Автор Тема: У вас еще конь не валялся? Тогда мы с Таити идем к вам. Мы вернулись  (Прочитано 102205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Какой Итёныш смешной в длинном шикарном наряде! :hehe:Ничего,в следующем году уже дорастёт до него ;)


Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Какой Итёныш смешной в длинном шикарном наряде! :hehe:Ничего,в следующем году уже дорастёт до него ;)
Да, мы заказывали "на вырост" :))))) Но попонка очень классная

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Какая у вас там красота, нам такого снега не дождаться :cry:!
Да, пальто великовато, :sarcastic: зато представляю как красиво будет когда она вырастет вширь и ввысь :love:

ЛуЛу

  • Гость
Так и знала, что скоро будет открыт днев про Таити!!! h:hi:
Платье-то - КрАсиВЕйШООе!!! :yes:
На Рыжуне смотрится великолепно!!! :yes:
ПОЗДРАВЛЯЮ :glad:

А как семья отнеслась?? :max:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Как-то запуталась в дневниках теперь. В общем, и сюда продублирую)
Сегодня вечером проводила  Вику. Конечно, до последнего хотелось что-то придумать и ее не отпускать. Но все же, Николаев, встречай ее завтра рано-рано утром с цветами и салютами.

Я не знаю, как происходило у других, но я безумно благодарна тому, как Вика подошла к вопросу моей покупки.  Мне кажется, именно так человек должен продавать своих лошадей… и не важно чайнику или нет.

Она помогала мне на каждом этапе с того момента, как я ей сказала, что хочу купить у нее Таити.

Вика сама привезла Итю – ребенок меньше нервничал и чувствовал себя комфортнее на новом месте. Еще до отъезда Таити она помогла мне с выбором конюшни. На месте помогала девочкам из конюшни подобрать малышу питание. В течение двух недель она следила за тем, чтоб мы с Итей научились друг друга понимать ну или хотя бы начали это процесс, корректировала меня, если я допускала ошибки.

Если каждый будет подходить к продаже своих лошадок так, это очень поможет покупателям  и лошадкам)

Пы. Сы. А Итеныш сегодня,  как будто чувствовала, что Вика уезжает. Мася показала чертенка – баловалась и хулиганила. Я пыталась строить из себя строгую мать и воспитывать, а так хотелось рассмеяться)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Какая у вас там красота, нам такого снега не дождаться :cry:!
Да, пальто великовато, :sarcastic: зато представляю как красиво будет когда она вырастет вширь и ввысь :love:
Callipso , да у нас очень красиво. Я, кстати, благодарна Итенышу, что могу вырываться из каменных джунглей к ней на природу каждый день. Правда, чтоб не замерзнуть, одеваю на себя все теплые вещи, которые есть в доме) Приезжайте на наш снег)
L.A, про семью я чуть позже напишу. там все было очень сложно

Bagrys

  • Гость
Я в ПЧ.
Итя в попоне  :hehe:, так и хочется сказать: "Бери шинель, пошли домой."

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
с дневничком!всё-таки выбрала себе лошадку!вы смотритесь h:yes:а сколько лет Таити?

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Я в ПЧ.
Итя в попоне  :hehe:, так и хочется сказать: "Бери шинель, пошли домой."
Да, про шинель тоже подходит. что-то такое я ей в лесу и шептала, когда мы уже собирались домой))

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
с дневничком!всё-таки выбрала себе лошадку!вы смотритесь h:yes:а сколько лет Таити?
Спасибо) Да, выбрала себе, хотя искала другу... для друга же и спрашивала у вас/тебя лошадку. Таити полтора года

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
продолжение...

Сразу рассказывать семье о задумке я побоялась. Начала с нескольких самых близких, а значит понимающих меня друзей. Большинство крутили пальцем у виска и советовали отказаться от идеи.

Надо отметить, что где-то в те же дни у меня сломалась машина. И многие шутили, что я решила заменить авто на лошадку.

В общем, поддержали меня всего несколько человек. Но этого оказалось достаточно.

Но дело не только в друзьях.

Разговор с родителями я откладывала до последнего. Мама, как более толерантная и понимающая узнала новость первая. Очень заволновалась, но по моему решительному тону поняла, что спорить бесполезно. Единственный выход – принять и помогать морально.

Дальше о Таити узнали остальные родственники, даже те, которые живут в других странах

При этом папа оставался в неведении. Поскольку при прощупывании обстановки он слишком резко отреагировал на мою идею, я решила молчать…

Тут надо отметить, что, не смотря на мой весьма взрослый и сознательный возраст, папа остается главой нашей семьи, и без его мнения мало что делается.

Пока я ждала приезда детеныша, моя тренер обучала меня всяким конным премудростям. Кроме того, было два заезда к Вике, где она в первый же день провела разведку боем, оставив меня  в леваде наедине с Триадой и Златой))) Она также учила меня общению с лошадками, показывала всякие нхашные приемы. А главное - тут же вручила мне копытный крючок ой-ой-ой :)

В общем, за эти несколько месяцев мне казалось, что я всю жизнь только о лошадях и мечтала и другого развития событий просто не могло быть.

Время приезда Итеныша неумолимо приближалось. А я все также ничего не сообщала папе...

ЛуЛу

  • Гость
Ясненько...)) :yes:
Ну а как же МЧ отреагировал?.. ;) h:blush