Автор Тема: Почему бы не создать темку о покатушниках в разных городах ?  (Прочитано 54935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YT

  • Гость
2 500 грн в час!  :sarcastic: Блин! Я тоже хочу, чтобы у нас за 2 500 в час народ катался! :cry: Может, нулем ошиблись? 250 грн в час?  :glare:

Не думаю: там словами еще прописали...
Мне вот интересно, кто-то катается за такие деньги?


Оффлайн Белая Грива

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
YurkovskayaT.,
видимо нет, раз они в самые "кассовые" праздники по 20 грн катают ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ага, да, именно две тыщи пятьсот за шагом в поводу
Именно так. И правильно!
Что такое корпоратив? Это от 30 и до "кого не жалко пригласить" человек, 85% из которых на второй час "вислова" уже, как правило, лыка не вяжут и, сфокусировав вдруг при случае взгляд на лошади, тут же мнят себя все поголовно Индианами Джонс в натуре. Всем и каждому выдать по коню и отпустить посреди мегаполиса? Даже меня не улыбает.
2500 делим ну, пусть, на 5 лошадей + инструктор. 500 гривен в час для бухающей, допустим, "Канадской оптовой компании" дОрого? А можно на водке и икре сэкономить, чо?  :sarcastic:
А еще, скорее всего, в эти 2500 входит легкая "показушка" минут на 5.

Мне вот интересно, кто-то катается за такие деньги?
Вы удивитесь, но многие катаются. Причем по незнанию заказывают и больше лошадей, и на несколько часов. Как правило, кстати, это довольно "легкие" деньги, потому что из 200 человек, в среднем, ПОкататься изъявят желание ну пусть 50, и только пятеро надолго зависнут с конями, предпочтя общение с ними бухающим сотрудникам. Ну и часу на четвертом еще с десяток вернутся с фотоаппаратами и своими "женами", чтобы сделать фото на память - "Барышня, растекшаяся по шее лошади". А ведь инструкторам еще и общаться с "этим" приходится.  :pardon:

YT

  • Гость
Dofina, не дурно! :blink: на четвертом часу... Хотя, у богатых свои причуды  :) а тут стараешься людям объяснить, что 150-200 грн. за час - это впринципе не дорого  :glare:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Dofina-всё правильно.Как то удосужилась попасть с лошадьми на корпоратив к сильным мира сего,нашей Украины.Мало того что обшманали и коневоз и нас при въезде так ещё и ходила охрана за нами хвостиком-в туалет сходить было не реально.А то что 5 часов в руках,в поводу с лошадьми протопали-факт.Так что ребята молодцы.Как для корпоратива ещё и дёшево.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Dofina, не дурно! :blink: на четвертом часу... Хотя, у богатых свои причуды  :) а тут стараешься людям объяснить, что 150-200 грн. за час - это впринципе не дорого  :glare:
во-во и я о том же,тренирую от 150 до 170\час.и многим кажется это дороже,чем у всех...загадка :nuts:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
видимо нет, раз они в самые "кассовые" праздники по 20 грн катают
:rolf:
А Вы знаете, что основная специализация лошадей Мамаевой слободы ну совсем не покатушная деятельность и спасибо что вообще катают. Они просто могут себе это позволить.  :tong:
А Вы знаете, что на "некассовом" Киевском ипподроме, когда они там стояли и выступали регулярно, то после выступления катали детей желающих вообще бесплатно. Посчитайте - сколько они потеряли еще.  :sarcastic:
А еще, ну так, на секундочку, задумайтесь о том, что входной билет в Слободу стоит недешево и вполне может включать в себя % за прокат сразу; что зачастую праздники и гулянья по районам финансируются райадминистрациями, и из их бюджета порой оплачиваются подобные покатушки скажем так, оптом, и катать могут два-три-сколько договорились часа вообще бесплатно. Или за символические деньги, если оплата от района недостаточная.  :pardon:

YT

  • Гость
Dofina, не дурно! :blink: на четвертом часу... Хотя, у богатых свои причуды  :) а тут стараешься людям объяснить, что 150-200 грн. за час - это впринципе не дорого  :glare:
во-во и я о том же,тренирую от 150 до 170\час.и многим кажется это дороже,чем у всех...загадка :nuts:

Да не загадка это, а нация у нас такая, к сожелению в большинстве... Любовь к халяве и отсутствие уважения к чужой работе... Не только в конном мире, я на рынке фотографий это постоянно встречаю...

Оффлайн Белая Грива

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
А Вы знаете, что основная специализация лошадей Мамаевой слободы ну совсем не покатушная деятельность и спасибо что вообще катают. Они просто могут себе это позволить.  :tong:
А Вы знаете, что на "некассовом" Киевском ипподроме, когда они там стояли и выступали регулярно, то после выступления катали детей желающих вообще бесплатно. Посчитайте - сколько они потеряли еще.  :sarcastic:
А еще, ну так, на секундочку, задумайтесь о том, что входной билет в Слободу стоит недешево и вполне может включать в себя % за прокат сразу; что зачастую праздники и гулянья по районам финансируются райадминистрациями, и из их бюджета порой оплачиваются подобные покатушки скажем так, оптом, и катать могут два-три-сколько договорились часа вообще бесплатно. Или за символические деньги, если оплата от района недостаточная.  :pardon:

Dofina,
нет, не знаю. Никогда там не была, да и вряд ли буду. Должность не позволяет ;)

Мы тоже стояли на иппо, и после выступлений катали бесплатно. Это при том, что у нас на иппо "стояние" обходится дороже, чем в Киеве. И ничего, ни с кого корона не упала. А наоборот, многие заинтересованные родители приводили в последствии своих детей на занятия, что несомненно положительно отражалось на нашем бюджете :hehe:

А вот насчёт катаний по 20 грн, то уж если есть такие многочисленные заказы на корпоративы, не вижу смысла морозить лошадей и работников, катая по 20 рэ.
Ну это так, мысли в слух. Раз катаются, то пусть и дальше катаются. Содержать лошадей сейчас ой как не дёшего.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
А у нас детский 30гр для взрослого 50гр

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Сегодня в маленьком парке возле улици Манежной,бегала пони и её никак немогли поймать,незнаю что произошло но думаю это результат доверия лошади ребёнку.Вокруг куча детей машины,все кричали,а пони никак немогли поймать,она бегала свечила,поймать пони помогли чужие люди,хотя рядом стоял мужчина со второй пони и даже не попытался помочь.Незнаю чьи эти пони,но беглянку зовут Дюймовочка.
город Одесса.

Оффлайн 123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • ☺☻☺☻☺☻☺☻☺
    • Просмотр профиля
Сегодня в маленьком парке возле улици Манежной,бегала пони и её никак немогли поймать,незнаю что произошло но думаю это результат доверия лошади ребёнку.Вокруг куча детей машины,все кричали,а пони никак немогли поймать,она бегала свечила,поймать пони помогли чужие люди,хотя рядом стоял мужчина со второй пони и даже не попытался помочь.Незнаю чьи эти пони,но беглянку зовут Дюймовочка.
город Одесса.
Может она и отвязалась, но вырваться врятли смогла бы.