Автор Тема: У вас еще конь не валялся? Тогда мы с Таити идем к вам. Мы вернулись  (Прочитано 102208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
давай,вс' будет хорошо :glad:ждём продолжения  h:hi:


Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
с Итенышем к Вам перекочует половина форума :hehe:я в ПЧ :max:

Понимаю как никто другой по поводу папы(такая же ситуация) :sarcastic:
но каждый последующий конный житель(а они накапливаются 100%) дается все легче в разговоре с отцом :8):
Наверное опыт и тут приходит :sarcastic:

Ждем продолжения...оч интересно  :yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
с Итенышем к Вам перекочует половина форума :hehe:я в ПЧ :max:

Понимаю как никто другой по поводу папы(такая же ситуация) :sarcastic:
но каждый последующий конный житель(а они накапливаются 100%) дается все легче в разговоре с отцом :8):
Наверное опыт и тут приходит :sarcastic:

Ждем продолжения...оч интересно  :yes:
Спасибо. добро пожаловать)
только вот фраза
Цитировать
"но каждый последующий конный житель(а они накапливаются 100%) дается все легче в разговоре с отцом :8)
" меня волнует... главное. чтоб ее папа не прочитал)))) а что одной лошадкой ограничится никак не получается? ;)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Сегодня был первый раз наедине с Таити без Вики. Я очень волновалась.
Но как только я зашла на участок, где лошадки гуляли, она бросила коней и свое занятие,  подошла ко мне, ткнулась в меня носом и облизала руки. А потом, решив, что я сейчас начну нависать с занятиями, развернулась и поскакала к своим друзьям-лошадкам.

Она была права - я действительно пошла за недоуздком и хотела чуточку позаниматься. Итя, увидев меня, начала от меня прятаться, потом мы играли в догонялки. потом я вспомнила наставления Вики о командном тоне и громако сказала Итенышу, что ей хватит безобразничать и пора подойти ко мне.

и тут удивительно... ребенок послушался! уверена, что мне просто повезло - чайникам же всегда везет) завтра проверим.

Занимались мы не очень долго, потому что Итеныш отвлекалась на своих собратьев, которые почему-то могли себе спокойно гулять в то время, как ей приходилось думать и исполнять мамины команды :)

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
ничего не случайно!Все идет как надо,главное не переживайте!!!у вас все получиться!!! h:hi:
А на счет фразы...практика показывает,что одним конем мало кто обходиться :sarcastic:думаю многие форумчане подтвердят это ;)

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
приветик!ну как там ваши  дела?как красотка таити? h:yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я не знаю, как происходило у других, но я безумно благодарна тому, как Вика подошла к вопросу моей покупки.  Мне кажется, именно так человек должен продавать своих лошадей… и не важно чайнику или нет.
Если каждый будет подходить к продаже своих лошадок так, это очень поможет покупателям  и лошадкам)
Ксюш, спасибо!
По-другому я не могла поступить, во-первых, это мой ребенок, и я очень хочу что бы он был счастлив! А во-вторых, что бы сделать его счастливым, нужно что бы был счастлив хозяин h:wink
Ну и вообще всегда рада поделиться опытом.

Вот, молодец, с командным тоном начала разбираться!

Охх, помню я папу твоего... Как отстреливаться пришлось :8):
Честно, думала, что меня как виновника торжества убъют первого :hehe:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
девчёнки,по-моему  сначала все родные возмущаются:мне,например,16 было когда мне полугодовалого жеребёнка привезли!дедушка орал-нас и куры засмиют!!каие на фиг лошади!!!!и так с каждой новой лошадью)))а потом,видя счастье в глазах у нас,оттаивают и даже начинают помогать!так и у тебя обязательно будет! h:wink

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
у нас все по-другому. Папа начал с вопроса, есть ли у Вики высшее образование, не олигарх ли она и какая у нее цель в жизни))) Вика сдала экзамен на все 100:) Думаю решающим было то, что в прошлом году она справлялась с 6-ю лошадьми. Папа не нашелся, что ответить,  нападать на нас перестал и занял выжидательную позицию)


Вчера Итеныш отлично все делала, пока к нам не присоединился  красивый белый конь Серж. Дальше он ни на шаг не отходил от Таити, посему я быстро свернула наши занятия.

Есть у нас за денниками место, там раньше зерно в мешках хранили. Делали это до того момента, пока Итеныш туда не пришла и не разгрызла мешок. Зерно оттуда убрали, но Итя периодически приходит на место преступления для  проверки.

Вот и вчера она пыталась так сделать. Я становилась у нее на пути... так что ей ничего не оставалось, как сделать вид, что она обниматься приходила, терпеть нежности и сбегать :) Вот такая хитрюга.

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Вы живете от нас в нескольких шагах буквально, а я все хочу взглянуть своми глазами на Вашего ребенка и все недохожу)  ;)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Вы живете от нас в нескольких шагах буквально, а я все хочу взглянуть своми глазами на Вашего ребенка и все недохожу)  ;)
Ну да, рядом совсем. Вы же видели нас на поле, когда Дошик сорвался

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Ага)
еще раз сорри))
нашла темку о ее продаже..дете совсем, а издалека такая крупная показалась. Я ее с 7 летней лошадью перепутала))