Автор Тема: У вас еще конь не валялся? Тогда мы с Таити идем к вам. Мы вернулись  (Прочитано 102380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Навоз и земля по сравнению с отвязанным жеребцом - вообще не проблема! Его не выплюнешь. :8):

Та да, там только зубы можно выплюнуть :8):
Сосед у вас, конечно, стремный...
А навоз на вкус ничего так, нормальный.


Оффлайн Valentinovna

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Он это сам... Недоуздок падлюка снял и ушел. Мухи закончатся, наступит осень и приедет дядя доктор.
Одного уже продали, второго меринуем. Достали. Дня два назад эта чукча меня крыть пыталась.
Сорри h:blush
Соня Финник

alhena111

  • Гость

А навоз на вкус ничего так, нормальный.


Вот и пойми теперь, радоваться мне или огорчаться, что Бас у меня не лизучий... :unsure:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Он это сам... Недоуздок падлюка снял и ушел. Мухи закончатся, наступит осень и приедет дядя доктор.
Одного уже продали, второго меринуем. Достали. Дня два назад эта чукча меня крыть пыталась.
Сорри h:blush
Соня Финник
Соня, если вы знаете, что он у вас умный и умеет недоуздок снимать, предпринимайте еще какие-то меры. А если б мы вовремя не ушли?! А у меня Итя уже была/есть/уже ушла в охоту приходит, что тогда делать?! Мы ж не можем не ходить до осени в поле вообще(

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля

А навоз на вкус ничего так, нормальный.


Вот и пойми теперь, радоваться мне или огорчаться, что Бас у меня не лизучий... :unsure:
:rolf: Ну все завсисит от того, хочешь ли ты знать, каков он на вкус. Ну и Бас может еще дать слабинку и "спуститься" до телячьих нежностей) Мужчины -  народ же ж такой :))))

Bagrys

  • Гость
А навоз на вкус ничего так, нормальный.
Вот и пойми теперь, радоваться мне или огорчаться, что Бас у меня не лизучий... :unsure:

Та не вопрос :sarcastic:
Мы для тебя, специально, его научим :hehe: или из моих кто-то может облизать. У меня все лизучие :sarcastic:

Оффлайн Valentinovna

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Будем что то думать еще, а вообще это не он такой умный, а качество недоуздков хреновастенькое.

alhena111

  • Гость

Вот и пойми теперь, радоваться мне или огорчаться, что Бас у меня не лизучий... :unsure:
Та не вопрос :sarcastic:
Мы для тебя, специально, его научим :hehe: или из моих кто-то может облизать. У меня все лизучие :sarcastic:
[/quote]



Учите! Мне бы сейчас это было в точку. :( А пока процесс идет, буду к твоим заходить. Кони многое понимают и чувствуют.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Та не вопрос :sarcastic:
Мы для тебя, специально, его научим :hehe: или из моих кто-то может облизать. У меня все лизучие :sarcastic:
Учите! Мне бы сейчас это было в точку. :( А пока процесс идет, буду к твоим заходить. Кони многое понимают и чувствуют.
Учитывая сегодняшний опыт, могу сказать, что облизывать не обязательно. Вместо приветствия сегодня Итя на меня фыркнула ну или как это назвать, в общем сделала ппппфффрррр... и все, что было у нее на губах и в носу - попало на меня))))
в остальном Итя - очень-очень умная и очень-очень послушная девочка) Позже вывешу фотки и новое видео




Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Итак, обещанные фото. Конечно, после Светиных даже стыдно вам это показывать, но меня оправдывает то, что Итю даже безруким фотографом не испортить)))

Наша мордашка. Мамонтенком уже не назвать)


Скромный детеныш: "Ну хватит фоткать уже"


Периодически пытаемся дать свободу Вояжу (он в деннике, его не видно)


Присмотритесь, какие у нее ресничкииии))))


Никогда не думала, что отсутствие шерсти так меняет экстерьер)

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Только загрузила фото, а тут твое сообщение :la_la: Итёныш красотка, так блестит на солнышке  :love:
Лови фото ребёнка   ;)








Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Только загрузила фото, а тут твое сообщение :la_la: Итёныш красотка, так блестит на солнышке  :love:
Лови фото ребёнка   ;)



Свет, спасибо тебе. Все фотки очень крутые. И как так у тебя получается?
На этих двух фото Итя прямо чудеса акробатики демонстрирует))))