Автор Тема: Труханов, бывшая Бондаря  (Прочитано 85733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #60 : Май 19, 2008, 14:19:07 »
Угу...
Ты еще вот это почитай. http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=9.msg36778#msg36778
Жаль, не осталось там (или не там - не помню) истерических криков Насти "спасите-помогите" по поводу попыток съезжания из этой конюшни и некоторого количества постов, написанных ею якобы "под дулом пистолета" (дословно цитата)


Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #61 : Май 19, 2008, 14:32:22 »
Угу...
Ты еще вот это почитай. http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=9.msg36778#msg36778

сейчас гляну...
глянула, голова вообще опухла, надо это все переварить... и надо наверное в ту темку черкануть пару "приятных" слов на всеобщее обозрение, как думаете?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #62 : Май 19, 2008, 14:54:53 »
Порох с рождения был вороным(извините за оффтоп).Ко всему сворован из нашего клуба.
неожиданно!  :shocked:

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #63 : Май 19, 2008, 19:46:03 »
Kira,что неожиданно?
DiVA,думаю Таня не будет заниматься этим вопросом,да и давно это было.Я ещё сразу после случившегося пыталась направить её  "на путь истинный",но Танюша очень мягкий человек и надеялась,что Порошка ей вернут "без боя".Потом она спасла с мясокомбината Пуму и стала заниматься ею.
А это папа Пороха - Хризолит(здесь он после травмы).

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #64 : Май 19, 2008, 21:39:02 »
Цитировать
Еще эпизод, уже о другом: Настя проговорилась, что хочет поняшку и рассказала, что искала по заводчикам, но все куплено ещё в утробе, и прошла информация, что в Демитровке Оксана (Настя, Саланта, поправьте  инфу, если это брехня) отдала  на кафедру вет.лечебницы (вероятно имелась ввиду сельхозакадемия, факультет ветеринарии) для опытов двух поняшкиных жеребят, не кондицию, как выразилась Настя, один с поломанной ножкой, у другого что-то с шеей, голову не так держит. Спать не могла пол ночи: как же это так? Это же детки, же ребятки, как можно было? Не гуманнее ли усыпить? Вправьте мне мозги плизз, если я тут не права, бо с таким моим подходом ко всему мой дом будет психушка, и в самом ближайшем обозримом будущем....

 :shocked: :shocked: :shocked: ОФИГЕТЬ!!!!!!
моя ф шоке...выйти не могу...
детки, жеребятки...честно, не знала, что Оксана таким промышляет.


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #65 : Май 19, 2008, 21:42:56 »
по поводу ворованого пороха... года 4 назад настя рассказывала, что хозяин пороха, её знакомый, хотел сдать его на мясо, а она его выкупила за 200 долларов

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #66 : Май 20, 2008, 06:20:10 »
Настя просто "завралась".Я слышала только 2 варианта приобретения ею Пороха.Один из них очень романтичный...И о деньгах речи не шло.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #67 : Май 20, 2008, 10:41:18 »
Kira,что неожиданно?
я слышала две версии: по одной конь был подарен ей другом отца, по другой - с 4х летним конем никто не мог справиться, на мясо хозяевам было жалко и его за недорого продали Насте, потому что она сразу смогла найти общий язык с конем.. и по словам Насти Порох был тракеном :smile3:
Хризолит -  красавец :yes:

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #68 : Май 20, 2008, 12:53:36 »
Да, история...
Я так понимаю, что в словах Насти от силы 10% правды только присутствует
Пару фоток, что получилось снять, это клуб "Кураж". В конюшне фотки не вышли, даже в режиме ночной съемки

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #69 : Май 20, 2008, 13:03:38 »
На верхней фотке, сразу на входе справа - денник, там заперт бедолага вороной Хайлей, мне показался хорошей контактной лошадкой, облизал мне плечо, так хотел на прогулку, что аж губешки дрожжали ((((

Salanta, сама в шок впала, когда услышала, как так можно?! и про эту кафедру ужасы у всех на слуху... неужели такая жажда до денег, что деток туда продавать? но это так, мысли в слух ...

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #70 : Май 20, 2008, 13:38:46 »
Да,конюшней это трудно назвать...
С Настиным отцом у нас тоже было "знакомство", не очень приятное,не хочу об этом писать здесь.Сплошная грязь.Думаю,что "хозяина" Порошка нельзя назвать другом отца Насти.Даже не приятно вспоминать...
Кому нужна информация-прошу в личку.Спасибо.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
A v kakom godu eto predpolozitelno bilo? Esli s 2003 po 2008,to eto vranie, za eto vremia rodilos 3 zerebenka poni, i vse oni u nas.