Автор Тема: Легионеры в сборной Украины - ваше отношение?  (Прочитано 31642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
А все потому, что насаждать долго и нудно, а хочется уже сейчас.
точнее, НУЖНО уже сейчас. kot, кто из украинских спортсменов сейчас соответсвует уровню Олимпийских игр?  :unsure: сам и имеет коня соответствующего уровня?

вот что делать, когда сейчас нужно, а своего нет? Исходя из посылки, что есть желание развивать КС, что к следующей олимпиаде возможно появятся  свои кадры? просто расслабиться на 4 года?
хочу сказать что за рубежом есть украинские всадники такого уровня чтобы представлять Украину на соревнованиях самого высшего уровня и если бы эти всадники на сегодняшний момент присутствовали на чемпионате Украины то как пишете небыло бы клоунады.Если бы Онищенко сотрудничал с ними как сотрудничает с легионерами и обеспечивал такие же условия поверьте в сборной на сегодняшний день была бы не одна украинская фамилия, даже еслибы в ней не присутствовал Красюк который вроде бы соответствует


Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
viva

назовите имена украинских всадников за рубежом, которые могут представлять Украину на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне? Ну, представляли ее хотя бы на этапах Кубка мира в центральной зоне (Франция, Австрия, Германия, Финляндия, Дания, Нидерланды)... С призовыми местами, регулярно...

Это же ВЫСОЧАЙШИЙ  уровень, если я не ошибаюсь?

П.С. Красюк может, и соотвествует, только вот СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ лошади у него нет.. А Онищенко - хозяин-барин. Это его ЛИЧНЫЕ лошади и представляет он их тем, кому САМ считает нужным...

Оффлайн viva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
viva

назовите имена украинских всадников за рубежом, которые могут представлять Украину на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне? Ну, представляли ее хотя бы на этапах Кубка мира в центральной зоне (Франция, Австрия, Германия, Финляндия, Дания, Нидерланды)... С призовыми местами, регулярно...

Это же ВЫСОЧАЙШИЙ  уровень, если я не ошибаюсь?

П.С. Красюк может, и соотвествует, только вот СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ лошади у него нет.. А Онищенко - хозяин-барин. Это его ЛИЧНЫЕ лошади и представляет он их тем, кому САМ считает нужным...
   В том-то и дело что у них СООТВЕТСТВУЮЩИХ лошадей тоже нет, а Красюк без Онищенко лошадей не присутствовал на серьезных турнирах и только благодаря этому сделал себе имя, а хозяин-барин это правда поэтому на Онищенко лошадях теперь стартуют другие

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
viva

Вы знаете - это разговоры в пользу бедных  :smile3:
Я уже столько стенаний от наших украинских непризнанных талантов слышала... Дескать - вот могут они на Олимпиаде всех порвать - потому шо талант - талантище!!!
Но вот лошади и спонсора нет -:( А вот только дай и лошадь, и спонсора - так сразу же всех и порвут! Вот прям на ближайшей Олимпиаде...

П.С. Я вот, может - непризнанный гений в космонавтике... Пронспонсируйте хто-нибуть полет в МКС - я сразу усем докажу - откуда человечество произошло! (мне, правда, облом какие-то опыты проводить, исследования, в мире научном светится, кандидатские писать всякие... Не мой уровень - принижение таланта, можно сказать... А вот как в космос полечу - так все и сразу будет!  :sarcastic:)

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я уже столько стенаний от наших украинских непризнанных талантов слышала... Дескать - вот могут они на Олимпиаде всех порвать - потому шо талант - талантище!!!
Но вот лошади и спонсора нет -:( А вот только дай и лошадь, и спонсора - так сразу же всех и порвут! Вот прям на ближайшей Олимпиаде...
О да...это песнь известная и неновая.. :yes: ;)

