Автор Тема: КСК "Элинор" в Чернигове. Как прекратить издевательство над лошадьми?!  (Прочитано 105111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Пока не начнешь нормально относится к животным пощады не жди!





Вот так выглядят мои государственные животные без конюшенного содержания и без овса)
на последней фотке гордость моей конюшни пони Маша, ей через месяц исполняется 28 лет h:wink


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лептоспирозом животные могут заразиться из природных водоемов.
Фото лучшее доказательство и подтверждение слов.
Таки объелись лошади 40кг сена...
Знаете, писать вам что-то о нормах и в этом роде не имеет смылса, есть маленькое пожелание на будущее - чтоб вы так жили как ваши кони!

Оффлайн Malta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Не бывает плохих лошадей, бывают глупые люди.
    • Просмотр профиля
В Клубе Сказка стояла моя лошадка Сильва, которая всего лишь в течении с марта 2009года по июль 2009 перестала линять, похудела и сдавалась в прокат месным руководством, да ещё перед нашим отъездам мне сообщили что её покрыл Какат(жеребец 2004года рождения),у которого уже тогдпа были больные ноги(бабки передних ног повыворачивались на перёд и стал отпадать копыт, благодадя гонкам посугробам и не своеврененному лечению h:cry


Что ты гонишь, ты забрала Сильву потому что у тебя не было денег на постой и ты сказала что ее плохо кормят и она похудела. Давай сравним фотки Сильвы когда она стояла у нас на конюшне и ее состояние теперь?
Пускай люди посмотрят как ей хорошо жилось тогда!

И ты сама просила что бы ее давали в прокат...завралась ты уже совсем! И если тебе не нравиться что Сильву покрыл Карат, почему ты Элинор оставила, а?

Оффлайн Malta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Не бывает плохих лошадей, бывают глупые люди.
    • Просмотр профиля
подскажите форумчане как наказать этих горе сраных !!!!!!конников,и как быть с зтой Машей если ей не доходит?
Подскажите как наказать людей, которые прошлой зимой пригали на неподготовленных лошадках  и покалечили им ноги(собирались они на соревнования) h:DD, и живут эти лошадки в составе 18 голов, на них всех всего то 5-ть робочих денников, да еще и ходят скопо возле водоёма зараженого лептоспирами и друг-друга перезарожают. Конный клуб Сказка в гор.саду наше на кордовке, а мои лошадки пускай и в сарайчиках живут так друг друга не калечат и едят полноценно, а не на перегонки. пускай своих лошадок сфоткают без амуниции, у меня только Беби фиденикая потомучто никак не отойдет от спорта(надежда есть), а у ни все, отправлю уточку пришлю фоточки

И кто тебе сказал что им покалечили ноги....у тебя точно крыша поехала......
Когда ты последний раз была на сказке, водоем уже давно отгородили.

Язык бы тебе подрезать что бы ты меньше гнала и валила назад в свой родной колхоз!!!

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
вот фото Сильвы когда она была на постое в КСК "Сказка"


 а это Сильва уже в КСК "Элинор"

Найдите 10 отличий h:yes:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Блин, Маша, ну Вы хоть не позорьтесь с иппотерапией - все равно ни хрена в этом не понимаете и деятельность Ваша незаконна и опасна. Я этим занимаюсь с 2004 года, являюсь членом федерации лечебной верховой езды и инвалидного конного спорта. Мне смешно и страшно читать про Ваши "достижения".  Вы хоть требования к терапевтической лошади знаете? Снаряжение-то есть у Вас? Хотите научиться иппотерапии - могу просветить, где это и сколько стоит (это в России и цена приемлема). Самодеятельности здесь не надо. И вот еще интересно - где это в России за 2 года на мастера спорта учат? :rolf: Ну расскажите мне, гражданке России плоподробнее - пойти чтоль, поучиться? А то я, глупая, думала, что мастер спорта - это годы и годы тренировок, аццкого труда, а тут, оказывается, Маша все знает - 2 года - и ты мастер спорта! А лошади реально худые. Жаль. Зима только началась... Неужели нельзя решить проблему с кормами?

