Автор Тема: У вас еще конь не валялся? Тогда мы с Таити идем к вам. Мы вернулись  (Прочитано 101442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Поздравляю с преобретением ;)!
И желаю, чтоб эта любовь только расцветала h:hi:!
Спасибо большое) Так и происходит


Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Сегодня мы впервые ходили в лес. Итеныша сопровождали еще три лошадки. Сначала по дороге Таити немнго нервничала. Потом мы устроили небольшую фотосессию в лесу, а заодно и в новой попонке. В награду за послушание Ить была отпущена в Вояж :))) ну в смысле побегать по лесу с мерином по имени Вояж... ох и водил он ее там по лесу. Они так красиво там скакали... так жаль, что уже темнело и эти фото не получились.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Я тоже хочу поздравить с преобретением друга и просто красивой и классной лошадки.Молодец,что послушалась своего сердца.Очень хорошо покупать лошадь с таких хороших ручек,как у Викуси.а трудности конечно будут,так не бывает что бы не было их,но ты не пасуй и всё будет хорошо...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Но ты в итоге сама нашла ответы на вопросы или кто-то таки помогал и подсказывал?

На все свои вопросы я отвечала методом проб и ошибок, я вначале впитывала всю информацию - и хорошую, и плохую, и ценную, и бесполезную - это теперь я могу немного фильтровать.
Вначале я  всех доставала с расспросами, потом за многими просто стояла и часами наблюдала, потом пыталась повторить, не получалось, начинала сначала, но это был доолгий путь :8):
В выездке в освоении азов элементов и их исполнении мне помогли, за полтора месяца тренировки я поехала челлендж, на своей кобыле которая до этого выездку не знала в принципе и одному Богу известно, что она вообще в этой жизни делала :yes: Теперь тренирую лошадь опять сама и все чему я научила и качеству этого научения узнаю на соревнованиях, а так все на ощущениях моих строится.

Поэтому и говорю - цени тренера! :yes: Так быстрее и с минимумом потерь и ошибок!  :yes:


Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Я тоже хочу поздравить с преобретением друга и просто красивой и классной лошадки.Молодец,что послушалась своего сердца.Очень хорошо покупать лошадь с таких хороших ручек,как у Викуси.а трудности конечно будут,так не бывает что бы не было их,но ты не пасуй и всё будет хорошо...
Доця
Спасибо, большое. Я тоже очень радуюсь, что Итеныш оказался Викусиной лошадкой. Я шучу, что она не продала лошадь, а получила меня в дополнение к Ите)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Но ты в итоге сама нашла ответы на вопросы или кто-то таки помогал и подсказывал?

На все свои вопросы я отвечала методом проб и ошибок, я вначале впитывала всю информацию - и хорошую, и плохую, и ценную, и бесполезную - это теперь я могу немного фильтровать.
Вначале я  всех доставала с расспросами, потом за многими просто стояла и часами наблюдала, потом пыталась повторить, не получалось, начинала сначала, но это был доолгий путь :8):
В выездке в освоении азов элементов и их исполнении мне помогли, за полтора месяца тренировки я поехала челлендж, на своей кобыле которая до этого выездку не знала в принципе и одному Богу известно, что она вообще в этой жизни делала :yes: Теперь тренирую лошадь опять сама и все чему я научила и качеству этого научения узнаю на соревнованиях, а так все на ощущениях моих строится.

Поэтому и говорю - цени тренера! :yes: Так быстрее и с минимумом потерь и ошибок!  :yes:

Ух ты! это вселяет надежду :)

а по поводу "цени тренера", мне кажется кто-то толкает меня на преступление: завтра переведу стрелки часов или еще что-то придумаю, лишь бы Вика еще тут побыла)))) между прочим. андалуза нам так никто и не предложил, так что могу все еще держать ее в заложниках)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Придется вернуть маму к ее детям!  h:hi: :sarcastic:

alhena111

  • Гость
Доця, Даша, Ксеня спасибо за теплые отзывы, очень приятно!
Ксеня очень быстро усваивает информацию и делает успехи! А самое главное, у них с ребятенком есть взаимопонимание и чувство друг друга! Не знаю как это возможно, но каким-то образом Таити знает, что Оксана ее мама. Она с момента переезда начала ржать когда Ксеня подходит к деннику, а нужно отметить, что ребенок не привязчивый.
Я уверена, что это начало большой и светлой истории h:wink


А прогулка у нас была чудесная, до чего же прекрасен зимний лес!! А когда в нем лошади, это просто зимний эдем!! :yes: Итя во всю рассекала по лесу в снегу, между соснами с другом Вояжем, кот-й в свою очередь был очень рад ознакомить даму с местными достопримечательностями :hehe:

Ксень, фоточки давай!!
п.с. ну я думаю все уже привыкли, что это Я :bye:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Да, фоточки в студию!  :yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Вик, спасибо тебе за то, что видишь у нас прогресс))))
Только лошадку, с которой бегала Итя, зовут Вояж же) это ж твой любимый конь на нашей конюшне. Признавайся, о каком это Вавилоне ты там думаешь??? :))))

Фоточки Ити в длинном платье-попоне и другие попробую вывесить завтра

alhena111

  • Гость
Ксень, как же не видеть? попробовала бы ты не прогрессировать :sarcastic:
Исправила, я его почему-то всегда называю Вавилоном :hehe: Да, конечек понравился! Есть много схожего с Таиландом :yes:
Хде фотки? :heh:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Вот несколько вчерашних фото. было темно, к сожалению, поэтому фотко такие себе получились. Но наше мегакрутое пальто видно)))




Позже еще наскребу немного