Автор Тема: Кск "Чемпион"  (Прочитано 132132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #528 : Август 30, 2012, 20:21:31 »

КСК ЧЕМПИОН конно-спортивный клуб

Обучение и усовершенствование верховой езды, профессиональные тренировки для взрослых и детей. Аренда денника при наличии полугодовалой лошади (кормёжка, чистка, тренировка)


Верховая езда, конный спорт, конная терапия для детей болеющих ДЦП, выездные прогулки на лошадях, лошади Горловка, верховая езда с инструктором, верховая езда без инструктора, скачки на лошадях, вольтижировка, джигитовка, конкур, орловский рысак, чистокровная английская порода (чк английская), УВП (украинская верховая порода), тракен

ВО РЖАКА ОСОБЕННО :   верховая езда с инструктором, верховая езда без инструктора h:DD h:DD h:DD h0.0
Я под столом :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #529 : Август 30, 2012, 20:27:10 »

КСК ЧЕМПИОН конно-спортивный клуб

Обучение и усовершенствование верховой езды, профессиональные тренировки для взрослых и детей. Аренда денника при наличии полугодовалой лошади (кормёжка, чистка, тренировка)


Верховая езда, конный спорт, конная терапия для детей болеющих ДЦП, выездные прогулки на лошадях, лошади Горловка, верховая езда с инструктором, верховая езда без инструктора, скачки на лошадях, вольтижировка, джигитовка, конкур, орловский рысак, чистокровная английская порода (чк английская), УВП (украинская верховая порода), тракен

ВО РЖАКА ОСОБЕННО :   верховая езда с инструктором, верховая езда без инструктора h:DD h:DD h:DD h0.0
Я под столом :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

А я в шоке от слов - вольтижировка, джигитовка и скачки. Там и такое есть? И еще кто на данной конюшне является тракеном?

Оффлайн Riona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #530 : Август 30, 2012, 20:34:18 »
Мрого разных видов спорта можно там придумать а также ув посетители вы узнаите и испробуите особые категории  падения только там и только бесплатно спешим!!!! :sarcastic: :rolf: h:DD
А тракен видимо воображаемый :rolf:

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #531 : Август 30, 2012, 21:12:39 »
Вполне возможно, что какой-то бедный УВП или рысачишка имел в прадедушках троюродной тёти брата своей двоюродной сестры по линии матери тракена и теперь он, собсна, тракен. не важно, на 50% или на 1%, но тракен же! ;)

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #532 : Август 31, 2012, 07:14:00 »
Вполне возможно, что какой-то бедный УВП или рысачишка имел в прадедушках троюродной тёти брата своей двоюродной сестры по линии матери тракена и теперь он, собсна, тракен. не важно, на 50% или на 1%, но тракен же! ;)

Аа, ну все понятно. Это по примеру Олимпа, который ахалтекинец? h:D

Оффлайн Katherine89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #533 : Август 31, 2012, 09:26:59 »
Так что на базе уже изменилось в лучшую сторону? Какие-то сдвиги есть или все еще просто обсуждение?

Оффлайн zombi1986

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #534 : Август 31, 2012, 09:36:30 »
Вполне возможно, что какой-то бедный УВП или рысачишка имел в прадедушках троюродной тёти брата своей двоюродной сестры по линии матери тракена и теперь он, собсна, тракен. не важно, на 50% или на 1%, но тракен же! ;)

Аа, ну все понятно. Это по примеру Олимпа, который ахалтекинец? h:D
Олимп - ахалтекинец???? :rolf: :rolf: :rolf: ржу- не могу... Там вся живность, по-моему, такие помеси, что если делать им паспорта, то в графе порода будет стоять б/п

Оффлайн zombi1986

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #535 : Август 31, 2012, 09:38:01 »
Так что на базе уже изменилось в лучшую сторону? Какие-то сдвиги есть или все еще просто обсуждение?

 На базе только один сдвиг - в голове у Славика и то не в лучшую сторону.

Оффлайн Katherine89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #536 : Август 31, 2012, 10:00:20 »
Хах, со сдвигом у Славика то понятно! Но все же, никто ничего не делает?

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #537 : Август 31, 2012, 10:46:05 »
Пытаться изменить там что-либо - это всё равно, что биться головой об стену: и лоб расшибешь, и толку никакого. К тому же врагов наживёшь. Поверьте мне на слово.

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #538 : Август 31, 2012, 11:40:51 »
Олимп действительно на половину ахалтекинец,на половину украинец!

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #539 : Август 31, 2012, 11:56:03 »
Олимп - красивый конь, его бы в частные заботливые ручки...