Автор Тема: spriiiiing. new photo)♥  (Прочитано 180061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алльо:)

  • Гость
неее.. "левый" туда коня не поставит это рас
если и прорвется, то это будет адекватный чел, который все нюансы оговорит.
нет?  :sarcastic:

ок... ставит особо приближенный, "правый".
Привозит лошадь. Ему показывают денник, амуничник, ресторан и обязательно знакомят с тренером, берейтором... нет? ну не думаю, что подвели ему девочку-школьницу в качестве берейтора...
как по мне, это не правильно...
и где гарантия, что других лошадей не "работают" так же?

интересный все таки узнать о порядках "изнутри"...)


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Ну так, можно приехать и попытать у Бутенко. При чем тут дите? Дитю дали лошадку, ну она ее и работает.
Главное, чтоб кто-то за девочку отвечал...

Алльо:)

  • Гость
ну чего вы к ребенку .. ?
откуда она знает?
хОма, девочка отличная, интересующаяся...  абсолютно искренне говорю.
 Очень хорошо  пишет (ну мелкие ошибки исправит со временем).
И  вполне адекватно передает атмосферу и порядки одной из лучших конюшен.

Алльо:)

  • Гость
Дитю дали лошадку, ну она ее и работает.
и ребенок счастлив...

Главное, чтоб кто-то за девочку отвечал...
дядя-немец, посадивший девочку в шлепанцах отшагать коня?

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
ХВАТИТ!

Цитировать
дядя-немец, посадивший девочку в шлепанцах отшагать коня?
Это было один раз,когда я была в шлепках,а Хайнсу нужно было быстро отойти..и вот тогда он мне Батиду дал..а что тут такого? :glare:
Простите, а вы можете все-таки прямо сказать - хозяин знает кто и в составе скольки человек работает его лошадь?
Карвета работает 2 человека!!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Давайте не будем перениматься проблемами других конюшен. когда есть свои.
Не стреляйте из пушки по воробьям, ребенок счастлив и хай будет счастлив. Хоть в шлепанцах, хоть в валенках.

Garmata

  • Гость
Да не в "ребенке" дело, тут больше про конюшню интересно. Проблема, по-моему, актуальная. Кто может быть уверен в том (стоя на любой конюшне), что его лошадь в его отсутствие не дадут кому-нибудь "отшагивать" или "работать", или просто покататься? И какой срок "непоявления" хозяина должен накапать, чтобы это случилось?

Эскуз муа автору дневника, это конечно же не к вам претензии   8(

Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Люди добрые! Пожалейте человека! Хватить лезть в ее жизнь!
Я конечно не модератор, но считаю что эту тему уже нужно чистить. Поповоду конюшни я думаю что нужно идти в тему посвященная клубу, а не в чужой дневник.
Да вообще не засоряйте чужой дневник!
П.С.Поповоду шлепок...Я бы советовала в любом случае не когда не подходить к лошади в шлепках.
Я это просто сама испытала этим летом после того как попала в больницу с гнойной флегмоной и температурой 41,3. История была нудной, долгой и болезненной. Операция, дренаж, перевязки, капельницы, потом обострение опять капельницы, уколы, потом аллергия на "Цефтриаксон" сыпь по всему телу и опять капельницы. В конце концов я была на волоске от сепсиса и смерти и провела в больнице почти два месяца.
Так что люди обращяюсь ко всем! Не ходите в шлепках возле лошадей!!!

Garmata

  • Гость
Я это просто сама испытала этим летом после того как попала в больницу с гнойной флегмоной и температурой 41,3. История была нудной, долгой и болезненной. Операция, дренаж, перевязки, капельницы, потом обострение опять капельницы, уколы, потом аллергия на "Цефтриаксон" сыпь по всему телу и опять капельницы. В конце концов я была на волоске от сепсиса и смерти и провела в больнице почти два месяца.
Так что люди обращяюсь ко всем! Не ходите в шлепках возле лошадей!!!

Сорри, а что случилось?  :( Лошадь наступила на ногу?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
... и так каждый любовно украсил дневник Александры историей о собственной болячке  :rolf:... у меня тоже есть пара подобных историй об оттаптывании ног и без шлепок, а в ботинках... могу растянуть постов на 10. с аханиями и подробностями  :tong:

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Во-первых, автор дневника сама привлекла внимание форумчан в свой дневник, хотя бы только его названием: "Дневник Александры.Конюшня Бутенко-смотреть всем-и писать всем!"
Естесственно, учитывая тот факт, что вышеназванная конюшня на данный момент самая гламурная  и раскрученная, а также самая дорогая, повышенный интерес форумчан к данному дневнику ожидался, тем более, что был призыв "смотреть всем" и было разрешено писать всем , выссказвая свою точку зрения.

Во-вторых. Соответвественно, если Александра, действительно не захочет, чтобы в ее дневнике обсуждалась конюшня Бутенко и при этом "все" смотрели и писали, то, как минимум, будет изменена тема дневника.А выпады в стиле "ХВАТИТ" не помогут.

В-третьих. Кроме того, (имхо) автор дневника очень не глупа и может проявить себя в рекламе или в маркетинге в будущем - как тонко и ненавязчиво в данном случае Александра "ракрутила" свой дневник, который, наверно, стал уже самым читабельным за последние дни.
 

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Я это вижу в чуть другом ключе. Почморили через опрометчивые высказывания подростка и его и гламурную конюшню, - невелика слава.
Наэрно, хватит уже, а тем более, называть самопиаром чей-то дневник и то как дите его обозвало. Ну все ж старше. ну блин, просто диву даюсь.