Автор Тема: Зверьё ё моё  (Прочитано 147050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #540 : Ноябрь 28, 2013, 10:13:20 »
 Мне, наверное, повезло, потому что я смотрела не очень большое количество аниме, но в основном по рекомендации, так что с такими пластмассовыми почти не сталкивалась . По поводу пластмассовости, у меня такое ощущение не только по аниме, но и по тем же фильмам и книжкам. Большинство действительно стоящего, в основном старого издания, сейчас редко выходит такое, что действительно прямо "ах".


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #541 : Ноябрь 28, 2013, 15:42:18 »
Кстати да, фильмы сейчас я вообще какие-либо редко смотрю. А книги читаю чаще только какие-то узкоспециальные. Остальное просто неинтересно.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #542 : Ноябрь 28, 2013, 21:24:21 »
 Эх, здравствуй бессонная ночь, здравствуй кофе, мой спаситель. Разум вопит сесть за уроки, а воображение посылает его подальше и говорит, что мы сегодня ночью будем рисовать... это издевательство какое-то... вот почему именно во время учебы... вот где в этом мире справедливость, а? :sarcastic: Снова почеркушки на "Атаку титанов".

И лошадка, нарисованная в школе. Брала просто из головы, никуда не подсматривая.

 И такое хитрое чудо. Тоже образ из головы. :yes:

Дневник в последнее время совсем неконный, за что извиняюсь. :pardon: Будут пока в основном рисунки и житие-бытие, так как почти все время отсиживаюсь за учебой. :cry: Увы, но надо напрячься и выжить в этом последнем школьном году. Поскольку поступление с экзаменами приближается все ближе. :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #543 : Ноябрь 29, 2013, 06:09:12 »
Недавно нашла. Как раз в тему тебе о рисунках вместо уроков.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=q78GkT7jPZQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=q78GkT7jPZQ</a>

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #544 : Ноябрь 29, 2013, 13:39:58 »
 О, спасибо за видео. Для меня это сейчас очень актуальна эта тема. Подкинула пищи для размышления.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #545 : Ноябрь 29, 2013, 19:56:59 »
 Вот так и верь людям.   :sarcastic: Дорисовала я на занятиях вазу, и на следующий раз мне грозились просто складками на ткани. Прихожу сегодня, а добрый преподаватель с фразой: "Чтобы тебе такого поставить" идет к шкафу за предметами. Страшно стало уже. В итоге, мне поставили натюрморт из двух ваз, груши, ну и несчастной ткани. Это была подстава подстав. :sarcastic: Ещё такой факт: все в студии не могут поверить, как я быстро всё заканчиваю. Мелочь, а приятно. :hehe: Преподаватель говорит, что это потому что я много работаю и мало болтаю. :boast: Так что такие вот дела на фронте художественном.

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #546 : Ноябрь 29, 2013, 20:11:26 »
Ты давай постановки тож показывай :)

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #547 : Ноябрь 29, 2013, 20:15:44 »
Мне их сфоткать нормально очень проблематично. Там формат большой, а в комнате темно, как в танке, а настольная лампа рисунок весь осветить нормально не может и получается совсем печалька. :sarcastic: А по светлому времени суток я дома редко бываю. :pardon: Но надо будет постараться.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #548 : Декабрь 02, 2013, 11:18:47 »
 Ну что за дела. Умудрилась вчера простыть на соревнованиях в "Диброве", теперь сижу, пью клюкву... горло болит. Вчерашний день вышел насыщенным, позже напишу эпический рассказ. :rolf: Это были "соревнования по технике и стилю прыжка", но почему-то не лошадей, а всадников. :rolf: Но про это чуть позже. Скажу только, что я умудрилась чебурахнуться... как обычно пострадала моя левая рука. Я ею ещё на прошлых выходных об вестерновское седло слегка ударилась, но теперь я её  окончательно добила. Хоть и просто ушиб, но пальцы сгибать больновато. Ну хоть не правая, и то радует. :sarcastic: Рисовать и писать могу.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #549 : Декабрь 02, 2013, 12:56:32 »
Пока кидаю новый портретик. Наконец-то удалось не перечернить работу, а то вечно сильно много лишних теней накладываю.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #550 : Декабрь 02, 2013, 20:42:07 »
 Тихо всхлипываю от смеха с фотографий со стартов... это НЕЧТО! :rolf: На рассказик времени снова нет, так как я совсем увлеклась рисунком и не заметила, что уже как бы время не раннее. А ещё уроки доделать надо. :sarcastic:
 Просто без комментариев... :rolf:

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #551 : Декабрь 04, 2013, 20:43:42 »
 С рассказиком придется мне повременить. Эх, ну что за дела... в школе одни завалы... то контрольная, то проект, то ещё что-нибудь придумают. Как-то совсем невесело. Сказали ещё, что с завтрешнего дня отключат в школе отопление. Будем мерзнуть. :cold:
 Зато я вот сама от себя не ожидала такого подвига. Вдохновленная песней я даже решилась на цветную работу. Откопала в завалах пастель и вот, собственно, что получилось. В стиле а-ля стимпанк.