Автор Тема: Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!  (Прочитано 106623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #492 : Январь 25, 2014, 10:01:55 »
а что есть цитата, как не выдержка из бОльшего текста, призванная заинтересовать и привлечь внимание собеседника к источнику?
только надерганные вами цитаты ну никак интереса не вызывают, поскольку вы даже сами не можете объяснить смысл, в них содержащийся, простыми и доступными словами, чтобы таки возник интерес к ним
проще объявить о скудоумии и ограниченности оппонента, чем ответить на возникшие вопросы, вызванные этими же пресловутыми цитатами

и чем, как не втягиванием в свою веру можно назвать попытки... хорошо, утверждения, что мне просто необходимо прочитать Библию? ну вот прочитаю - и для меня мир откроется по другому!!! ну тогда это обычная PR-акция заманивания клиентов обещанием сверхприбылей и супервыгод... но вы же знаете как относятся к навязчивой рекламе? кто слепо ей верит, а кто десять раз подумает, прежде чем повестись

кто то говорил про подпись под моей аватарой? так почему была процитирована только часть ее??? потому что так было удобнее??? для особо одаренных - там текст приведен ПОЛНОСТЬЮ, а вы прочитали как вам понравилось

почему нет ответа на пост пользователя donovani??? потому что ответить просто нечего?

да, этот разговор совершенно бесполезен, поскольку никто на поставленные вопросы отвечать не будет - они слишком неудобные...
ну да, обозвать всех глупцами и гордо удалиться, унося с собой невинно оскорбленное достоинство для вас это единственный вариант


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #493 : Январь 25, 2014, 10:43:10 »
ух ты как интересно... :8):
ну вот от нечего делать захотелось мне узнать и убедиться - где ж я кому нагрубила в теме... ну и полезла прочитать с самого начала всю тему...
до 8 страницы оппоненты говорили... да, пусть не слишком приятные друг другу вещи, но вежливо и без переходов на личности
а вот пост № 109
Цитировать
Melody, позвольте выразить Вам благодарность за то, что являетесь верующим человеком! Вы молодец, что так терпеливо и доступно излагаете  не ведающим, что творят и говорят здесь. С удовольствием читаю Ваши посты. Слабые попытки Ваших оппонентов в дискуссии доказать,нет, даже предположить, что Бога нет, выглядят, по крайней мере,жалко. А еще, господа атеисты, объясните, почему же, когда все средства и методы достижения какой-либо цели исчерпываются, в особенности, если речь идет о лечении, просьбах об исцелении, то все почему-то обращаются именно к Богу, Богородице, Николаю Чудотворцу, чтобы просить их о помощи?! 
заметьте - без купюр
давая и озвучивая свою личную оценку собеседников автор начинает вносить раскол в беседу, противопоставляя одних другим
вы считаете, что в нем нет ни капли презрения???
чуть выше - пост № 105
досталось и своим
Цитировать
Кстати. Людочка что-то очень уж мне свидетельницу напоминает. Имейте в виду, что организация "Сторожевой башни" по всем пунктам характеризуется как секта.
на мой вопрос
Цитировать
а у меня другой вопрос
а как же жили до того как?
христианству всего ничего - 2 тысячелетия
а человечеству ого сколько...
чего это вдруг РА начало работать совсем недавно?
Бог решил что пора?
был дан краткий лаконичный и ОЧЕНЬ содержательный ответ
Цитировать
Прочтите откровения 12 главу! Там все написано!
а что ЭТО - как не агитация и реклама???
Цитировать
И еще чем вам наша сторона не нравиться?! С Богом намного лучше!!! ))) вы хотя бы попробовали, что бы было с чем сравнивать))) а что интересно, вам для этого не нужно особо ничего делать!
продолжать уже не хочется...

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #494 : Январь 25, 2014, 10:50:24 »
И кто теперь бисер перед свиньями мечет :8):???
Все наши оппоненты устранились, так как их аргументы если вначале звучали неубедительно, то потом и вовсе закончились.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #495 : Январь 25, 2014, 10:54:19 »
ну да... :( мы их опытом задавили... :unsure:
грустно, на самом деле, когда нормальные люди сами надевают на себя ограничители, отдавая свою судьбу непонятно в чьи руки, вместо того, чтобы гордиться тем что они ЧЕЛОВЕКИ, называют себя стадом, над которым главенствует пастырь...

Оффлайн mar_i_nka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Всю жизнь страдаю оттого,что думаю о людях хорошо!
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #496 : Январь 25, 2014, 11:33:10 »
я счастливый человек! если подумать объективно, каждый в что то верит... я верю в Бога и верю Ему! говорила ранее, попросите Его что бы Он продемонстрировал Себя в вашей жизни :yes: и сами убедитесь что это очень круто!!! Он любит каждого и в Нем столько любви что на всех хватит!!!! посмотрите как много вокруг жестокости... равнодушия... ненависти... обиды... одиночества... а в стране что твориться... ТОЛЬКО С БОГОМ МЫ СМОЖЕМ ЭТО ВСЕ ПРЕОДОЛЕТЬ! а не силой и жестокостью... что посеете, то и пожнете!

можете высказывать свое мнение по поводу моего фанатизма, но я точно знаю что Иисус мой Бог и спаситель!

для верующих: не стоит тут спорить, доказывать, тут умные люди, если отрицают Создателя, их время еще не настало... общайтесь с любовью Божьей и не поддавайтесь на провокации!

ВСЕМ БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #497 : Январь 25, 2014, 13:10:28 »
Он любит каждого и в Нем столько любви что на всех хватит!!!!
Похоже на проповедь.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #498 : Январь 25, 2014, 17:20:04 »
Mirra, вместо аргументированного ответа пустые общие фразы и очередная попытка оскорбления?!  :glare: Впрочем, ожидаемо.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #499 : Январь 26, 2014, 19:27:49 »

 "В уши глупого не говори, потому что он
презрит разумные слова твои"
Книга Притчей Соломоновых.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #500 : Январь 27, 2014, 07:05:45 »

Оффлайн KyDecHuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Spirit of Freedom
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #501 : Март 19, 2014, 12:37:03 »

Можно развлекаться так...


Или развлечение по изощреннее, вот так...


Ничего личного. Это просто бизнес...


Вы не верите в бога? Тогда мы идем к вам...


Без комментариев. Уже все сказано...

P.S.

И вот ведь парадокс. Верующие почему-то оскорбляются правдой.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #502 : Август 10, 2014, 19:38:04 »
Студенты-медики, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Теперь он расчленен и заспиртован.

Студенты-юристы, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Теперь он должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь.

Студенты-историки, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Ему пришлось вспомнить всё.

Студенты-искусствоведы, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Он и не знал, что никакого представления не имеет о своём происхождении.

Студенты-философы, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Он предпочёл сбежать назад в ад.

Студенты-физики, зачем-то повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Он больше не верит в нумерологию и число 666.

Студенты-психологи, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Он и не знал, сколько у него на самом деле проблем.

Студенты-филологи, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Он-то думал, что знает древние языки.

Оффлайн Tatiana76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #503 : Август 16, 2014, 18:49:15 »