Автор Тема: Конники!Ваши профессии.  (Прочитано 43137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #60 : Август 16, 2011, 12:44:45 »
кстати, почему все родители уверенны, что хвосты лошадям легко крутить и особого ума не требуется? :sarcastic: :8):


Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #61 : Август 16, 2011, 13:03:54 »
Одно из образований юридическое, в области криминального права. Мечтала стать следователем, но поняв что у нас в стране очень распространено Хабариницьке право, и например дело о сбитой на переходе женщине, пролежавшей пол года в больнице, так и не попало в суд, якобы за недостатком улик, для возбуждения уголовного дела, при имеющейся живой пострадавшей и водителя - поставило под сомнение такую работу.
Конечно это не ко всем областям права относиться, это только из личного опыта.

кстати, почему все родители уверенны, что хвосты лошадям легко крутить и особого ума не требуется?

+1000, считают это несерьезной, не пристижной, и вообще легкой работой (попробовали бы они почистить и раскрючковать 7 лошадей, а потом еще 1,5 часа активно потренироваться  :glare:), недостойной их дочери.

Перечитав все посты, заметила что очень многие делали свои первые шаги в мир самостоятельности и денег, начиная работать в барах-ресторанах. Очень жаль, что наше государство не в состоянии обеспечить достойными рабочими местами начинающих специалистов, вот потому и выходит что учимся на одно, а работаем как Бог пошлет.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #62 : Август 16, 2011, 13:40:35 »
Одно из образований юридическое, в области криминального права. Мечтала стать следователем, но поняв что у нас в стране очень распространено Хабариницьке право...

Это точно... по этой же причине я отказалась от "сладкой" перспективы работы в таможенных органах - неужели 5 лет учебы коту под хвост, и единственное, что надо уметь делать - это крутиться и выкручиваться? :8):

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #63 : Август 16, 2011, 13:48:13 »
Так отож бо и оно, что хабариницьке право - у нас во многих профессиях переросло в систему. И даже если хочешь работать честно, тебе просто не дадут.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #64 : Август 16, 2011, 13:51:01 »
Врач по образованию. Клин ординатура по кардиологии (в общем 5 лет в отделении кардиологии), год консультирующим кардиологом в поликлинике. Врач - консультант в аптеке по выходным. Врач неотложной помощи. Медицинской представитель "Босналек". Потом специализация - ультразвуковая диагностика и по совместительству кардиолог в стационаре. Потом медицинское издательство. В настоящее время клинические исследования медпрепаратов. А мечтала быть геологом :hehe:
К лошадям профессионального отношения не имею.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #65 : Август 16, 2011, 13:52:28 »
Врач по образованию. Клин ординатура по кардиологии (в общем 5 лет в отделении кардиологии), год консультирующим кардиологом в поликлинике. 

Значит, мне к Вам (хотя мне недавно об этом одна форумчанка писала  ;)).

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #66 : Август 16, 2011, 13:55:05 »
Значит, мне к Вам (хотя мне недавно об этом одна форумчанка писала  ;)).
так давно зову  :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #67 : Август 16, 2011, 13:56:59 »
так давно зову  :max:

Так давно хочу!.. И не по этому поводу. А что, сразу и продиагностируете? Хотя, диагноз мне известен. Мне бы лечение, если оно возможно...

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #68 : Август 16, 2011, 14:05:08 »
образование - инженер по системам управления летающими объектами и комплексами h:DD
По работе - дизайнер и околодизанер

Ой ты божечки. Круто!

по образованию - специалист международных отношений, референт переводчик, политолог, аспирант - всемирная история.
работаю госслужащим)

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #69 : Август 16, 2011, 17:48:41 »
Зоолог - работаю по специальности. Правда для моих объектов лошади - скорее, еда

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #70 : Август 16, 2011, 17:51:30 »
кстати, почему все родители уверенны, что хвосты лошадям легко крутить и особого ума не требуется? :sarcastic: :8):
+100
Да еще и выражение это, про хвосты, повторяют, как один :sarcastic:

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #71 : Август 16, 2011, 17:58:00 »
У нас девочка приезжая работала конюхом, так она целый год родителям не признавалась, где она работает, потому что в их селе " крутить хвосты" - позорная профессия, типа для неудачников последних. Такой вот менталитет, а вы говорите спорт какой-то...