Автор Тема: У вас еще конь не валялся? Тогда мы с Таити идем к вам. Мы вернулись  (Прочитано 102330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Сегодня снова ставила фотоэксперименты над Итей. результат будет чуть позже. Пока выложу двоих моих барышень из семейства кошачих.

Первую зовут ЛукАвка с ударением на второй слог. Она живет у меня уже очень давно. Очень интеллигентная, домашняя, покладистая, общительная и любимая. Когда я ее брала, мне на выбор дали три котенка из одного помета. я взяла их тртоих на руки. Они все дрожали от страха, но только лукавка, дрожа, полезла по одежде вверх и уткнулась мне носом в шею.


Вторая - кошка по имени Кошка. Она приблудилась к нам на даче несколько лет назад. И раз уж она нас выбрала, мы забрали ее домой. До нас у нее было тяжелое детство и юность. Лукавка очень удивлялась, как Кошка набрасывалась на еду. У нее до сих пор инода проявляются дворовые замашки :)


Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Итак, сегодняшняя Таити. Вчерашний дождь заледенел, поэтому я даже в леваде боялась гонять Итеныша. Поэтому фотки получились в основном статичные, но есть и парочку в движении.



Итя даже немного поскакала, при этом мотыляя головой во все стороны





Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля





Ну и вот еще наш глаааазииик

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Таити очень выросла и похорошела.(Я Вам ее везла :yes: )

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Ксюша, чего не рассказала про вечернее приключение?  :sarcastic:
То точно Таити тебя не хотела надолго отпускать)) Или же хотела помочь, как мы и предлагали :sarcastic:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Ксюша, чего не рассказала про вечернее приключение?  :sarcastic:
То точно Таити тебя не хотела надолго отпускать)) Или же хотела помочь, как мы и предлагали :sarcastic:
Закрутилась с фотками))))

Но да, Итя отказалась меня вчера отпускать)

Я попрощалась с девочками и ребенком и собралась уезжать.

Машина моя была припаркована у дороги, на которой разлилась огромная лужа. За день машины ее расплескали, а к вечеру все эти брызги стало подмораживать, таким образом, по краям дороги и прямо за моей машиной вырос большой горб.

Днем он тоже был, но поменьше, что дало мне возможность вскарабкаться. А вот съехать назад уже не получилось. В общем, моя машина на этом самом горбу села на живот: и никак, ни вперед, ни назад.

Сначала вышла Tiffany Frank, увидела картинку, позвала остальных девочек (надо сказать, что барышни у нас хрупкие, но сильные). Подтолкнуть не получилось. Мы уже решили, что придется Итю впрягать, чтобы вытянуть машинку. Раз Итя не хочет меня отпускать, пусть она и вытягивает (шучу, конечно).

Хорошо, что мир не без добрых мужчин. Завидев кучу баршыень , столпившихся возле машины, огни пришли на помощь.

После манипуляций с деревянными брусьями и домкратом она все-таки вытянули нас с машиной :)

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Sana_i,  надо было фоторепортаж с места событий сделать :hehe: . Хотя я конечно понимаю что тебе не до этого было ...  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не могу на ребенка насмотреться-налюбоваться!!! :kon24: :yes:
Лукавка такая аристократичная вся)) А по взгляду Кошки видно, что она кошка!!


надо сказать, что барышни у нас хрупкие, но сильные Коонницы :max:
Sana_i,  надо было фоторепортаж с места событий сделать :hehe: . Хотя я конечно понимаю что тебе не до этого было ...  :yes:
Точно!! :hehe:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Таити очень выросла и похорошела.(Я Вам ее везла :yes: )

О, тогда вам точно должна быть хорошо видна разница) спасибо)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Не могу на ребенка насмотреться-налюбоваться!!! :kon24: :yes:
Лукавка такая аристократичная вся)) А по взгляду Кошки видно, что она кошка!!
Вот я тоже ве время замечаю это. при этом у лукавки ж обычный дворовой раскрас, а Кошка - такая вся пушистая. Но мордаха ж выдает все)

надо сказать, что барышни у нас хрупкие, но сильные Коонницы :max:
Sana_i,  надо было фоторепортаж с места событий сделать :hehe: . Хотя я конечно понимаю что тебе не до этого было ...  :yes:
Точно!! :hehe:
[/quote]
Фотореп с места событий? :) хе-хе. чтоб забраться в багажник за домкратом, пришлось надевать термосапоги и лезть в лужу глубиной по самые щиколотки, а то и выше. в общем, да, фотография еще не так въелась в мой мозг, чтоб при любой ситуации хвататься за фотоаппарат :)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Таити очень выросла и похорошела.(Я Вам ее везла :yes: )
Марина привет, рада видеть h:hi:
Прочитала пост и сразу вспомнила как в этот мой приезд мы с Ксюшей выехали из Боярки и встретили вашу машину. На той же дороге, почти через год)))


Вот я тоже ве время замечаю это. при этом у лукавки ж обычный дворовой раскрас, а Кошка - такая вся пушистая. Но мордаха ж выдает все) Вот правду говорят, что глаза - зеркало души!)
фотография ЕЩЕ (ключевое слово) не так въелась в мой мозг  Процесс пошел ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Таити очень необычная лошадка!Хорошо,что у вас теперь есть фотоаппарат ;)Нравится её разглядывать :yes: