Автор Тема: У вас еще конь не валялся? Тогда мы с Таити идем к вам. Мы вернулись  (Прочитано 101441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Итак. Начнем с конца. Прошло уже чуть более недели с того момента, как от Викуси ко мне переехала Таити. Состояние аффекта и эйфории не прошло, и я все больше и больше соглашаюсь с Bagrys https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=2306.5415, что оно просто трансформируется в состояние души.



Я никогда не болела лошадьми, не мечтала о них с детства. У меня не было игрушечных коней. Слово ипподром было для меня чем-то непонятным, о "скачках" я знала из фильма "Моя прекрасная леди", да и то, коней там видно не было…

Признаюсь, что лошади мне всегда казались красивыми, но точно также я восхищалась красотой, ну… скажем, пантеры.

Когда-то лет в 9 в Мариинском парке меня посадили на лошадку, мы сделали маленький круг, но на этом все и закончилось.

В конце этого лета, перепробовав все экстремальные развлечения, которые были возможны в столице, мы с друзьями вспомнили, что из неизведанного остались только лошади.

Мои спутники уже более или менее уверенно сидели в седле, и чтоб им не было со мной скучно, я решила взять пару уроков верховой езды… В процессе мне захотелось ездить правильно, и я стала ходить на занятия регулярно….

Однако тогда, еще три-четыре месяца назад ничто не говорило о том, что я обзаведусь лошадью… и все бы так и продолжалось, если б мой друг не попросил меня помочь выбрать ЕМУ лошадь на этом форуме…

Просто потому, что мне удобнее читать на родном языке…


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Занятное начало Вашей любви к лошадям  :yes:

KRASAVA

  • Гость

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Поздравляю с коневладением! Таити замечательный ребёнок и совершенно особенный!  :love:
Записываюсь в читатели! :glad:
P.S. Буду в Киеве, с меня фотосессия!   :la_la:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Катерина и KRASAVA
Спасибо ))

Callipso
ДдАааа!!! Фотосессия - это было бы прекрасно. тем более, что я в восторге от ваших фоторабот и особенно от картин)

Ну и вообще, для тех, кто привык к Ите и полюбил ее в Николаеве, наши киевские двери открыты)
ИНТРИГА
Спасибо) надеюсь, позже сделаем зимние фотографии

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Sana_i Спасибо!  Насчет картины с Таити, уже продумываю варианты, благо фотоматериала у меня дома хватает ;)

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля

alhena111

  • Гость
Ксеня, поздравляю с дневничком!!! :glad:
Я очень рада, что вы с Итей нашли друг друга!!!

п.с. Викуся ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
поздравляю с такой солнечной покупкой :yes: :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Викуся,
Я очень рада,что я влюбилась именно в твою лошадку, потому что ты - очень классынй учитель)))
Ну и вообще, иначе быть не могло,потому что Итя - самая лучшая на свете!
Адажио
Спасибо за поздравления :)
Ада, добро пожаловать)