Значит так,"Шоб було" уймите эмоции,глубоко вдохните и выдохните! Не вижу связи между нашими советами вам и обязательствами перед форумом! Не клеится! С нашими Чистокровками ( и не в кавычках, а с Большой буквы) всё ясно. Готовимся к сезону выжеребки, тренируемся, работаем. Уж это вас точно НЕ касается. Договор постоя вас не касается уж тем более, только, если конечно, вы хотите его оплатить, но огда придётся продать ещё одного(двух) кроля. Волосы рвём не мы, а вы, надеюсь не на своих дорогих кролях,зато новая порода получится,может и по-дороже реализуете. Вы же хотели лысых кошек!? Эмоции,кстати только положительные, создаёте вы нам,за что спасибо!
Текс, а что в посте не ясно,обратились, бы к нам, и прехали бы спокойно, гостям мы всегда рады. Так что всех не устраивает на данный момент, кобыла с домом. Надеюсь на порядочность, что приехав в Харьков, вы его привезёте и отдадите. Кстати за пол года никто ни словом и пол-словом не заикнулся про паспорт. Всё у вас тут случайно - случайно паспорт оказался во Львове, случайно нам его не отдали, случайно мы на слово вам поверили, что вы нам его отдадите, случайно нашлась Валенсия, которая её хочет себе и случайно нашлась Марина, которая её привезёт и посодержит для неё пол года! Это на случайно не похоже. Тогда говорили, что документов на кобылу нет НИКАКИХ.И я пробыла во Львове 2,5 месяца и никто случайно не предложил его забрать, или вы его случайно оформили задним числом, что бы совсем не случайно нас кинуть!? Почему не продаётся? Галя, а если бы вы тогда забрали кобылу, как мама предлогала, поставила бы на постой, вложила денежку, а потом появилась бы Валенсия и её забрала!? Классно!? А так получается, что вы занимаетесь перепродажей, вот продаёте "Шоб було" и возвращаете свои 200-300 грн, а нам чего делать! Если изначально оговаривалось, что в любой момент вы можете кобылу забрать и продать кому-угодно, мы бы даже не влазили в это всё, ставили бы её куда хотели и что хотели делали бы там во Львове.Нам было бы дешевле здать на неё 300 грн, чем сейчас, вложив тысячи, вам помахали бы ручкой. Возьмите и поставьте себя на наше место и вам сразу всё станет ясно. А то тут у вас всё как-то быстро, прямо отнять и разделить!Коммунисты что ли!?
Народ, ну какой вы ТУГОЙ!
Условия продажи Гетеры такие - НИКАКИЕ! Она НЕ продаётся. Оксана нам предложила обмен,не мы, но кто-то поменян, факт обмена был задокументирован или что? Кто нам нужен или не нужен вы на расстоянии 1200 км просто видеть не можете!
"Шоб було", давайте вы не будете тут разводить общественный туалет. Вопрос, а Теру вы тоже будете кисляком кормить, что б у неё ноги покрутило как и своих? Отвечаю на ваши по-очереди. Человек не пениться, а рассказал свою историю, сажем так свою версию. Давно у нас на форуме слушают одну сторону, а вторая никого не волнует!? Вот как с вами удобно общаться, сами задаёте вопросы, САМИ отвечаете, может нам всем выйти, и вас не отвлекать от столь занятого дйствия!? Халявных денег? Ахренительно нажились, мы в неё вложили уже больше, чем форум на неё заплатил! Так что этот ваш аргумент можете использовать при следующем походе в туалет! Серьёзный вопрос: СКОЛЬКО ЛОШАДЕЙ ВЫ ЛИЧНО СПАСЛИ ЗА СВОИ? А не за кролиные!!!(чувствую теперь это станет именем нарецательным))) У нас хоть одни на троих, у вас их вообще-полное отсутствие.Если я вам не интересна, зачем вы мне постояннго звонили, чуть ли не каждый день? Советую на будущее, такими оскорблениями не кидаться, мир тесен. Вот возьму и ваш адрес дам вашим покупателям-попадалам, которые купили типа-тяжей!