Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2136 : Апрель 01, 2012, 17:07:27 »
Боюсь что этот вопрос останется неразгаданной тайной навсегда)
Поскольку по-моему никому нет смысла это делать
Хм... Смысла делать нет, но морковка и лекарства пропадали. Парадокс. Впрочем, как многое в нашей жизни. Спасибо за ответ.


Bagrys

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #2137 : Апрель 01, 2012, 17:23:44 »
Боюсь что этот вопрос останется неразгаданной тайной навсегда)
Поскольку по-моему никому нет смысла это делать

Никакой тайны. Всё элементарно.
Valeri_LV,, Вы, наверное, удивитесь, но дамочка в бейсболке и спортивной одежде чуть не спёрла кулёк с морковкой, который я поставила у Хана под денником, у меня на глазах. Дамочка решила, что я ушла, а я, неудача получилась, закрылась с Ханом внутри и она, добежав до морковки, вынуждена была бежать в обратную сторону еще быстрее. К сведению, в конюшне находилось в тот момент еще пятеро детей.   

alhena111

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #2138 : Апрель 01, 2012, 17:23:54 »

этот тренер очень хорошо следит за лошадьми, а францию покалечили другие люди



А вы, значит, уже покалеченную лошадь в прокат тягали...

Оффлайн Valeri_LV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2139 : Апрель 01, 2012, 17:33:48 »
Боюсь что этот вопрос останется неразгаданной тайной навсегда)
Поскольку по-моему никому нет смысла это делать
Никакой тайны. Всё элементарно.
Valeri_LV,, Вы, наверное, удивитесь, но дамочка в бейсболке и спортивной одежде чуть не спёрла кулёк с морковкой, который я поставила у Хана под денником, у меня на глазах. Дамочка решила, что я ушла, а я, неудача получилась, закрылась с Ханом внутри и она, добежав до морковки, вынуждена была бежать в обратную сторону еще быстрее. К сведению, в конюшне находилось в тот момент еще пятеро детей.

Да уж, я никогда не пойму таких людей :glare:

Bagrys

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #2140 : Апрель 01, 2012, 17:37:20 »
Да уж, я никогда не пойму таких людей :glare:

А я поймать не успела.
К сожалению, не пойман, не вор. :8):

Оффлайн Valeri_LV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2141 : Апрель 01, 2012, 17:44:00 »
А я поймать не успела.
К сожалению, не пойман, не вор. :8):

Действительно жаль, хотелось бы посмотреть на этого человека и узнать зачем ему это понадобилось)

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2142 : Апрель 01, 2012, 17:48:54 »
Valeri_LV, судя по Вашим постам, в Авангарде все намного хуже чем я себе представляла.
По сути, у вас же не конная школа, а картинг. Давите на газ пока оно едет. Поломалось - сбагрили. И еще в обидах - новую машинку не дали взамен поломаной.

если бы лошадь дали ничего с ней не случилось так как этот тренер очень хорошо следит за лошадьми, а францию покалечили другие люди
мда... бедная тренер: сначала пришлось прокаты катать на кем-то покалеченной Франции, потом и ее увезли, не дав взамен новой...

Valeri_LV, за Францию я отправила оставшимся лошадям сено, - пусть и им что-то достанется.  Но что вам сено? Вам конячку, которая будет зарабатывать на прокате подавай...

Учебные лошади зарабатывают каждый день до 2000грн.
Тренер получает 20%. И не может, пусть не для сочувствия, а ради своего кошелька, пытаться лечить?

Авангард - действительно "команда единомышленников". И у тренеров,  и у начальства, и у детей мысли об одном - как можно больше выжать из тех несчастных лошадей.

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2143 : Апрель 01, 2012, 18:00:36 »
Странное, однако, обсуждение.
Оказывается все там в Авангарде замечательно...
Только вот результат, очень печальный...

Оффлайн Valeri_LV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2144 : Апрель 01, 2012, 18:11:24 »
Алльо:), думаю что у вас и у других людей тут, сформировалось определенное мнение о положении дел в Аванграде которое уже не изменить.
Так что я откланяюсь, не буду засорять эту тему разговорами об Аванграде и желаю удачи вам в спасении других лошадей.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2145 : Апрель 01, 2012, 18:30:59 »
Да,у нас сформировалось мнение об Авангерде и Вы своими постами его только  закрепили...и даже усугубили.... :8):

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2146 : Апрель 01, 2012, 18:39:58 »
Алльо:), думаю что у вас и у других людей тут, сформировалось определенное мнение о положении дел в Аванграде которое уже не изменить.
конечно, не изменить. Полтора месяца, ежедневно по 3-4 раза мы приезжали на Авангард. Проводили там по несколько часов. Жестокость, бездушие, грубость и потребительство по отношению к лошадям, грязь, вонь, крики, маты, воровство. Орут друг на друга, орут на лошадей, воруют друг у друга, воруют у лошадей. Бардак всюду. В грязи все: и лошади, и дети, и тренера, и ветеринары. Тренерская комната - что ни есть бомжатник. Немного чище у конюхов и в денниках. Еще грязнее - у ветеринаров: пыль, грязь, каравардак.
Хромающая на три ноги лошадь под седлом - норма. Брошенный в денник после "работы" конь с закровавленным храпом - норма. Истощенный гниющий на голом асфальте конь для вас тоже норма.



 


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2147 : Апрель 01, 2012, 19:23:56 »

Как там мальчуган.
Как его самочувствие :yes:

Срач уже надоел.
В этом КСК виноваты все (лошади) но только не люди.
Им еще вместо уже убитой , новую подавай.КАПЕЦ.