Автор Тема: spriiiiing. new photo)♥  (Прочитано 180085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Вчера прочитала начало дискуссии - решила, приду на базу - обязательно посмотрю на уровень усатости своего мастодонта. Пришла... и вот только сейчас вспомнила, что хотела обратить на это внимание. Не сказала бы, что усатость так сильно заметна со стороны. Если честно, то я с лошадьми уже не первый год и как-то ещё ни разу не возникало мысли "ой, да они ж усатые"... Бородатые когда сильно - да, забавно смотрится. но усатые)) по-моему, даже очень мило))
Дофа, насчёт - "оболванивания" - в самую точку!  ;)


Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Alexandra извините если я вас чем либо обидела :)

Оффлайн Appalooza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
О, да!! Ну и тему ж нашли  :8):
Стригут да и стригут, по крайней мере, когда пришла туда я и Alexandra, то эти усы были сострижены.. И например я своим (там) лошадям их не стригу, пусть отростают себе, мне они не мешают.. :glare:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Мда,Александра,извините,а Алексей Бутенко вкурсе что вы ведете интернет-дневники? Я не думаю,что он за,тем более,что думаю не только в моих глазах опустилась конюшня Алексея Бутенко. Тем более,Вы мало того,что спорите с более старшими людьми,так вы еще пытаетесь их переубедить.
А то что ты пришла слугой(извините) на крутую конюшню выше Вас не делает. И Вы там только из за Алисы Даниловой. Скажите ей за это спасибо

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Мы бреем усы всем шоу-лошадям перед соревнованиями. И щетки бреем, и уши (то, что вылазит на пределы уха). Но у нас это обусловлено правилами. За лошадь с усами могут спокойно снять поинты "за не аккуратный внешний вид".

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Значит своим животинкам, в том числе и котам, нужно вибрисы состричь...Интересно получается. Только у котиков крыша, мягко говоря, поедет. Ведь с помощью их, если не ошибаюсь, они даже могут почуствовать в темноте на каком растоянии от их мордахи находится стена.
И после этого их надо "убрать"...? Никогда о таком не слыхала. Помню мне одна девушка сказала, что лошади перед соревнованием нужно копыта наждачкой натереть...Это тоже нормально?
Конюшня Бутенко никогда не была для меня супер-конюшней. У меня в списках есть только супер-хозяева, которые вытаскивают своих будущих коняшек из такой попы, что многим "Бутенкам" и не снилось. Ну и имеет значение моё призерание конного спорта(заметьте - не спортсменов).
По поводу такого описания Alexandrой бутенковских лощадей - "У меня ВСЕ лошади, которых я знаю или знала..любимые..ВСЕ! И я не буду никому доказывать,про лошадей из Процева - кто знает, тот поймет.."
Для каждого хозяина его животинка, как для матери -  ребёнок, - самая лутчая и самая любимая. И, к примеру, мне Вы не докажите, что Ваши лошадки лутче) Для меня мой Серёжа - самое-самое, что есть в этом мире)
Задумайтесь)))

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Мда,Александра,извините,а Алексей Бутенко вкурсе что вы ведете интернет-дневники? Я не думаю,что он за,тем более,что думаю не только в моих глазах опустилась конюшня Алексея Бутенко. Тем более,Вы мало того,что спорите с более старшими людьми,так вы еще пытаетесь их переубедить.
А то что ты пришла слугой(извините) на крутую конюшню выше Вас не делает. И Вы там только из за Алисы Даниловой. Скажите ей за это спасибо
Марина,давай мы не будем с ТОБОЙ обсуждать конюшню..ок? Яз наю,что ты ее всегда НЕ любила, потому что ..(лучше промолчу)..+ То, что на конюшню Бутенка я попала с Алисой-так это я прерасно знаю! Тебя, это вообще никаким образом НЕ касается..и поетому,попрошу промолчать :yes:
Значит своим животинкам, в том числе и котам, нужно вибрисы состричь...Интересно получается. Только у котиков крыша, мягко говоря, поедет. Ведь с помощью их, если не ошибаюсь, они даже могут почуствовать в темноте на каком растоянии от их мордахи находится стена.
И после этого их надо "убрать"...? Никогда о таком не слыхала. Помню мне одна девушка сказала, что лошади перед соревнованием нужно копыта наждачкой натереть...Это тоже нормально?
Конюшня Бутенко никогда не была для меня супер-конюшней. У меня в списках есть только супер-хозяева, которые вытаскивают своих будущих коняшек из такой попы, что многим "Бутенкам" и не снилось. Ну и имеет значение моё призерание конного спорта(заметьте - не спортсменов).
По поводу такого описания Alexandrой бутенковских лощадей - "У меня ВСЕ лошади, которых я знаю или знала..любимые..ВСЕ! И я не буду никому доказывать,про лошадей из Процева - кто знает, тот поймет.."
Для каждого хозяина его животинка, как для матери -  ребёнок, - самая лутчая и самая любимая. И, к примеру, мне Вы не докажите, что Ваши лошадки лутче) Для меня мой Серёжа - самое-самое, что есть в этом мире)
Задумайтесь)))
Ну копыта наждачкой- это ВООБЩЕ кошмар- :unsure: Первый раз, о таком слышу..
Сравнивать лошадей,обичных людей и Бутенка- это безсмысленно!
+ SpazierenreiteN , ну да,я же и говорю- что у каждого есть своя любимая и самая дорогая лошадь в мире..и поетому на ЭТУ тему спорить тоже не нужно..))
Уже задумалась.. :yes:

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сравнивать лошадей,обичных людей и Бутенка- это безсмысленно!
Ну да, куда уж нам!  :sarcastic:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Может мне показалось,но мне кажется что над Вами люди которые пишут посты-смеются,Александра
И рот мне пожалуйста не закрывай. Если я начну закрывать то мало не покажется,сама прекрасно знаешь

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Сравнивать лошадей,обичных людей и Бутенка- это безсмысленно!
А Бутенко уже стал "необычным"? А можно узнать, чем он такой необычный? Тем что денег у него много? Александра, меня поражает Ваша система ценностей.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
По моему  вполне типичная для нашего времени система ценностей. У кого больше денег тот может и конюшню хорошую построить, и лошадей и-за границы завезти, и тренера "импортного" пригласить. Короче у кого больше денег - тот крут и всемогущ,  у кого  их нету - звыняйте.... :glare:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Господи, можно подумать, что лошадей круче, чем лошади Бутенко - нет. Да полным полно. Не думаю, что у него на данный момент есть хоть одна лошадь уровня Корнета Оболенского.
Сравнивать-не сравнивать...а вот сравню! И в свою пользу. Похвастаюсь, короче )
Мой конь, если смотреть по породному типу, экстерьеру и отсюда исходить из классности лошади (а именно это и учитывается на керунгах этой породы), лучше чем конь аналогичной породы у Бутенка. Что, кстати, неоднократно замечали посторонние люди, никакого отношения к нам не имеющие, еще когда мы стояли на Магнате. При этом я (удивительно) обычный человек.
Ну я понимаю, что Тоен был лошадь непригодной для спорта выше аматерских простеньких езд, это не Ланселот и не Мистер Браун, но тем не менее, бутенковская же лошадь.