Автор Тема: Мемуары и не только...  (Прочитано 365249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
А чего у тебя кордео вечно натянуто? "на тормозе" чтоль?


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А чего у тебя кордео вечно натянуто? "на тормозе" чтоль?

На Раде вообще свободно лежит (скоро будут фотки без кордео - она на корпус и шенкель прилично управляется - во всяком случае, в "бочке" - остановки, перемены направления, переходики шаг-рысь), на Дании на двух первых фотках натянуто - на галопе, так как в тот момент сокращала, чтобы остановиться в красивом месте ("на тормозе" :yes:, хотя там и галопа-то того - 10 км/час :sarcastic:) и на шагу она голову хотела опустить, чтобы травки щипнуть.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А больше всего греет мою больную душу: "Иппотерапия - бесплатно". Господи, как редко теперь услышишь "бесплатно"!

Еще у Александра Богдановича (Чутовский к/з "Тракен") - бесплатно :yes: Мы с хозяином нашей конюшни только вчера у него в гостях были :yes: А вообще-то иппотерапия - неплохой бизнес :(... Вот сама подумай - прокат к тебе или придет, или не придет. Может, один раз придет, а во второй - поленится или денег пожалеет. А родители ребенка-инвалида - это же "золотая жила" :( Если пришел - то уже на ближайшщие 10 занятий он твой... На больного ребенка родители последнее отдают... Многие этим пользуются... Доходит до абсурда - предлагают возить ребенка с тетрапарезом 2 (!) раза в день (ежедневно) на "иппотерапию" и притом достаточно далеко. 1 500 грн/курс. Набрал 10 детишек - 15 000 "снял"... А то, что два раза в день - бред собачий, что ежедневно - это тоже не гуд - пофиг. Пипл хавает. Надеюсь, что бесплатная иппотерапия у нас и в Чутово решит несколько вопросов: первое - даст возможность всем детям, независимо от толщины кошелька, заниматься лечебной верховой ездой, а второе - несколько подпортит "бизнес". Мне бы хотелось, чтобы иппотерапия была качественной и бесплатной. Деньги можно получить с проката, постоя, но не с чужой беды. Мы тоже начинали платно, тем более, я брала не только свою, но и клубную лошадь для занятий - с чего мне ее бесплатно дадут? Но теперь, пользуясь "служебным положением" начкона, убедила хозяина в том, что эта услуга будет бесплатной.

Пы Сы: О "бизнесе". Ненавижу слово "иппотерапевт". Звучит сильно "по-медицински", а менталитет у нашего народа такой, что врач всегда прав - сказал: "Гони бабки и езди год ежедневно" - значит, так тому и быть. "Врач" же сказал! Поэтому больше люблю "адаптивная ВЕ", "развивающая ВЕ" - что-то в этом роде.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Дорогая Саша! Блага и здоровья  вам всем, счастья и удачи во всем! h:hi:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Дорогая Саша! Блага и здоровья  вам всем, счастья и удачи во всем! h:hi:

Спасибо! Будем стараться, развиваться :yes: Вот ремонт в конюшне начали - не знаю, насколько это затянется на голом-то энтузиазме :sarcastic:

YT

  • Гость
фот на кордео не видно

А это все потому, что формат не оптимизирован под веб. Т.е. фотографии в оригинальном расширении. Поэтому весят много и очень долго грузятся :(

YT

  • Гость
А вообще фотографии такие хорошие!.. Смотрю и ностальгирую...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
фот на кордео не видно
А это все потому, что формат не оптимизирован под веб. Т.е. фотографии в оригинальном расширении. Поэтому весят много и очень долго грузятся :(

Я за интернет заплатила - у меня уже грузятся быстро :glad:

YT

  • Гость
У Вас быстро, а у нас долго  :yes:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А вообще фотографии такие хорошие!.. Смотрю и ностальгирую...

Приезжай на выходные :yes: Проката сейчас не так много - как всегда сидим, пьем чай :hehe: Попробуешь еще какую-нибудь лошадку :yes:

YT

  • Гость
Не могу :(
И, наверное, до конца мая не смогу... сейчас живу дома, стараюсь закрыть сессию. Поэтому остается только ностальгировать... А вот потом... :D

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
К вопросу о лесных сказках :hehe: Нашла на рабочем столе забытую в углу папку с фотографиями еще из Москвы. Вот такие у нас сказки в Приокском заповеднике (это мы с мужем к папе моему на дачу ездили и березовый мостик через канавку нашли :yes: Надо возле конюшни такой соорудить :yes:):



А вот первый раз сажаем малышка на Данечку - ему тут 1 месяц. Малышку глубоко пофиг - он спит. Данечке тоже пофиг. Она ест :hehe: