Автор Тема: У вас еще конь не валялся? Тогда мы с Таити идем к вам. Мы вернулись  (Прочитано 102361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Ксюша, обязательно еще к вам приеду :yes: Понравилось мне  :la_la: Яблочная попа (и не только попа) чудесная!



Девочки, спасибо за комплименты нашему ребятенку!!
Я сама ею налюбоваться не могла :love: Копия своего папы!! :max:
Вероника, рада тебя видеть!! Ты когда к нам собираешься? :la_la:
Спасибо за фото!! :glad:
Как же мне второе нравится, маленький такой богатырский вышел!!

Вика, к вам собираюсь, надеюсь до сентября соберусь  :sarcastic:
Таити просто красавица! Ее добрые глазки с длинными ресничками не могут не нравится... И эта ее жгучая масть с яблочками по всему телу -  :love:
А еще в том закатном свете... Одним словом - загляденье! Ксюша - счастливица  :yes:



Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Вчера Итеныш снова позировала. Барышня она у меня, еще та, знает себе цену и не терпит конкуренции. Сама позирует, а если в кадр залажу я, то начинает выпендриваться.





Ну а потом мы с Итенышем обнимались) я в нее завернулась


и вот еще. Ушки у меня Таитины)))



Ну а это просто ржачная фоточка... очень смешно получилось

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Вероника, какая классная Итя. Да, в закате она действительно становится золотой. да и вообще, у меня золотой ребетеныш :)
Сегодня была идеальным ребенком)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
ааа.. вспомнила еще про глазки. Ждала, пока Итеныш ела травку в поле, подошла к нам тетенька и говорит: "У вашей лошади ТАКИЕ глаза и ТАКИЕ ресницы!!! Теперь я понимаю, почему нам в детстве, когда мы сильно красили ресницы, говорили, что мы делали себе глаза, как у лошади" :)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сколько Итеныша!!! :glad: :glad: Сижу любуюсь, пересматриваю :love:
Вероника, очень бы хотелось, чтобы ты приехала к нам при теплой погоде, а то в холод не много то можно и сделать, а хочется же все успеть :max:
Ксюшик, а глаза то у вас похожи ;) И это, там не на ушки больше похоже, а на рожки :hehe:
Обнимашечки очень нежные и трогательные h:yes:
п.с. Ксюш, Хде фоточки кот-е мы сЧелкали вместе? :max:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
ааа.. вспомнила еще про глазки. Ждала, пока Итеныш ела травку в поле, подошла к нам тетенька и говорит: "У вашей лошади ТАКИЕ глаза и ТАКИЕ ресницы!!! Теперь я понимаю, почему нам в детстве, когда мы сильно красили ресницы, говорили, что мы делали себе глаза, как у лошади" :)

А нам говорили "... как у коровы" :sarcastic:

Вероника, очень бы хотелось, чтобы ты приехала к нам при теплой погоде, а то в холод не много то можно и сделать, а хочется же все успеть :max:

Так и планирую  :yes:

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
О,Вероника к нам осенью приедет!  :glad: Ждем! Но ты нас обязательно заранее с ориентируй,что я бы никуда не уехала... А то очень обидно будет опять не познакомится ;) Я на днях у Светы видела твою акварель -так здорово,так аккуратно,и оформлено шикарно! Работы акварелью отлично подходят под современный интерьер.


Ксюша,пара фоточек! Рада была познакомится с тобой и повидаться с Таити! Спасибо за экскурсию на конюшню, внимание и время)

Мамки и ребятенок)



"Таити.... а я???" )))))  Удачный момент  :rolf:
Ой,а я бы от ревности уже умерла...  Понимаю  :sarcastic:



И еще жители конюшню... А то все лошадки,лошадки...






Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
О,Вероника к нам осенью приедет!  :glad: Ждем! Но ты нас обязательно заранее с ориентируй,что я бы никуда не уехала... А то очень обидно будет опять не познакомится ;) Я на днях у Светы видела твою акварель -так здорово,так аккуратно,и оформлено шикарно! Работы акварелью отлично подходят под современный интерьер.

Таня, скажу заранее  :yes: Я тоже хочу с тобой (наконец-то) познакомиться :) Рада что моя работа понравилась, спасибо!  :la_la:



Ксюша в недоумении  :sarcastic:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Сколько Итеныша!!! :glad: :glad: Сижу любуюсь, пересматриваю :love:
Вероника, очень бы хотелось, чтобы ты приехала к нам при теплой погоде, а то в холод не много то можно и сделать, а хочется же все успеть :max:
Ксюшик, а глаза то у вас похожи ;) И это, там не на ушки больше похоже, а на рожки :hehe:
Обнимашечки очень нежные и трогательные h:yes:
п.с. Ксюш, Хде фоточки кот-е мы сЧелкали вместе? :max:
Викуль, надо собраться с мыслями и разобрать фоточки) вот сейчас будет небольшое затишье с фотками, и тогда поставлю))))

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля



Ксюша в недоумении  :sarcastic:
Ксюша не то, чтобы в недоумении, Ксюша еле сдерживает бурю))) Но разве позволительна ревность по отношению к Вике, если б не она, у меня не было б Итеныша... воть :)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля

Танюшик, огромное спасибо за фотки. Наконец-то есть фоточки, где мы втроем)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вероника, очень бы хотелось, чтобы ты приехала к нам при теплой погоде, а то в холод не много то можно и сделать, а хочется же все успеть :max:

Так и планирую  :yes:

Очень надеюсь!