Автор Тема: продвижение культуры коневладения,Украина  (Прочитано 61390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #36 : Август 30, 2012, 18:07:53 »
Расценки нужно узнавать непосредственно на канале. Возможно, на их сайтах есть такая инфо.


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #37 : Август 30, 2012, 18:21:08 »
Расценки нужно узнавать непосредственно на канале. Возможно, на их сайтах есть такая инфо.


 люди,я ж телик не смотрю,подскажите,какие каналы стоит "штурмовать"....

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #38 : Август 30, 2012, 18:24:09 »
Сначала узнайте цены))) Потом ненужные каналы сами отпадут)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #39 : Август 30, 2012, 18:27:27 »
Это мне написали в личку:
Люба, привет!
Мы тут втихую договариваемся "дружить сайтами". Местные админы разрешили прикрепить бесплатно нашу тему вверху в "Неконном". А на ПИФе создадим отдельную тему о Украинском Конном Портале. То же как-то выделим, прикрепим, уже написала админу. Суть в чем, в теме о конниках кроме банальной ссылки на сайт мне бы виделось краткий ликбез для рядового населения. Например, Конный Портал - зачем и почему создан, чего хочет. Что есть лошадь вообще. Конный спорт. Знаменитые лошади. Интересные факты. Породы и их история. Темы спасения. Коневодство и коневладение в Украине. Не сразу, а по частям. Тему тоже надо поддерживать. Если такая идея приемлема, то хочу попросить тогда у форума помощи, бо сама я это не осилю по причине банальной безграмотности. Так что если считаешь это перспективным, можешь озвучить в своей теме. Если получиться, то можно использовать опыт для взаимодействия с другими сайтами (любыми).
     Очень классная идея,поддержу!

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #40 : Август 30, 2012, 18:30:29 »
Поддерживаю! Может быть, чем-то смогу помочь?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #41 : Август 30, 2012, 18:31:26 »
Да,люди,действительно,каждый кто может прикрепить сайт Украинского конного портала на другом сайте-делайте это,пожайлуста!!!тут уж денег не надо,надо только голова и руки.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #42 : Август 30, 2012, 18:35:10 »
Поддерживаю! Может быть, чем-то смогу помочь?

Думаю да,можете,а как сами решайте.Может выделите какую-то часть с форума,ну раздел Срочно!,например и прикрепите там где по вашему мнению больше будет пользы с этого...как-то так...

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #43 : Август 31, 2012, 08:54:21 »
ок, пробую его найти.Передачу закрыли, не помню точно почему.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #44 : Август 31, 2012, 10:15:16 »
А почему закрывают телепроекты? Невыгодно! И шла она на каком-то несуразном канале, да и смотреть там было, откровенно говоря, нечего ни профессионалам, ни начинающим любителям, ни "сочувствующим". Потому и размещать в этой передаче рекламу желающих не нашлось.
Кстати, если кому-то интересно: большая часть российского телевидения (передачи, сериалы) снимается и монтируется на сегодняшний день в Украине. Это к вопросу "почему мы не можем". Мы очень даже можем, вот только никому это не интересно. Телевидение интересуют только деньги. В любой форме, но никакие "высокие" и не очень идеи никто там рассматривать не будет. Цены на размещение и изготовление рекламы на канале на сайтах не публикуются. Только в индивидуальном общении с соответствующим сотрудником канала можно получить эту информацию - уж очень много нюансов.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #45 : Август 31, 2012, 10:50:34 »
гугл вам в помощь :sarcastic:
http://finance.obozrevatel.com/economy/45387-dragotsennyie-agitsekundyi.htm
только обратите внимание, тарификация рекламных роликов посекундная, цену умножайте на секунды ролика, потом на количество прокруток за день, потом на число месяцев, когда ролик будет крутиться.. )

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #46 : Август 31, 2012, 11:50:59 »
Да закрыли видимо так как не нужна была, да из общения я понял что была проблема с финансированием.Вячеслав Стасенко, его передача.На сегодня он режиссёр постановщик в Саксаганкого г.Белая Церковь, пьесы пользуются успехом, следовательно в этом он профессионал.я написал письмецо, жду когда дадут контакты или позвонит.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #47 : Август 31, 2012, 11:57:06 »
Да закрыли видимо так как не нужна была, да из общения я понял что была проблема с финансированием.Вячеслав Стасенко, его передача.На сегодня он режиссёр постановщик в Саксаганкого г.Белая Церковь, пьесы пользуются успехом, следовательно в этом он профессионал.я написал письмецо, жду когда дадут контакты или позвонит.
 
Я так понимаю,он близок к лошадям?