Оффлайн Malta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Не бывает плохих лошадей, бывают глупые люди.
    • Просмотр профиля

а я и не говорил что лично делал фотки)
у тебя нет нужного уровня мозгов, а не лошадей! Если тебя говорят что ты лошадь голодом моришь, а ты отвечаешь что она 40 кг сена в сутки съедает!
будь добра выложи фотки дипломов своих тренеров и расскажи от уровне твоей квалификации пожалуйста)
школа верховой езды , которая даёт диплом образования мастера конного спорта, есть только в россии (образование получают в течении двух лет - болие подробно написано на форуме киевского иподрома)у нас в Украине её нет и врядли будет, у нас даже диплом иппотерапевта получить нельзя(он бы давно у меня был-потомучто я это изучаю с 2009года), его опять таки можно получить в россии или странах прибалтики, иппотерапевты работающие в Украине, либо с дипломами России(они плитные) либо с дипломами учителя физкультуры с направлением постреабилитолога, или просто врач с любым направлением(но желательно постреабилитолога, которому всё равно нужно изучать зарубежную хотябы литературу по иппотерапии), главное практика, если её нет то иппотерапия как таковая и не может состояться.
Уже первые Результаты видны после первого месяца занятий, но не у всех родителей хвотает силы духа посещать занятия круглогодично. так как на востановление ребёнка в зависимости от степени сложности ДЦП нужно минимум - год(при лёгкой степени), а при тяжёлых три или болие с условием систематического посещения не мение трёх раз в неделю, тогда есть результаты и они просто потрясающие. :max:

Я видела какая у вас практика, если к нам приходили люди и рассказывали что у вас лошади детей сбрасывают....а потом КрУтОй ТРЕНЕР Вован бил Сильву ногой в живот....
Скажи, Маша это нормально!
И она после этого свой рот на сказку открывает!

Оффлайн Malta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Не бывает плохих лошадей, бывают глупые люди.
    • Просмотр профиля
Я с лошадками перееду весной, а вы останетесь со своими причудами :glad:
У тебя пожизненно какие то причуды....это уже диагноз!

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Блин, Маша, ну Вы хоть не позорьтесь с иппотерапией - все равно ни хрена в этом не понимаете и деятельность Ваша незаконна и опасна. Я этим занимаюсь с 2004 года, являюсь членом федерации лечебной верховой езды и инвалидного конного спорта. Мне смешно и страшно читать про Ваши "достижения".  Вы хоть требования к терапевтической лошади знаете? Снаряжение-то есть у Вас? Хотите научиться иппотерапии - могу просветить, где это и сколько стоит (это в России и цена приемлема). Самодеятельности здесь не надо. И вот еще интересно - где это в России за 2 года на мастера спорта учат? :rolf: Ну расскажите мне, гражданке России плоподробнее - пойти чтоль, поучиться? А то я, глупая, думала, что мастер спорта - это годы и годы тренировок, аццкого труда, а тут, оказывается, Маша все знает - 2 года - и ты мастер спорта! А лошади реально худые. Жаль. Зима только началась... Неужели нельзя решить проблему с кормами?
у нее проблема не с кормами, а с головой к сожалению(( Просто кугутня не пробиваемая!
Я тему эту создал как раз для того что бы найти какие-то механизмы влияния на создавшуюся ситуацию

Оффлайн РыжаяStory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Что вы тут развели??? h0.0....ругайтесь в личку....Вы вместо того чтобы попрекать конюшню и ее хозяйку лучше взяли бы и помогли, научили бы правильно сидеть на лошади и держать повод! Помогли бы купить помещение для конюшни и денников, леваду для выпаса и манеж. Вы поймите что вот так вот сразу ничего не построишь. Маша не олигарх..я ее понимаю...Раз такие умные возьмите и помогите ей вместо руганья. Криками и спорами горю не поможешь... :(...Мне тоже жаль что лошади может не в самой лучшей форме....так помогите привести их в порядок!!!....Маша я за тебя h:hi:

Оффлайн Malta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Не бывает плохих лошадей, бывают глупые люди.
    • Просмотр профиля
А то что она наговаривает на другие нормальные конюшни это нормально?? Жила б там себе и не кого не трогала, так нет....
Нету денег, так зачем это заводить, что бы губить лошадей, а?
Это она первая начала что ее лошадь плохо кормили, а потом забрала ее и дальше продолжала! Ей люди звонили и спрашивали, а если еще где то конные клуба в Чернигове, а она говорила или нет или там очень плохо, это нормально, скажите, а?

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
А то что она наговаривает на другие нормальные конюшни это нормально?? Жила б там себе и не кого не трогала, так нет....
Нету денег, так зачем это заводить, что бы губить лошадей, а?
Это она первая начала что ее лошадь плохо кормили, а потом забрала ее и дальше продолжала! Ей люди звонили и спрашивали, а если еще где то конные клуба в Чернигове, а она говорила или нет или там очень плохо, это нормально, скажите, а?
:tong: