Автор Тема: Начало новой жизни)))  (Прочитано 85328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #252 : Декабрь 14, 2012, 17:23:18 »
Ну по чему же если его заберут из форума то можно будет просить выкладывать фотографии
Какого форума? Эта фотография сделана Вконтакте. У кого просить я не знаю, мне не известны покупатели. И у вас там без запятых написано, я ничего не поняла =\
А если в Екатеринбург
Вообще-то он едет в Черновцы.
Я из Черновцов. Теперь вопрос куда именно?Может помогу.


Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #253 : Декабрь 16, 2012, 10:47:30 »
Ну по чему же если его заберут из форума то можно будет просить выкладывать фотографии
Какого форума? Эта фотография сделана Вконтакте. У кого просить я не знаю, мне не известны покупатели. И у вас там без запятых написано, я ничего не поняла =\
А если в Екатеринбург
Вообще-то он едет в Черновцы.
Я из Черновцов. Теперь вопрос куда именно?Может помогу.
Скачали что отдали в частные руки)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #254 : Декабрь 16, 2012, 10:57:50 »
Можно не скромный вопрос? Сколько денег ты пожертвовала на его спасение?

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #255 : Декабрь 16, 2012, 10:59:57 »
Можно не скромный вопрос? Сколько денег ты пожертвовала на его спасение?
Нисколько. Мне понадобилось больше 1000 грн чтобы пролечится в больнице и сдать анализы. Тем более что родители бы всё равно не разрешили(

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #256 : Декабрь 16, 2012, 11:01:16 »
Мама говорит "Около полторы тысячи гривен"  :cry:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #257 : Декабрь 16, 2012, 11:06:13 »
Я так и думала. А ты говоришь... любовь.
Удачи

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #258 : Декабрь 16, 2012, 11:10:31 »
Я так и думала. А ты говоришь... любовь.
Удачи
Тань, была бы моя воля, яб  все 20.000 нашла бы и купила. Но разве я могу пойти против воли родителей? Мне вот интересно.
Я им только скажу про коня, так сразу ор начнётся. Мои же не одобряют КС, что уж говорить про пожертвования на коня.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #259 : Декабрь 16, 2012, 11:20:02 »
Света, я часто просматриваю темы о спасении, не поверишь, но бывают переводы и по 10 грн и по 20.
Ор начнется? Они же поддерживали насколько я помню и были не против.
В общем без обид, ты можешь говорить что хочешь, но судят по поступкам.
Удачно оставаться :bye:

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #260 : Декабрь 16, 2012, 11:25:02 »
Света, я часто просматриваю темы о спасении, не поверишь, но бывают переводы и по 10 грн и по 20.
Ор начнется? Они же поддерживали насколько я помню и были не против.
В общем без обид, ты можешь говорить что хочешь, но судят по поступкам.
Удачно оставаться :bye:
Ты всё равно меня не слышишь. Так что я продолжать не буду.
Напоследок только скажу, " Отвянь ты уже от меня со своим лошадьми. Ты только с больницы вышла, какие лошади? И так в долгах теперь после твоего лечения" (с) Мама

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #261 : Декабрь 16, 2012, 15:41:12 »
Тань, не стоит нападать на ребёнка и тем более тыкать её носом. Ты не забывай, что она несовершеннолетняя, она сама не зарабатывает. И у неё нет родителей миллионеров. На данный момент всеми финансами распоряжаются родители, а теперь скажи какое дело Светиной маме до какогото там коня??? У неё дела и по важнее есть.  И с какого перепуга она должна комуто там слать теже 20гр? Ей что, их потратить нена-что???

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #262 : Декабрь 16, 2012, 15:43:11 »
Тань, не стоит нападать на ребёнка и тем более тыкать её носом. Ты не забывай, что она несовершеннолетняя, она сама не зарабатывает. И у неё нет родителей миллионеров. На данный момент всеми финансами распоряжаются родители, а теперь скажи какое дело Светиной маме до какогото там коня??? У неё дела и по важнее есть.  И с какого перепуга она должна комуто там слать теже 20гр? Ей что, их потратить нена-что???
Ну хоть кто-то понял :З Спасибо Лесь :З

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #263 : Декабрь 16, 2012, 18:02:34 »
С того что Света била себя в грудь две страницы назад что будет работать без выходных, без зарплаты, что родители в курсе и поддерживают что все зашибись, а на деле выходит вот так. Это все к тому чтоб Света сама дошла что конь это ответственность и точно также заболеть она может и после покупки и тогда что? Это все к тому что кричать на словах мы все горазды, а на деле все сложнее. Как я и говорила, подожди стабильного дохода. Эта простая ситуация показала что я права. Хорошо что все благополучно разрешилась, и Света получила такой опыт не набив шишек себе)
Маме уж точно никакого дела, я это понимала даже когда Света писала об обратном. Когда Света писала что сама зарабатывает какой то там продажей, а в итоге что? Ничего. А потратить деньги всегда есть на что. Разве не так... Это все не к тому чтоб ткнуть носом ребенка в его финансовую неспособность, но чтоб заставить задуматься о последствиях своих решений.