Оффлайн Westfalen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
А я сознаюсь - рада за Украину. И завидую, конечно, по доброму.
Даже пусть немцы, бельгийцы или еще кто, но они представляют государство, страну!
Я, наверное, рванула бы в Пекин, если бы за Россию поехал прыгать Теббель, Хольцзагер, Пия-Луиза Ауфрехт....
Поверьте, западные граждане достаточно безграмотны и понятия не имеют, что кроме их страны есть еще другие какие-то.
Для них есть Россия. Ее-то они знают хорошо, фамилии наших расчудесных президентов произносят без акцента,  а вот что такое Беларусь, Украина...а уж Латвия и Литва вообще практически не известны. Долго морщат лоб и типа делают вид, что А! вспомнили, есть такая!
Украина у немцев ( конных)  ассоциируется ТОЛЬКО с фамилией "Тимошенко",  "новый владелец" и "Корнет Оболенский". ВСЁ!
Благодаря же  Онищенко теперь весь мир узнал, что есть не просто пятно на карте, ограниченное границей, а есть конная страна, в которая ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИГЛАШАТЬ на работу иностранных конкуристов.
Не осуждайте Онищенко. Он правда молодец. Создать команду, обеспечить ее лошадьми, создать условия для работы и тренинга в Европе - это очень хлопотно и затратно.
И, поверьте, он делает это не для себя лично ( хотя амбиции человеческие ему тоже наверняка  присущи).
Едет сам, ошибается, исправляется, но он своим личным примером и заинтересованностью заявляет о своей родине громко, ярко!
Уважаю его!
И очень рада, что Украинская сборная конкурная команда приняла участие в этой сложнейшей для европейцев олимпиаде.
Признанные лидеры конкура - немцы - были просто растерты на боевом поле. Влажный Пекин их уничтожил!
Некоторые сборники украинские  выступили  лучше, чем "боги конкура".

А то, что непризнанные таланты вот сразу прям "всех порвут как тузик грелку" - только им надо дать:
Денег, Лошадей, Тренировочную базу. И как только это все окажется - так сразу всем придет полное счастье и безоговорочные победы не на каких-то CSI в прибалтике или польше, а на ЧЕ, ЧМ, ОИ! Незамедлительно!
У нас таких талантов ;)....тоже много, очень. 










Оффлайн viva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
А я сознаюсь - рада за Украину. И завидую, конечно, по доброму.
Даже пусть немцы, бельгийцы или еще кто, но они представляют государство, страну!
Я, наверное, рванула бы в Пекин, если бы за Россию поехал прыгать Теббель, Хольцзагер, Пия-Луиза Ауфрехт....
Поверьте, западные граждане достаточно безграмотны и понятия не имеют, что кроме их страны есть еще другие какие-то.
Для них есть Россия. Ее-то они знают хорошо, фамилии наших расчудесных президентов произносят без акцента,  а вот что такое Беларусь, Украина...а уж Латвия и Литва вообще практически не известны. Долго морщат лоб и типа делают вид, что А! вспомнили, есть такая!
Украина у немцев ( конных)  ассоциируется ТОЛЬКО с фамилией "Тимошенко",  "новый владелец" и "Корнет Оболенский". ВСЁ!
Благодаря же  Онищенко теперь весь мир узнал, что есть не просто пятно на карте, ограниченное границей, а есть конная страна, в которая ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИГЛАШАТЬ на работу иностранных конкуристов.
Не осуждайте Онищенко. Он правда молодец. Создать команду, обеспечить ее лошадьми, создать условия для работы и тренинга в Европе - это очень хлопотно и затратно.
И, поверьте, он делает это не для себя лично ( хотя амбиции человеческие ему тоже наверняка  присущи).
Едет сам, ошибается, исправляется, но он своим личным примером и заинтересованностью заявляет о своей родине громко, ярко!
Уважаю его!
И очень рада, что Украинская сборная конкурная команда приняла участие в этой сложнейшей для европейцев олимпиаде.
Признанные лидеры конкура - немцы - были просто растерты на боевом поле. Влажный Пекин их уничтожил!
Некоторые сборники украинские  выступили  лучше, чем "боги конкура".

