Автор Тема: То что заставляет чаще биться лирические сердца...  (Прочитано 38322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
.


Оффлайн Anomalia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
даааа....опять эти воспоминания....столько времени прошло.....
Оно не понятно, что лучше, вообще, в этой ситуации "лучше" быть не может.То, что произошло тогда с Агатом, сильно повлияло на меня, это при том, что к этому коню я относилась ну ооочень спокойно, толком не знала и даже немножко боялась.Он всегда казался мне таким серьезным, угрюмым, настоящим мужчиной.И когда такой мощный конь лежит перед тобой такой маленький, такой несчастный, не понимаешь КАК вообще такое могло случится.До этого я толком не понимала насколько лошади хрупкие, насколько все может так быстро изменится.Очень переживала тогда, долго.Понимаю, что придется когда-то самой пережить это гораздо болезненней, не знаю как я с этим справлюсь...Наверно, как и все.
Ладно, не будем пока о грустном, еще много-много лет впереди :yes:И он успеет стать моим...
У меня есть подружка, у которой умерла любимая кошка, и она после этого не хочет заводить себе животных, потому что больно их терять.А стоит ли тогда вообще жить если постоянно боятся, а как же те минуты, часы, года которые мы дарим друг другу???что останется в нашей жизни, если не будет таких воспоминаний???Просто мы иногда злимся на них, что-то не получается, они плохо себя ведут, а потом теряем...и все кажется таким мелочным, все эти мелкие несущественные моменты.Надо просто стараться всегда помнить об этом, благодарить за каждое мгновение,прощать им плохое настроение и непослушание, стараться углубиться в их сущность и иногда выполнять их желания, даже в ущерб своим

Оффлайн Lapochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Лапочка
    • Просмотр профиля
Блин, да что ж такое! я сегодня не присяду! Юль, аплодирую стоя!  h:yes:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
девочки,фотки-зашибитллз!! :glad:а сейчас вы как работаете лошадей?я вот на пол часа вывела-и бегом назад в конюшню-холо....ще сумасшедшее!вы выезжаете?

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
конь шикарный,интересно пишите и не обычно,что Вас двое ;)

Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
интересно пишите и не обычно,что Вас двое ;)

Спасибо)))
Идея создать дневник 2 в 1 пришла тогда, когда нас осенило (угу, практически офиолетило), что мы очень похожи во взглядах на жизнь, да и истории Агата и Ансамбля подсознательно сблизили, когда рассказали их друг-другу :yes:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
девочки,а Викиных фоток ещё нет?я так хочу на неё ещё глянуть... :cry:

Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Хм, сейчас пороюсь...может что-то и завалялось

Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Просто мы иногда злимся на них, что-то не получается, они плохо себя ведут, а потом теряем...и все кажется таким мелочным, все эти мелкие несущественные моменты.Надо просто стараться всегда помнить об этом, благодарить за каждое мгновение,прощать им плохое настроение и непослушание, стараться углубиться в их сущность и иногда выполнять их желания, даже в ущерб своим
Золотые слова  :yes:

Оффлайн Lapochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Лапочка
    • Просмотр профиля
Ну что, побалую Вас фотками!  ;)
Самое начало, первый раз верхом!

А вот это знакомтись, ДОК! :)



А это Док и Ласточка. Я на Доке, Лида на Ласточке.



Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Ааааа, Тань, ты мелочь такая классная на фотках :glad:

Оффлайн Lapochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Лапочка
    • Просмотр профиля
это мы на Ай-петри были




Ну и слоник Майдан с Аллой


Он же с Серегой и А.И.


Победитель скачек, Гарнир с Димкой и рядом Вова