Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 123493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #396 : Октябрь 10, 2012, 11:57:09 »
lara я рад что ответил на Ваш вопрос!
В том-то и дело, что ответ еще больше все запутал.
 


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #397 : Октябрь 10, 2012, 12:00:36 »
В том-то и дело, что ответ еще больше все запутал.

Отож. Если изначально конь был украден из места расположения "Универсал", то к чему всё остальное?

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #398 : Октябрь 10, 2012, 13:21:53 »
Цитировать
я и пытаюсь донести общественности, они решили так уйти от ответственности.
Вы находитесь среди взрослых и образованных людей, и сейчас в их обществе вы выглядите глупо и откровенно, смешно.

В первом абзаце черным по белому написано по чьему заявлению было открыто дело.

Из вашего же заявления следовало, что неизвестные лица, путем мошеннических действий 10.05.2011  украли коня из вашей конюшни в с. Саботиновка. На форуме этой же датой вы пишите о том, что передали добровольно лошадь нам, с тут же последовало от вас заявление в милицию о краже лошади из вашей конюшни.
Не ужели думаете, люди слепы и не увидят ваших умышленных действий, направленных на то, чтоб откровенно подставить нас с целью дальнейшего вымогательства финансов и афиширования информации под нужным вам углом?
 
В принципе, об этом всем уже говорилось  в теме, и задавалось много вопросов Универсалу, на которые он не ответил -  https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=19033.150 не буду повторяться.

От того, что вы пишите огромное кол-во гадостей, а я не отвечею в той же мере, вы не выглядите лучше.

Alex_@ хотела ознакомится ранее с выложенном впервые постановлением этой теме, Универсал сей документ ранее предоставлять отказался. А теперь прошу Вас Alex_@, читайте! :)

п.с. очень жаль, что еще один очень уважаемый и любимый многими форумчанин, оказавшись в очень схожей ситуации во взаимоотношениях с Универсалом молчит…



Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #399 : Октябрь 10, 2012, 13:58:39 »
ух ты, ух ты!!!
может быть, наконец-то, откроются все недосказанности этой темы? кто кому чего должен и вкаком размере?

и кого ж это шантажировал Универсал с вымоганием денег?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #400 : Октябрь 10, 2012, 14:08:09 »
Цитировать
п.с. очень жаль, что еще один очень уважаемый и любимый многими форумчанин, оказавшись в очень схожей ситуации во взаимоотношениях с Универсалом молчит…

очень быстро отредактировали...
так вымогал Универсал денег или уже нет?

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #401 : Октябрь 10, 2012, 14:33:04 »
lara я не следователь, но постараюсь Вам и для всех объяснить. Формулировка "не известными лицами", ничему не противоречит, потому как я понимаю будет процедура опознания. Хотя и это формальность, так как (не знаю кто, вам, Татьяна это посоветовал), вы сами себя обозначили своим заявлением.   По-этому уголовное дело будет доведено до суда! А так, как вы были вдвоем с мужем (если я не ошибаюсь), то тюремные срока вы получите вместе! 
Так что кто выглядит глупо, я думаю, всем понятно! 
Хотя я не хочу Татьяна, чтоб ни ты, ни твой супруг там оказались! По-этому я в последний раз вам предлагаю рассчитаться за украденного вами коня. Мне хочется, чтобы вы поняли: это не перепалка детей в песочнице, чтобы завтра об этом забыть. Я не собираюсь на это закрывать глаза и дело будет доведено до конца и если в случае с Орлеаном вам светит максимум выплата его стоимости, то здесь это тюремные срока. Одумайтесь.       

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #402 : Октябрь 10, 2012, 15:45:23 »
Вы хоть сами понимаете, что пишите? :8): Перечитайте. Подумайте.
Адьес! Обстановка тут совсем нездоровая стала  :8):

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #403 : Октябрь 10, 2012, 15:53:56 »
Как я вижу тебе все кажется что это игра и ты в ней ловкая и изворотливая.. до свидания.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #404 : Октябрь 10, 2012, 16:21:32 »
А личка для чего? Да и телефоны друг друга у вас, я думаю, есть.

Слушайте, я вполне серьёзно призываю это прекратить. Смысла ж в этом нет никакого. Хотите привлекать в это дело милицию - привлекайте, форум тут причём? Мало того, Андрей (обращаюсь именно к Вам, так как Вы инициатор этого обсуждения), вы ж понимаете, что факты, изложенные в заявлении в милицию не соответствуют фактам, изложенным Вами на форуме. В результате, во-первых, это может всплыть в ходе расследования, а во-вторых, это делает историю не однозначной для тех, кто её читают. Какой они могут сделать вывод? Не покупать лошадей в "Статусе" или в "Универсале"? Этот вывод тут был бы не логичным. Не отдавать лошадей никому без соответствующих документов? Это да, но это и так уже все поняли. В итоге негатива много, смысла - 0. А нервные клетки не восстанавливаются. Может кому-то было бы и интересно, что дальше будет в этой истории - что скажет милиция, суд, может ещё что-то новое произойдёт. Что-то будет интересное - пишите. А вот эта ругань уже точно всем надоела.

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #405 : Октябрь 10, 2012, 16:36:51 »
а действительно....
кому это очень увжаемому на форуме лицу пришлось заплатить Универсалу за шантаж?
сказали А, говорите и Б.

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #406 : Октябрь 10, 2012, 16:50:48 »
 Invisible, это не ругань, а острая беседа и если Вы обратите внимание, то если тут кого-то оскорбляли так это меня, а с моей стороны - обоснованные обвинения. И если есть такая история тогда это нюансы отношений с конным заводом Статус. И, наверное, также имеет право на обсуждение на вашем ресурсе. И в конце-концов кто-то чему-то через это научится. А если есть те кому это надоело, то они могут просто игнорировать эту тему. И вообще мне кажется, что эта тема вызывает большой интерес, количество просмотров это подтверждает!      Лишь только в этой теме  за последние сутки 730 просмотров! Выводы делать легко!

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #407 : Октябрь 10, 2012, 17:45:15 »
 h:blush