Автор Тема: Конники!Ваши профессии.  (Прочитано 42742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анютка

  • Гость
Конники!Ваши профессии.
« : Август 12, 2011, 16:18:53 »
Выбирая себе профессию, хотелось бы узнать, какие профессии выбирают конники и работаете ли  вы по профессии)


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #1 : Август 12, 2011, 16:22:32 »
парикмахер,зоотехник,оператор машинного доения и искусственного осеминения... работаю в торговле :sarcastic:
С удовольствием бы работала зоотехником,но не нашла работу :cry:... ферм нет...или занято :glare:

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #2 : Август 12, 2011, 16:56:23 »
Ферм полно, только большинство из них в такой глубинке, куда Макар телят не гонял))

Оффлайн strannik_voli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Я патриот своей Родины и Отчизны. Моя Родина-СССР
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #3 : Август 12, 2011, 17:11:47 »
А я товаровед коммерсант по образованию, инженер компьютерщик по профессии) и конник, турист и аквариумист по увлечениям))

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #4 : Август 12, 2011, 18:48:18 »
Юрыст по образованию, работаю ведущей на радио, еще была журналистика, реклама, и еще чего-то, вроде) В будущем планирую получить образование, связанное с лошадьми, но это, наверное, будет далекое будущее)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #5 : Август 12, 2011, 19:02:34 »
  Я тренер по конному спорту и учитель физического воспитания-работаю по профессии(обеим),а ещё собачий парикмахер,конюх,массажист,инструктор ЛФК.Вроде всё.

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #6 : Август 12, 2011, 19:12:09 »
Я ветеринарный врач.специализирующаяся по болезням лошадей,техник исскуственного осеменения,конский парикмахер.Работаю по профессии h:hi:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #7 : Август 12, 2011, 19:32:56 »
врач-стоматолог,хирург-имплантолог - работаю по профессии, и по совместительству поневед и конелюб  :hehe:, а еще,  до института - секретарь-машинистка 2-й категории ,а когда в институте училась - медсестрой на скорой помощи. И где-то в промежутке довелось барменом поработать. :rolf:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #8 : Август 12, 2011, 19:52:17 »
Какая интересная тема! Я будущий работник фармацевтической промышленности и неудавшийся профессиональный конник. Неудавшийся потому, что насмотревшись как в большинстве живут и работают конники, для которых это основная работа, как-то расхотелось, да и родители вовремя по голове настучали и отправили в медицинский.
ПС: Не говорю за всех, может у кого-то и супер удачная спортивная карьера и одновременно достойная зарплата, но это скорее редкость

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #9 : Август 12, 2011, 20:10:49 »
А я училась в агроуниверситете на экономиста, хотя предлагали на ветеринара ;), но я не рискнула, решила что не выдержу всех испытаний, сейчас иногда жалею, что не пошла, может выгоднее было бы чем экономист :(, работала в колхозе, потом ушла в программисты, а сейчас занимаюсь чисто своими лошадками, и скажу честно это тяжелый труд. И почему же так не ценят тех, кто работает с лошадьми? :cry:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #10 : Август 12, 2011, 20:20:36 »
Училась по специальности "Зооинженер", специализации "Коневод", с выдачей документа "бонитёр". В коневодческие хозяйства устроиться не удалось по разным причинам, но в зоопарке работала сначала ведущим зоотехником, а теперь - старшим научным сотрудником.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #11 : Август 12, 2011, 20:27:11 »
Я ветеринарный врач.специализирующаяся по болезням лошадей,техник исскуственного осеменения,конский парикмахер.Работаю по профессии h:hi:
О, с наступающим Вас проф. праздником  :glad: .