы, желательно с фото, вам никто не поверит.
И действительно, странная у вас любовь к лошадям, я то думала она проявляется в том, что на первом месте благополучие лошади, а нет оказывается (морковь, капуста и всякие вкусности к этому имеют мало отношения). Похвально, то, что вы любите ухаживать за лошадьми, но все-таки в первую очередь надо поинтересоваться ее здоровьем

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
madam-yana я внимательно читаю посты и конечно же Вам поэтому поводу ничего не говорю. Не принимайте это на свой счет. Это была попытка объяснить некую "эмоциональность" некоторых моих ответов ночью, о которой мне недавно намекнули.  :yes:

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Конечно же Ultra , вы правы :yes: Любовь это именно то, что вы говорите, а другой не бывает, конечно нет. На счет фото - это дело времени. А если вы считаете, что мои высказывания только еще больше усугубляют данную проблему - Ваше на то право.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Цитировать
"в чем это у вас выражается?"  - вам какую степень выражения? Духовную, а может материальную? Вы смеетесь?
Рыжик, здесь в пору плакать... Мне самую простую степень выражения. Через какие действия у вас выражается ваша любовь к лошади?
Приведу свой пример: я с лошадьми с 97го года, побывала на разных конюшнях для развития кругозора и получения навыков как в верховой езде так и в содержании/уходе. Много читала/читаю/буду читать литературы, которая касается лошадей, их содержания и ухода, тренинга. Окончила в 2006 году МАК с красным дипломом и получила специальность"техниг-технолог по производству и переработке мясо-молочной продукции"(поступала на зоотехника, но в 2006 году Министерство образования подумало(?) и решило, что такой профессии не существует и "испортило" нам дипломы)+ удостоверение тренера верховых и рысистых лошадей. За время учебы проходила практику в Венгрии у Полины Ревез, в Польше у частного к/в, в "Спартаке" (Фурмановка) у  Коновалова В.А. и на базе отдыха "У Тараса" в Сваляве. С 2006 года работаю непосредственно с лошадьми(начкон, инструктор, тренер детской группы, спортсмен-берейтор). Любовь к лошади для меня в первую очередь это: обеспечение всех ее потребностей, грамотное содержание/уход/тренинг. Если я ничего не могу предоставить лошади, предпочитаю вообще не "отяжелять" ее жизнь своим присутствием. Ненавижу всеми фибрами своей души всех попакатателей и вносо-целователей. Любовь к лошади для меня начинается с уборки денника, наведения порядка на конюшне,заготовки кормов, выгула/выпаса. А после можно и в нос поцеловать и попу покатать. Повторюсь, это я вам привела свой пример.
Цитировать
Вам составить прайс лист на тему "Морковь, капуста и всякие вкусности которые я приношу каждый раз как выбираюсь на конюшню"
для меня лично это не показатель
Цитировать
Человека, который всю жизнь о них мечтал и даже в самых ярких мечтах не мог представить, что ему посчастливиться осуществить мечту? Приходя на конюшню я стараюсь помогать всем, чем могу, хотя меня от этом и не просят. Для меня чистка, кормление, купание и даже уборка денников это не работа, а отдых.
я вас об этом и спрашивала
Цитировать
По вашему я не люблю лошадей?
Не боритесь с ветряными мельницами как Дон Кихот. Не читайте между строк - я вас не в чем не пытаюсь уличить

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Конечно же Ultra , вы правы :yes: Любовь это именно то, что вы говорите, а другой не бывает, конечно нет. На счет фото - это дело времени. А если вы считаете, что мои высказывания только еще больше усугубляют данную проблему - Ваше на то право.

и снова ответа по поводу жилетов и возраста не последовало. что ж, позвольте ответить за Вас, и ответить только фактами.
На видео сюжет о Вашем клубе. уж не знаю когда был снят, я человек посторонний, но мне кажется там и Эльф в попоне мелькал, и Миф, прыгающий через глухой барьер под ребенком без жилета. Слава Богу хоть каски детям выдали...
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=YsVssqv7XGo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=YsVssqv7XGo</a>
И еще вот заинтересовало высказывание вашего директора насчет того что на грунтовке прыгать 120 - лошадей порвете, а их у вас и так мало. А как  же чемпионаты, которые проводятся на "зеленке"? под травой ведь тоже грунт, как и у вас. а прыгают и 120, и 150. и никто никого не рвет. другой вопрос в профессионализме тренеров, которые бы этим занимались, т.к. да, одно дело лететь с лошади в песок и совсем другое в утрамбованную землю. так вот об этом и спрашивают вас - а есть ли жилеты, и есть ли тренера квалифицированные.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
а это тоже в Вашем клубе?
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=DMrzuJzYqaI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DMrzuJzYqaI</a>

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
а это тоже в Вашем клубе?
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=DMrzuJzYqaI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DMrzuJzYqaI</a>

если нет - исправьте, могу ошибаться, пост удалю.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Детский клуб "Асвашани": место для спекул&#
« Ответ #202 : Июль 31, 2011, 11:29:29 »
вот! вот с чем мы боремся:"площадка...что бы дать нам возможность завоевывать..." А то, что нет выгула для лошадей? Нет кузнеца(конкретно у этого клуба) квалифицированного? О том что голод на конюшне был и будет(видео 2010го года)?... Все это ,конечно же, меркнет на фоне "блеска медалей"( :sarcastic:)...
"нам нужны от метра двадцати..."
опять-таки, о том что у клуба не все хорошо с лошадьми об этом руководство не говорит...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Детский клуб "Асвашани": место для спекул&#
« Ответ #203 : Июль 31, 2011, 11:30:07 »
Если на последнем видео ваш клуб-ГДЕ КАСКА  :shocked: :shocked: :shocked:
НА КОНЕ ЯВНО НЕ ВЗРОСЛЫЙ.