А то, что непризнанные таланты вот сразу прям "всех порвут как тузик грелку" - только им надо дать:
Денег, Лошадей, Тренировочную базу. И как только это все окажется - так сразу всем придет полное счастье и безоговорочные победы не на каких-то CSI в прибалтике или польше, а на ЧЕ, ЧМ, ОИ! Незамедлительно!
У нас таких талантов ;)....тоже много, очень. 
Полностью с Вами согласна :-)










Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Мое отношение к легионерам. Хорошо, правда, хорошо, что они выступили на этой Олимпиаде. И всё. Не змоглы, досыть (с)
Страну показали, пора бы уже и население истинное показать (и т.д. благодаря спонсорам, треннингу....тратата.. :hehe: - всё сказано уже выше благодаря чему украинцы в дальнейшем смогут достичь высоких результатов..)

Оффлайн sasapi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Онищенко сейчас - единственный человек, который хочет и может "содержать" сборную. И ему интересен конкур. И слава Богу, что интересен и он занимается этим. Пройдёт время - появятся спонсоры и в выездке. а амбиции в данном случае, имхо, только похвальны, т.к. благодаря им Украина занимает довольно высокие позиции в рейтингах. Дорастём мы и наши кони - перехатим эстафету и будем продолжать достойно представлять страну.
Саша Кадыров за бабки собранные с газовых и бензиновых схем в Украине сделал себе место в ФКСУ и купил поездку в Китай. При этом он меньше всего думал о поднятии спорта страны, гражданином которой является (хотя думаю, что паспорт и гражданство у него все-таки не одно). Бандюкский выпендрежь - это его. Конезаводы в Европе - его. А Украина - средство накопления первичного капитала. :cry:

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Есть украинцы живущие за границей и лошади у них есть, да вот только эти таланты больше 63% (выездка), а то и 57% , не наезжают ! Нет достойной лошади- это отговорка, т.к. люди делают лошадей. А сколько талантливых лошадей ломаеться в юнном возрасте...вот в Харькове 4 летнему Трюку 160 задирали(под седлом) потому, что он хорошо прыгал и что с ним стало!...Рождаються на Украине достойные лошади, да вот к сожалению ума у спортсменов не хватает к ним достойно относиться... :cry:
 Катарина Офель :girl_haha:- позорница, а таких как Жан-Клод -побольше под украинский флаг 8)

Оффлайн viva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Онищенко сейчас - единственный человек, который хочет и может "содержать" сборную. И ему интересен конкур. И слава Богу, что интересен и он занимается этим. Пройдёт время - появятся спонсоры и в выездке. а амбиции в данном случае, имхо, только похвальны, т.к. благодаря им Украина занимает довольно высокие позиции в рейтингах. Дорастём мы и наши кони - перехатим эстафету и будем продолжать достойно представлять страну.
Саша Каыров за бабки собранные с газовых и бензиновых схем в Украине сделал себе место в ФКСУ и купил поездку в Китай. При этом он меньше всего думал о поднятии спорта страны, гражданином которой является (хотя думаю, что паспорт и гражданство у него все-таки не одно). Бандюкский выпендрежь - это его. Конезаводы в Европе - его. А Украина - средство накопления первичного капитала. :cry:
                                                                                                                                                                                    ого-го вот это текст

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Есть не личное, а как бы, исторически сложившееся мнение:

Онищенко, заводясь с проектом под вывеской "Украина", сильно рискует (кстати, что ему мешает украсить проект вывеской своего предприятия - нелегальность трудовой деятельности?  :sarcastic:). Если бы он добился на Олимпиаде медали или престижа, то никто бы и слова не пискнул, наоборот, был бы героем.
А так, выехал, славы не добыл, деньги потратил, имя Украины всуе помянул  :yes:.Ни славы ему, ни денег, ни почета, а еще раз так выедет, и вовсе заклюют.

отаке