Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Ладно, это все весело и интересно, но может продолжаться вечно.
В итоге мы имеем, тему в ходе обсуждения которой выяснилось что в КСК Асвашани много недочетов для разъяснения которых требуются ответы кого то из руководства. Т.к. руководство клуба, сначала спрятавшись за другим ником и личной подростка пыталось кое как оправдываться, а затем и вовсе пропало я делаю вывод что сказать нечего, ответов на поднятые в теме вопросы мы не дождемся...
Следовательно, т.к. не поступило опровержение, хоть руководство клуба тему и видело, данную информацию можно считать правдивой и использовать в своих целях (о них пока не буду рассказывать).


Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Madam-yana   В худом состоянии  держат только скаковиков



Последнии годы так получилось ,что работала со скаковыми лошадьми, так вот, " Скаковая лошадь на протяжении тренинга подтягивается а не худеет", MADAM-YANA это  я говорю не вам ,вы уж наверняка знаете ,говорю некому Grey !!!!!!! Grey Лошадь в таком состоянии как Эльф находился в Асвашани, либо откармливается ( это как вы утверждаете,что он после болезни :nuts:) либо  таких лошадей сдают на мясо, но никак не в прокат, т.к видетели девочка его любит, как такое вообще можно было ляпнуть???????   Я бы за такое  :bita:

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Ой умру от смеха,что Краевые отдадут деньги :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Madam-yana   В худом состоянии  держат только скаковиков

А ниже было написано -в худом но не в ТАКОМ. ;)
Боже упаси я без претензий.Просто я тоже работала очень долго с лошадьми которые приходили к нам с гладких.Да они были ХУДОВАТЫ,но в хорошей мышечной кондиции.А тут на фото у коня явно наблюдалось жуткое истощения и атрофия мышц.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Я с вами полне солидарна, сама лично видела его своими глазами ,аж до слез было обидно  :(,что до такого довели. Танюшка когда его привела у него при подаче еды ,ноги трусились так ,что я вовек никогда такого не видела.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Яна, во- нашла "перлы" спешл фо ю и интересующихся по поводу подсказок, мертвых барьеров и прочее( опять скажут :"это не мы плохие- это у вас доказательств много")









Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Детский клуб "Асвашани": место для спекул&#
« Ответ #234 : Август 01, 2011, 09:26:48 »
На первом видео я бы положила перед препятствиями подсказки.Видно что конь не до конца верит всаднику,да и всадник не совсем уверен.
Пробовали с подсказками - хуже. У детей начиналась паника, при чем жуткая. Пробовали постепенно: одна-две по маршруту. А то,что всадник не доверяет лошади, а лошадь всаднику - после тренировок с Э.Т. я, наверное ,вообще бы прыгать отказалась. Помню, приехала как раз с Венгрии, пришла на тренировку "посмотреть".Естественно заперлась на Карму(а у самой рука в гипсе : трещина в правом локтевом суставе), пошагать...В итоге поставила клавиши маленькие из крестовинок. Прыгаем...Тут Э.Т. смотрел-смотрел и выдает: "А сделай так, что бы она между барьерами рысью шла" Я- :8): :shocked:, говорю: "Лошадь анатомически не может в клавишах рысью идти" :nea: думаете поверил? А фиг, ничего так и не доказала...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Прыгаем...Тут Э.Т. смотрел-смотрел и выдает: "А сделай так, что бы она между барьерами рысью шла" Я- :8): :shocked:, говорю: "Лошадь анатомически не может в клавишах рысью идти" :nea: думаете поверил? А фиг, ничего так и не доказала...
:shocked: :shocked: :shocked:
ВОТ ЭТО ПЕРЛ.Ничего подобного НИКОГДА не слышала.Ну как бы люди которые мало мальски знакомы с прыжками знают что между клавишами лошадь не МОЖЕТ идти рысью,да она в принципе не идёт не на одном аллюре,она просто выполняет серию прыжков. :8): :8): :8):

Яна, во- нашла "перлы" спешл фо ю и интересующихся по поводу подсказок, мертвых барьеров и прочее( опять скажут :"это не мы плохие- это у вас доказательств много")





А хоть кто то там расстояние мерял от подсказки до барьера? h0.0 h0.0 Там ни два ни полтора.А вообще не проще кавалетти  положить перед брусочками(не высокими) и поработать на рыси на отталкивание? :blink: :blink:
Или типа,а зачем?

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Там ни два ни полтора.
та нормальдос :sarcastic: он-то не прыгает, а детям и так сойдет
теперь понимаешь, почему подсказки вызывали истерику?
Цитировать
Ничего подобного НИКОГДА не слышала
тю...так знаешь сколько такого "добра"? :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну у меня просто укоренилось мнение что там не то что тренерами,даже инструкторами не пахнет.
Вот кого мне жалко-ДЕТЕЙ которые там "занимаются",как по мне лучше ни где чем так.Как ещё у детворы не пропало желание прыгать?Я БЛАГОДАРНА ТЕМ ЛЮДЯМ которые меня тренировали за то что я с таким не сталкивалась.Честно говоря с таким ни где не сталкивалась.Да было мало препятствий-придумывали,выходили из положения,но мёртвые не прыгала с детьми.Да и не делали такие.Ну как бы я в очередной раз в ПОЛНОМ ШОКЕ.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Да там каждый через это проходит :8):   Вот  например я , пришла к ним в 11 летнем возврасте,прозанималась  до 15, и что  за четыре года нельзя ничему научиться??????? :wall:   Не поверите, у них нельзя. Перешла в кон.завод мангушский,и когда там столкнулась с Ч/К, я поняла что я НИХРЕНА НЕ УМЕЮ :vmad:, и пришлось самой переучиваться. А сейчас когда к нам в Мангуш приезжают девочки и приэтом говорят "Мы умеем ездить,Мы занимались в "Асвашани",знаете вы такую спортивную школу?" меня бросает в холодный пот ,и начинается истерика :g_shock:. При этом когда садишь их верхом , сразу видно "АСВАШАНИ" ихнюю посадку увидешь невооруженным глазом h:DD     
Blood of Phoenix  я знаю ты поймешь о чем я говорю :sarcastic:

Оффлайн Naomi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Я вот как раз об этом и говорила)) - к тому моменту (на втором видео) я уже 4 года к ним ходила))) и в том, что не умею лошадь на препятствие завести, себя винила, а исправить не знала как(((