Автор Тема: У вас еще конь не валялся? Тогда мы с Таити идем к вам. Мы вернулись  (Прочитано 101693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля


Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
По просьбе друга я приступила к поискам. Начала шерстить Интернет, в том числе и этот форум. Нужна была уже весьма взрослая заезженная под седло лошадка, чтобы на ней мог сидеть высокий и крупный молодой человек. Среди пожеланий был высокий рост …

Открываю я одну из тем, вижу безумно красивую молодую лошадку, читаю описание, понимаю, что, к моему сожалению, она по требованиям не подходит – еще очень молоденькая, ездить на ней нельзя.

С сожалением закрываю тему. Но почему-то открываю ее снова. Каждый день я отслеживала новые фотографии, и с новым изображением влюблялась в лошадку… 

С каждым днем Таити волновала меня все сильнее. В итоге, фото, которую я повесила в первом посте, была решающей. После нее у меня не оставалось никакого выбора. Таити надо покупать самой.

Но есть несколько проблем - Я знаю о лошадях крайне мало.

И главное, что скажет семья, когда узнает, что я очень близка к самой большой и главной авантюре в моей жизни?

К слову, мой друг пока лошадку так и не купил…

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
опыт приходит с годами))) так что тут ничего страшного нет,тем более есть Вика, кот в любой момент подскажет и поможет
есть наш замечательный форум, где инфо столько,что хватит на всех)))
и как говорится,век живи-век учись)
хоть 30 лет будет опыта, но всё не будешь знать,всегда чтото новое) :yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
опыт приходит с годами))) так что тут ничего страшного нет,тем более есть Вика, кот в любой момент подскажет и поможет
есть наш замечательный форум, где инфо столько,что хватит на всех)))
и как говорится,век живи-век учись)
хоть 30 лет будет опыта, но всё не будешь знать,всегда чтото новое) :yes:
Да, Джина все когда-то начинали с нуля. Вика помогает очень: показывает, рассказывает, плюс форум, плюс у нас в конюшне чудесные девочки, которые также подскажут. в общем, мир полон добрых людей)

ну и книжки с ютьюбом никто не отменял)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Поздравляю с дневничком и покупкой....хотя чего это покупкой-С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ДРУГА! :glad:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
УрааАА, а вот и дневничок!!!  :glad: :glad:
Поздравляю тебя с приобретением такого замечательного друга как Итя!
Я в ПЧ!  h:hi:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
опыт приходит с годами))) так что тут ничего страшного нет,тем более есть Вика, кот в любой момент подскажет и поможет
есть наш замечательный форум, где инфо столько,что хватит на всех)))
и как говорится,век живи-век учись)
хоть 30 лет будет опыта, но всё не будешь знать,всегда чтото новое) :yes:
Да, Джина все когда-то начинали с нуля. Вика помогает очень: показывает, рассказывает, плюс форум, плюс у нас в конюшне чудесные девочки, которые также подскажут. в общем, мир полон добрых людей)

ну и книжки с ютьюбом никто не отменял)))

Скажи мне шесть лет назад, что я буду... Да ну нафик, я бы подумала, что надо мной сильно издеваются  :sarcastic:

"Не Боги горшки лепят!"! Все получиться, главное желание и терпение! ;)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля

Скажи мне шесть лет назад, что я буду... Да ну нафик, я бы подумала, что надо мной сильно издеваются  :sarcastic:

"Не Боги горшки лепят!"! Все получиться, главное желание и терпение! ;)
Спасибо. Вика вселила в меня эту уверенность. Правда мне еще командного тона не хватает... но я его тренирую.... на кошках)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Сейчас очень смешно наблюдать, как Итеныш терпит, когда мы с Викой одновременно начинаем ее тискать)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Спасибо. Вика вселила в меня эту уверенность. Правда мне еще командного тона не хватает... но я его тренирую.... на кошках)

Простите, можно на "ты", а то вроде как заочно знакомы, но правила хорошего и все такое  ;)

Тебе очень повезло, что у тебя есть такой гуру-наставник как Вика, у меня когда я начинала, таких людей в окружении не было, да и лошаденка моя, как я сейчас понимаю была очень непростая  :8):

А командный голос появится, это вопрос времени   :yes: :sarcastic:

Сейчас очень смешно наблюдать, как Итеныш терпит, когда мы с Викой одновременно начинаем ее тискать)
Это она то терпит, она прикидывается  :sarcastic: Их хлебом не корми только тискай  :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Поздравляю с преобретением ;)!
И желаю, чтоб эта любовь только расцветала h:hi:!

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Простите, можно на "ты", а то вроде как заочно знакомы, но правила хорошего и все такое  ;)
Тебе очень повезло, что у тебя есть такой гуру-наставник как Вика, у меня когда я начинала, таких людей в окружении не было, да и лошаденка моя, как я сейчас понимаю была очень непростая
Да DAST.in, можно на ты, даже нужно))))

Но ты в итоге сама нашла ответы на вопросы или кто-то таки помогал и подсказывал?